Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно быть дурачком, чтобы верить, что если крипту запретят, то ты останешься
Останутся в ней только те, кто крутит там миллионы, а не эти ваши жалкие пару десятков тысяч долларов, которые вы не сможете вывести и которые нельзя будет нигде потратить
Быть в одной компании с теми кто крутит миллионы не так уж плохо
 


  • Like
Реакции: NaToSaphiX | CT
battleminers стоит только самые дорогие брать?
или и более дешевые иксанут?
 
 

На пивко вам )
ожидала на пивко, а в итоге хер ванильный- открыла три браузера и даже на первом не успела ничего взять, хотя там с капчей было, ох уж эти ботоводы..
 
  • Like
Реакции: MaxdY

Так ссылка одна для всех, наверное доступ будут открывать по очереди волн.

Хз вот с этими БЛМ, вроде жирный проект был, промки и паки иксовали и всё такое, но вот дофига они выкатили паков. Я в первой волне, но есть большие сомнения по длине холда. После недавнего иксового функо мышка дрожит над кнопкой "В бой" "Бай". :jackie:
 
Так ссылка одна для всех, наверное доступ будут открывать по очереди волн.

Хз вот с этими БЛМ, вроде жирный проект был, промки и паки иксовали и всё такое, но вот дофига они выкатили паков. Я в первой волне, но есть большие сомнения по длине холда. После недавнего иксового функо мышка дрожит над кнопкой "В бой" "Бай". :jackie:

Я во второй, тоже щас смотрю на маркет и думаю))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: russel0 и Колюня Б.
Я во второй, тоже щас смотрю на маркет и думаю))
А что тут думать? Если готов год ждать - хватай, если не готов - нахер оно надо. Я лично не буду брать, уже всякого говна набрал, если всё это говно выстрелит - куплю себе какой-нибудь город

Ха, эти дауны сделали даже публичный сейл вайтлистовым, вот интересно, почему они решили, что это дерьмо будут три раза покупать одни и те же люди?
 
Последнее редактирование:
А что тут думать? Если готов год ждать - хватай, если не готов - нахер оно надо. Я лично не буду брать, уже всякого говна набрал, если всё это говно выстрелит - куплю себе какой-нибудь город

Взял маленький) не зря же роль получал))
 
Взял маленький) не зря же роль получал))
800 из 3к раскупили. И сутки будут продавать, я думаю через час снимут свой псевдоэлитный вайтлист, а потом ещё и время накинут. Завтра можно будет со скидоном в 5 долларов купить без проблем же ж
 
Взял маленький) не зря же роль получал))
ну большие в +30 баксов сливают
с комсой 20+ чистыми
может надо кому, я лучше спать пойду) а то боюсь на мне эти покупки закончатся) да и +100 ваксов - такие себе перспективы) это же как в экспресс добавить событие с кф 1.02)))0
 
  • Like
Реакции: russel0 и skiminok
ну большие в +30 баксов сливают
с комсой 20+ чистыми
может надо кому, я лучше спать пойду) а то боюсь на мне эти покупки закончатся) да и +100 ваксов - такие себе перспективы) это же как в экспресс добавить событие с кф 1.02)))

нуу .. 100 ваксов это 100 ваксов) а так да)) Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий
 
нуу .. 100 ваксов это 100 ваксов) а так да)) Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий
Так у тебя не факт, что купят. Их вяло покупают, поэтому есть шанс выше 50%, что не сможешь продать больше чем в пару баксов, а возможно и в минус сольешь.
Кстати, эти паки нельзя будет хранить, их надо открывать, иначе они превратятся в тыкву. Это для тех, кто дохрена инвестор с миллионными оборотами
 
  • Like
Реакции: skiminok и egor3737
нуу .. 100 ваксов это 100 ваксов) а так да)) Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий
там куча лотов по 230-239$, нет уверенности, что именно твой лот купят) а дампить можно бесконечно и в итоге в минус уйдешь
 
там куча лотов по 230-239$, нет уверенности, что именно твой лот купят) а дампить можно бесконечно и в итоге в минус уйдешь

Я вообще то не про этот сейл манербатлов - а именно про 100 ваксов))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так у тебя не факт, что купят. Их вяло покупают, поэтому есть шанс выше 50%, что не сможешь продать больше чем в пару баксов, а возможно и в минус сольешь.
Кстати, эти паки нельзя будет хранить, их надо открывать, иначе они превратятся в тыкву. Это для тех, кто дохрена инвестор с миллионными оборотами

Вот это хорошо , что подсказал) не продам открою)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.