Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация на вайтлист для пресейла монеты, тут нужно выполнить задания в тг и в свитере- за это дают баллы, также их дают за привлечение рефералов, ссылку даю реферальную, но если хотите в конце там где реф написано в адресе удаляйте и будет не реф, если это для вас принципиально))

--Ссылка удалена--
И зачем это реферальное говно в теме про нфт?
 
  • Like
Реакции: MaxdY
в фигурки метала залетаем?
 
Ну шо взяли паки фермы?
 
Ну шо взяли паки фермы?
Я взял на паблике 3 пака с курами и ещё один с маркета купил. До этого как-то игнорировал фермеров, но против толпы не попрешь же ж
 
  • Like
Реакции: russel0 и Artem76
Ну понятно, что за всеми этими вашими фермерами никто не брал Cyko KO Promo Pack
вот где иксы!

(зеклеймил 30 штук)) я богат. гыыы....нет!)
 
  • Like
Реакции: egor3737 и econoob
И зачем это реферальное говно в теме про нфт?
я хоть и нфт больше выделяю для себя, но мне это стало интересно и я зарегистрировалась, надеюсь для кого-то будет полезно, а если реферальность смущает, то написала как убрать, еще вопросы будут?
 
Ну понятно, что за всеми этими вашими фермерами никто не брал Cyko KO Promo Pack
вот где иксы!

(зеклеймил 30 штук)) я богат. гыыы....нет!)
но-но-но
11 успел взять
по баксу жирно, неделю ждал их
 
  • Like
Реакции: megabars1k
я хоть и нфт больше выделяю для себя, но мне это стало интересно и я зарегистрировалась, надеюсь для кого-то будет полезно, а если реферальность смущает, то написала как убрать, еще вопросы будут?
Смущает то, что с рефералками на говно иди и делай отдельную тему, здесь нфт и всё связанное с ним
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну понятно, что за всеми этими вашими фермерами никто не брал Cyko KO Promo Pack
вот где иксы!

(зеклеймил 30 штук)) я богат. гыыы....нет!)
И что это? Ссылку зажопили?
 
И что это? Ссылку зажопили?
Ссылку постили тут за 8 дней до дропа. Еще хихикали, что название стремное:))
 
  • Like
Реакции: econoob
Ссылку постили тут за 8 дней до дропа. Еще хихикали, что название стремное:))
Ну и сложно было за полчаса скинуть напоминалку? Вот кусок от пака по вайтлисту 3 раза ссылку кинули. Всё равно все паки не забрали бы((
 
  • Like
Реакции: skiminok и Artem76
какие люди) я уж думал ты мальдивах) давно тебя не было
Вместе с Чаппи со шлюхами и розовым коксом))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и сложно было за полчаса скинуть напоминалку? Вот кусок от пака по вайтлисту 3 раза ссылку кинули. Всё равно все паки не забрали бы((
Прошу пардону! подкрысили получается :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.