Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и Artem76


"Эх..успел только 4 пака взять перекидывая картоньки с ака на акк))
Я сидя на жопе ровно 2 пака взял без суеты же ж
И вообще не понимаю, почему я в вл, если у меня нет 5 их нфт, а есть только одно промо
 
  • Like
Реакции: Artem76
Я сидя на жопе ровно 2 пака взял без суеты же ж
И вообще не понимаю, почему я в вл, если у меня нет 5 их нфт, а есть только одно промо
Колюня, а расскажи магию..как имея нихуя одно промо взять паки с 2-х аков*?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
https://www.warsaken.com/digital/ - Какая-то милиталистическая шняга вообще хз что и почему но грят что "потом", если вбить мыло дадут промо когда залистятся на ваксе.
 
https://www.warsaken.com/digital/ - Какая-то милиталистическая шняга вообще хз что и почему но грят что "потом", если вбить мыло дадут промо когда залистятся на ваксе.
Походу какой-то ваще свежий проект. Подписоты в свитере нет. Я стал 32 фолловером))
Арты красивые, да и в целом сойт нормес. Цена на паки, когда продукт еще в зародыше - это дефолт.
Единственный момент который меня напрягает: Обычно когда мы регаемся чтобы получить никому ненужный картон за 0.01, то оставляем кошель, а тут только мыло.
get notified of our launch and free promo drops. - т.е. нотификацию на мыло я получу, а дропчик то как? вот интересно.
 
Походу какой-то ваще свежий проект. Подписоты в свитере нет. Я стал 32 фолловером))
Арты красивые, да и в целом сойт нормес. Цена на паки, когда продукт еще в зародыше - это дефолт.
Единственный момент который меня напрягает: Обычно когда мы регаемся чтобы получить никому ненужный картон за 0.01, то оставляем кошель, а тут только мыло.
get notified of our launch and free promo drops. - т.е. нотификацию на мыло я получу, а дропчик то как? вот интересно.
Сам хз, сам кайфанул с артов, но очень мало инфы, ты прав проект вроде прям зародыш зародыш
 
  • Like
Реакции: russel0 и Artem76
Короче всё, сегодня я официально вышел с этого ебаного говна под названием spaceheroes, продав почти всё :)

Я увидел их сайт для стейкинга и мне этого хватило, мне всё стало понятно
 
Короче всё, сегодня я официально вышел с этого ебаного говна под названием spaceheroes, продав почти всё :)

Я увидел их сайт для стейкинга и мне этого хватило, мне всё стало понятно
Ещё один из ракеты вышел. Потом будешь локти кусать, когда пацаны в ракете полетят, а ты ферму удобрять за копейки будешь же ж)))
а кузнечик-то явно альт додика же ж

З.Ы.: А вообще это конечно очень плохо, когда хуесосишь проект, который дал тебе около 3к долларов с нихуя. Мне думается, тебя просто Янкель пидорнул и ты сразу в обиженки записался
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: russel0 и Artem76
Короче всё, сегодня я официально вышел с этого ебаного говна под названием spaceheroes, продав почти всё :)

Я увидел их сайт для стейкинга и мне этого хватило, мне всё стало понятно

А чего не на хайпе пару дней назад, а сейчас, когда всё в дампе?

Сейл ангаров ведь будет еще, вроде как иксы должны быть. Я думаю, когда шумииха с фермой поутихнет, Янкель заанонсит что-то и пампанёт как умеет:megustamucho:
 
Ещё один из ракеты вышел. Потом будешь локти кусать, когда пацаны в ракете полетят, а ты ферму удобрять за копейки будешь же ж)))
а кузнечик-то явно альт додика же ж

З.Ы.: А вообще это конечно очень плохо, когда хуесосишь проект, который дал тебе около 3к долларов с нихуя. Мне думается, тебя просто Янкель пидорнул и ты сразу в обиженки записался
получается так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чего не на хайпе пару дней назад, а сейчас, когда всё в дампе?

Сейл ангаров ведь будет еще, вроде как иксы должны быть. Я думаю, когда шумииха с фермой поутихнет, Янкель заанонсит что-то и пампанёт как умеет:megustamucho:
так а сколько челы будут верить в это ? они 2 месяца делали то, что делается неделю-две
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один из ракеты вышел. Потом будешь локти кусать, когда пацаны в ракете полетят, а ты ферму удобрять за копейки будешь же ж)))
а кузнечик-то явно альт додика же ж

З.Ы.: А вообще это конечно очень плохо, когда хуесосишь проект, который дал тебе около 3к долларов с нихуя. Мне думается, тебя просто Янкель пидорнул и ты сразу в обиженки записался
ну начнем с того, что мне 3к долларов дал не янкель, а те, кто верит в его проект)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если мне тут кто-то сможет объяснить, почему эта поделка под названием стейкинг, которая делается третьекурсником любого технического ВУЗа за месяц, должна вдруг привлекать внимание, давать заработать и вообще взлетать, то я лично приеду к янкелю и подарю ему ракету. Учитывая, что ее делали 2 месяца, если не 3, команда из 3-4 человек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russel0
Прислали машинки с розыгрыша от mexo.io, как я понял. Почему-то две)
 

Вложения

  • Screenshot_20211004-080804_Trust Wallet.jpg
    Screenshot_20211004-080804_Trust Wallet.jpg
    98 KB · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: econoob
Есть такое. Мне одну дали жадины
 
  • Like
Реакции: TpuHocka и Artem76
Но ведь кроме mexo, нам должны еще тачки) за этот месяц раза 2-3 собирали данные)
 
Пацаны мониторит кто цены бинанса ? или есть сайт где можно стату сейлов посмотреть ? Один чел наебать кажись пытается
 
Нее. У меня другие. Посмотреть вложение 347683
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Которая справа на скрине, их 500 штук показывает в фильтре.
это мехо и авокадо
2 разных розыгрыша было

мехо я слил по дешману за 30 баксов- их 2к минтили
авокадо у меня купили за 50 баксов т.к. их всего 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но ведь кроме mexo, нам должны еще тачки) за этот месяц раза 2-3 собирали данные)
болше розыгрышей по типу "глемм" нету - если вам не выпала тачка значит уже не будет

сейчас в очереди тачки класса Аспаир (вот они конкретно за турниры)
выдадут хз когда
обещали первую неделю октября но отписывают что "тестируют" их
походу в конце октября получим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
это мехо и авокадо
2 разных розыгрыша было

мехо я слил по дешману за 30 баксов- их 2к минтили
авокадо у меня купили за 50 баксов т.к. их всего 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------


болше розыгрышей по типу "глемм" нету - если вам не выпала тачка значит уже не будет

сейчас в очереди тачки класса Аспаир (вот они конкретно зва турниры)
выдадут хз когда
обещали первую неделю октября но отписывают что "тестируют" их
походу в конце октября получим
За 50 баксов Авокадо давно продавал? Сейчас оффер предагают на 30$. Не стоит принимать, значит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.