Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к тому, что ништяки то почти все наверное повыбивали с этих коробочек) Diamond Box в основном остались

---

А беговел просто охуйтиельный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Semi Pro и маму маска)
Я так понял маму маска для какой-то игры обещали аля алиены?
 


Вот эти люди может купят наши картинки, Вроде не по 70 на фото)


1631817209978.png
 
Здравствуйте господа.
Что холдите из бинансовского нфт?

АЛСО Какой прайс у додика на софт?
У нас было 2 пака мамки илона, 75 алл старсов трех серий, 5 невскрытых упаковок бэби полимонов, чуток картин эрмитажа и целое множество мусорных нфти из открытых паков всех видов рарности, коробок эйпаватара, а также мобоксы, каки, воги и 2 дюжины бинансийской фары. Не то чтобы это был необходимый запас коллекционера нфтишек, но если начал собирать эту дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это мелосы. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем нфт-паки без задач. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
 
Я так понял маму маска для какой-то игры обещали аля алиены?

Вроде да , чой то обещали, если честно не особо в курсе) главное , чтобы вывод с банана поскорее сделали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас было 2 пака мамки илона, 75 алл старсов трех серий, 5 невскрытых упаковок бэби полимонов, чуток картин эрмитажа и целое множество мусорных нфти из открытых паков всех видов рарности, коробок эйпаватара, а также мобоксы, каки, воги и 2 дюжины бинансийской фары. Не то чтобы это был необходимый запас коллекционера нфтишек, но если начал собирать эту дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это мелосы. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем нфт-паки без задач. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Единственное, что меня беспокоило — это пак мамы маска. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в холдящий маму маска. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GadDILLA
Там розыгрыш на банане
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NegativeStar и econoob
Беговел охуенен, мне тоже нужен будет
Может потому, что фанатам доктора лет по 70 и они с калькулятора никуда зайти не могут, чтобы купить твои картинки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хочешь жни а хочешь куй
Вообще, когда бинанс сделает мост для вывода нфт на другие площадки - то эти нфт сразу сделают х2, но если для тебя 120 автобусов существенная сумма - лучше сливай, чтобы потом ловить флешбеки от яхты додика и моего новенького беговела 2030 года
--Ссылка удалена-- крутяк же, нет?
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Хз я получается везунчик или нет ? Выпало это говно (зато легендарная :) )
Только вот вопрос есть ли вообще возможность посмотреть историю продаж на маркете у этого проекта, или там всё тухло ?
1631821821074.png
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Хз я получается везунчик или нет ? Выпало это говно (зато легендарная :) )
Только вот вопрос есть ли вообще возможность посмотреть историю продаж на маркете у этого проекта, или там всё тухло ?
Посмотреть вложение 341052
У меня выпала за 35$ но продают их и по 10$ и по 15$ хз короче кто их купит.For Sale нажми и увидишь почем продают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз я получается везунчик или нет ? Выпало это говно (зато легендарная :) )
Только вот вопрос есть ли вообще возможность посмотреть историю продаж на маркете у этого проекта, или там всё тухло ?
Посмотреть вложение 341052
А за историю продаж не в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз я получается везунчик или нет ? Выпало это говно (зато легендарная :) )
Только вот вопрос есть ли вообще возможность посмотреть историю продаж на маркете у этого проекта, или там всё тухло ?
Посмотреть вложение 341052
У меня вообще такое чувство что там нихрена не покупают!
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Хз я получается везунчик или нет ? Выпало это говно (зато легендарная :) )
Только вот вопрос есть ли вообще возможность посмотреть историю продаж на маркете у этого проекта, или там всё тухло ?
Посмотреть вложение 341052
Да всем из пака дропается 1 легендарная и 1 рарная карта. Но пока нет игры и игроков, покупают только за -х10 от цены же ж
 
Да всем из пака дропается 1 легендарная и 1 рарная карта. Но пока нет игры и игроков, покупают только за -х10 от цены же ж

Колюнь, а я чего о забыл спросить - у тебя то как сегодня с бананом? любовь сложилась? ) пытался?
 
  • Haha
Реакции: russel0 и Колюня Б.
Хз я получается везунчик или нет ? Выпало это говно (зато легендарная :) )
Только вот вопрос есть ли вообще возможность посмотреть историю продаж на маркете у этого проекта, или там всё тухло ?
Посмотреть вложение 341052
--Ссылка удалена--
Здесь история продаж.
Ну и для вывода нужен вериф.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Мб они и не пиарятся особо, ибо сложно объяснить фанатам что мол вот мы есть, но мы на крипте завязаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будет приятно услышать ваше мнение и мнение знающих людей
она не скатится. там половина матрикс боксов еще не открыто! и всего 95 собак из 149 штук вскрыто
 
У кого-нибудь получилось взять змеюк? https://www.sneks.gg
У меня штук 10 неудачных транзакций и 0 змей же ж

Колюнь, а я чего о забыл спросить - у тебя то как сегодня с бананом? любовь сложилась? ) пытался?
Я даже и не вспомнил, что дроп был
Пока бинанс не дорастет до капчи - эти дропы не стоят потраченных нервов за копейки, лучше инвестом делать х100 же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
она не скатится. там половина матрикс боксов еще не открыто! и всего 95 собак из 149 штук вскрыто
Не хочу показаться сексистом, но там среди собак есть суки? Хочется себе нфт-сучку дога в коллекцию
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.