Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
киньте промик пожалуйста
 


могу оформить со скидкой 10%
 
любой товар можешь так оформить через свой личный кабинет или как?
не любой, есть некоторые товары в стоп-листе и для разных видов промокодов стоп-листы различаются, поэтому надо проверять на одном товаре все виды промокодов, начиная с наиболее выгодных.
Могу оформлять заказы через свой ЛК с промокодами:
50% на заказы до 1000р. (на заказы выше 1000р. скидка будет 500р.)
5% (но скидка не более 2500р.)
7% (но скидка не более 5000р.)
10% (но скидка не более 2500р.)
ну и периодическими акционными промокодами.
 
Последнее редактирование:
ПОдобрал быстро, в итоге блади zl5 за 699р купил.
ТС респект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТСУ репки накидайте, столько наабузили, а никто не благодарит
 
  • Like
Реакции: newcastle
ПОдобрал быстро, в итоге блади zl5 за 699р купил.
ТС респект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТСУ репки накидайте, столько наабузили, а никто не благодарит
как мыша? стоит брать? у меня в городе витринка осталась только
 
Никто не пробовал так делать?
Покупаем эту штуку с промокодом за 2200
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71364345/
Получаем Эльдо-карту на 2 000 р, ей можно оплатить 50% стоимости следующего заказа.
Предположим нас интересует что-то за 4000р, выйдет 2000р, по идеи можно было бы ещё раз применить промо на 500р, ну думаю это уже слишком.
 
Никто не пробовал так делать?
Покупаем эту штуку с промокодом за 2200
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71364345/
Получаем Эльдо-карту на 2 000 р, ей можно оплатить 50% стоимости следующего заказа.
Предположим нас интересует что-то за 4000р, выйдет 2000р, по идеи можно было бы ещё раз применить промо на 500р, ну думаю это уже слишком.
отдать 2200 если учитывать промик, на то что нах не нужно, чтобы получить промик на скидос 2к 50% хммм
 
отдать 2200 если учитывать промик, на то что нах не нужно, чтобы получить промик на скидос 2к 50% хммм
Ну смотри, мне например нужна "какая то хуйня за 4к".
Я могу её взять за 3.5к с промо.
А так выходит либо
а) Если промик можно заюзать при втором заказе+эльдокарта
Я покупаю за 2200 это говно + 1.5к нужную мне хуйню за 4к (-2к с эльдокарты -500р с промокода)
Итого 3.7к, считай взял за 200р этот фен, да он не нужен, но его ведь можно дороже продать/подарить маме/сестре/тянке/собаке.
б) Есть промо + эльдокарты не работают
Суть таже, только йоба-фен выходит за 700р, что на самом деле тоже неплохо, учитывая фуллпрайс.

У мвидео аналогичная хуйня была, ну там обычно поинтересней движ. С последних мкупонов можно было взять мибенды вторые по глц за 2к и получить 2к мкупонами, считай мипенды даром, если планируешь более крупную покупку, кофемашины, фоторамки ранее были. Я хуй знает почему здесь не обсуждают это, тема интересная.
 
Последнее редактирование:
Ну смотри, мне например нужна "какая то хуйня за 4к".
Я могу её взять за 3.5к с промо.
А так выходит либо
а) Если промик можно заюзать при втором заказе+эльдокарта
Я покупаю за 2200 это говно + 1.5к нужную мне хуйню за 4к (-2к с эльдокарты -500р с промокода)
Итого 3.7к, считай взял за 200р этот фен, да он не нужен, но его ведь можно дороже продать/подарить маме/сестре/тянке/собаке.
б) Есть промо + эльдокарты не работают
Суть таже, только йоба-фен выходит за 700р, что на самом деле тоже неплохо, учитывая фуллпрайс.

У мвидео аналогичная хуйня была, ну там обычно поинтересней движ. С последних мкупонов можно было взять мибенды вторые по глц за 2к и получить 2к мкупонами, считай мипенды даром, если планируешь более крупную покупку, кофемашины, фоторамки ранее были. Я хуй знает почему здесь не обсуждают это, тема интересная.
так его же просто сдать можно не?
 
так его же просто сдать можно не?
При возврате товара надлежащего качества, к которому были выданы Эльдо-карты, Эльдо-карты блокируются и становятся недоступными для использования

Как вариант взять товар #1
Взять товар #2
Сдать #1
 
Никто не пробовал так делать?
Покупаем эту штуку с промокодом за 2200
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71364345/
Получаем Эльдо-карту на 2 000 р, ей можно оплатить 50% стоимости следующего заказа.
Предположим нас интересует что-то за 4000р, выйдет 2000р, по идеи можно было бы ещё раз применить промо на 500р, ну думаю это уже слишком.
Вы не учли, что на этот товар промо 500/1000 не действует. Максимум, что сейчас можно скинуть на нём - 270р. (10%)
 
  • Like
Реакции: superturbo91
При возврате товара надлежащего качества, к которому были выданы Эльдо-карты, Эльдо-карты блокируются и становятся недоступными для использования

Как вариант взять товар #1
Взять товар #2
Сдать #1
ну как бы да
 
как мыша? стоит брать? у меня в городе витринка осталась только
Так и у меня. Она очень легкая для своих габаритов. третий и четверты кор платные - крякать я не стал, т.к. от ревизии зависит. первый и второй кор открыт. В первом коре особая функция прицела отсутствует. На втором коре она есть, но 5 кнопок отведены на кол-во очереди стрельбы и их нельзя перебиндить. Мне нравится. Можно регулировать разрешение от 100 до 12.4к с шагом в 100. Иметь до 5 режимов разрешений. Менять задержку от 1мс до 18мс. Калибрацию сенсора и просто ребиндить кнопки. Кнопка прицела немногда вдавленная, но мне не особо это мешает. Для длинной руки нормально и удобно.
Да и сам я витринку брал (розничная 1199р). Выглядела как новая со всеми приблудами и 2мя наклейками
 
Есть у кого 1 лишний промик?
 
.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.