Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще то не про этот сейл манербатлов - а именно про 100 ваксов))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот это хорошо , что подсказал) не продам открою)
Там в чате дискорда один открыл пак за 200 баксов, а ему нападало на 5 долларов)))
 


да ну, это нереально же!
Ну пока нереально, там падает минимум один промик после распаковки, который сейчас 100+ ваксов стоит. Но вот когда начнется распаковка - 12000 промиков на рынок выкинут и они дай бог чтобы по 20 ваксов продавались же ж

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Я вот что-то не пойму логику, на вчерашний дроп фермы люди покупали карточки за много баксов для ВЛ, но сегодня нфт-семена, которые канают для ВЛ на завтрашнюю ферму скатываются в цене, это как? :jackie:

1633117639218.png
 
  • Like
Реакции: russel0
Я вот что-то не пойму логику, на вчерашний дроп фермы люди покупали карточки за много баксов для ВЛ, но сегодня нфт-семена, которые канают для ВЛ на завтрашнюю ферму скатываются в цене, это как? :jackie:

Посмотреть вложение 346712
Отвечает Александр Друзь
Пак стоит от 535 ваксов. В паке 8 семечек. 535/8=66 ваксов

Как говорил один мой знакомый: лучше хрен в руках чем утка в жопе
 
Отвечает Александр Друзь
Ну, так сказать закупочная цена 66 ваксов это да, но чего-то они стоили 100, но после анонса пошли вниз. Обычно, когда что-то становится пропуском в ВЛ, то цену задирают до небес. Или ты думаешь все покупают пак, оставляют себе одно семечко и остальное льют?
 
Кто клоунов успел взять?
 
Не стал брать?) я просто снова пролетел, ни один паблик сейл не удалось на этой ебучей слоане взять, может секрет какой то есть)?)
Я же писал, что больше не буду в этом говне участвовать, пока они не доработают свою кривую сеть.
Дропы на солане сейчас - это как брать бесплатные ваксо-картинки, только за доллары. Смысла нет, проектов на солане тоже нет, магазины сделаны школьниками для школьников и жутко неудобные, кому сильно в жопе свербит - могут джипегов на рабочем столе бесплатно посохранять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, так сказать закупочная цена 66 ваксов это да, но чего-то они стоили 100, но после анонса пошли вниз. Обычно, когда что-то становится пропуском в ВЛ, то цену задирают до небес. Или ты думаешь все покупают пак, оставляют себе одно семечко и остальное льют?
Нет, это просто с вероятностью 45% при открытии падает этот пак с семенами, т.е. по факту - фейл, фуфел, мусор, наебалово
Вот лудоманы и продают, чтобы опять пак купить со скидоном
Просто фермеры пизданутые, они в паке вместо вещей дропают паки с вещами, чтобы лудоманы минимум три пака открывали, чтобы всё барахло для "ебанутой фермы" собрать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737
  • Like
Реакции: volkidoma
В компании с тобой же ж не оч приятно будет работать ,поэтому я пасс
Я очень симпатичный, тем более ты пасс же ж

Что-то руки чешутся взять одну штучку на пробу. Отговорите, посоны же ж
 
Я очень симпатичный, тем более ты пасс же ж

Что-то руки чешутся взять одну штучку на пробу. Отговорите, посоны же ж
Просто не бери! :)
Я не взял, и ты не бери!
 
Просто не бери! :)
Я не взял, и ты не бери!
А вдруг там через неделю х10?

Может кто помнит пак гринреббитов по 250 долларов, который не раскупили.
А потом в х3-х5 через день продавался

Вот паки по 20 баксов, сейчас это с учетом комиссии +5 баксов
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: russel0 и Колюня Б.
Я очень симпатичный, тем более ты пасс же ж

Что-то руки чешутся взять одну штучку на пробу. Отговорите, посоны же ж
нужно в дискорде сидеть) там типы на 10к+$ берут паки))
 
Где bnb, Лебовски?!
Художественный фильм "Спиздили")))
Он там сконвертил https://coinmarketcap.com/currencies/dark-energy-crystals/ эту шляпу аж на 2 бакса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно в дискорде сидеть) там типы на 10к+$ берут паки))
Так я сижу, просто там столько ньюфань от криптоигрищ. Они не хотят думать, что их тупо заскамят на доллары, таки 3000*200+3000*100+3000*50+3000*20=600000+300000+150000+60000=1.110.000 долларов.
Зачем вообще после такого что-то делать?
 
Так у тебя не факт, что купят. Их вяло покупают, поэтому есть шанс выше 50%, что не сможешь продать больше чем в пару баксов, а возможно и в минус сольешь.
Кстати, эти паки нельзя будет хранить, их надо открывать, иначе они превратятся в тыкву. Это для тех, кто дохрена инвестор с миллионными оборотами
А где инфа про тыкву, можно ссылку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.