Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну как? чтото не особо оно иксануло в этот раз.
 
ну как "Фермеры" отстрелялись. мне интересно жеж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну как? чтото не особо оно иксануло в этот раз.
я так понимаю, что надо похолдить. и так на вторичке осталось мало паков с прошлого дропа. Щя школота прольет свои в +30 ваксов и можно будет выставлять))
 
Спотлайт не смог купить, остальное скипнул :(
 
  • Like
Реакции: megabars1k
ну как? чтото не особо оно иксануло в этот раз.
так а с чего они должны иксовать, если на вторичке их уже по 160$ лили и в этот раз по 3000 и по 6000 паков вылили на сейл ?
 
1.png
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
один спот взял. ну, в минус не уйдет надеюсь. похолдим до вечера.
 
  • Like
Реакции: egor3737
Спотлайт не смог купить, остальное скипнул :(
Та же херня, даже зеленая галка была, но не взялся пак (кто напишет про прямые руки сразу идет нахуй). Взял 3 штуки бегинеров, всё равно ещё третья волна будет

--Ссылка удалена--
Вангую на третью волну по 10к паков накатят
 
ну как? чтото не особо оно иксануло в этот раз.
оно и не должно было, ты чего? след будет также, если не в минус (но в плюс, по сравнению с первым) - тут обновы ждать и только, сейчас это коллекционка))

Спотлайт не смог купить, остальное скипнул :(
я второй раз прожать успел, была зеленая галка, а не дали, суки, придется либо со вторички брать, либо 5-го за 400+
Тоже не успел. Взял коровий пак и 3 петушиных
петухи - какой-то кал, их было меньше, а торгуются почти в ноль, 5-го брать не буду их
 
  • Like
Реакции: russel0
я второй раз прожать успел, была зеленая галка, а не дали, суки, придется либо со вторички брать, либо 5-го за 400+

А я забыл, что когда покупаешь дроп за ваксы, то вылазит окно с подтверждением и потерял 0.5632 мс на этом. Отвык покупать :derprich:
 
  • Haha
Реакции: russel0
А я забыл, что когда покупаешь дроп за ваксы, то вылазит окно с подтверждением и потерял 0.5632 мс на этом. Отвык покупать :derprich:
а представь, что всё это один большой скам и тебе даже повезло, что не купил)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто шарит, когда галактика в вл добавит?
 
а представь, что всё это один большой скам и тебе даже повезло, что не купил)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто шарит, когда галактика в вл добавит?
Да ладно, те кто купил спот нормально в + ушли, остальные хз
...

Тут вл на дроп очередного скамчика открытый:

Реф: https://wn.nr/8HVKdF :megusta:
Не реф: https://gleam.io/Qkctt/mondrop-round-1-3pm-0810
 
оно и не должно было, ты чего? след будет также, если не в минус (но в плюс, по сравнению с первым) - тут обновы ждать и только, сейчас это коллекционка))
Както стремно долго держать такие дорогие паки, слишком много проектов до обнов не доживают. Вон алиенворлдс уже три месяца как должно выйти было. Энвироблоксы загнулись. Этот проект настглько крепкий, что можно холдить?
Я вообще в шоке что виртуальная корова продается по цене живой. А куры так и в сотню раз дороже, чем их настоящие сородичи)
 
Както стремно долго держать такие дорогие паки, слишком много проектов до обнов не доживают. Вон алиенворлдс уже три месяца как должно выйти было. Энвироблоксы загнулись. Этот проект настглько крепкий, что можно холдить?
Я вообще в шоке что виртуальная корова продается по цене живой. А куры так и в сотню раз дороже, чем их настоящие сородичи)
Ну эти фермеры пяткой в грудь стучат, что будут вторым проектом на ваксе, который попадет на бинанс. У них 4 монеты по 10 миллиардов каждой по ресурсам
Поэтому и вваливают туда деньги, это как пву, только без растений и семечек

Открыл мелкий пак с функой 3 и теперь у меня нфт на 6 ваксов. В - везение
--Ссылка удалена--
 
Ну эти фермеры пяткой в грудь стучат, что будут вторым проектом на ваксе, который попадет на бинанс. У них 4 монеты по 10 миллиардов каждой по ресурсам
Поэтому и вваливают туда деньги, это как пву, только без растений и семечек

Открыл мелкий пак с функой 3 и теперь у меня нфт на 6 ваксов. В - везение
--Ссылка удалена--
Добро пожаловать в клуб.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и Artem76
Ну что, кто-нибудь набрал себе галактики для анпакинга или продажи с иксами?
Угу. все взял, но школотрон не дремлет и со старта начинает лить
в июле было не так :derpcry:
 
Ну что, кто-нибудь набрал себе галактики для анпакинга или продажи с иксами?

Да взяд чуток на пару акков, хорошо один пасс перед сейлом слил))

Ну как думаете после 12 вверх или вниз?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.