Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ддодикос


Ребята насыпали 2500 pandaks с этого что то можно по иметь?Я просто нуб в этих делах...Подскажите если не трудно что с ними делать?
Screenshot_2021-09-16-16-02-24.png
 
Ребята насыпали 2500 pandaks с этого что то можно по иметь?Я просто нуб в этих делах...Подскажите если не трудно что с ними делать?Посмотреть вложение 340844
купить паков!

а за что насыпали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1631797878763.png


мне тож сыпанули на все акки
 
Ребята насыпали 2500 pandaks с этого что то можно по иметь?Я просто нуб в этих делах...Подскажите если не трудно что с ними делать?

C рефов может?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: WorkGroup и VOLOGDA
  • Like
Реакции: BigSmoke
  • Like
Реакции: Ддодикос
А какой лучше взять из первых трех? Я просто не в теме с доктором Кто)
непонятно, но мне кажется, что чем дороже паки- тем покруче карты должны быть. пока игра не выйдет -непонятно. у меня например сейчас самая дорогая карта 13 баксов из первого пака

в общем, фиг его знает
 
Там вообще что-то продать то можно? У меня более ~полугода висят карты по минималки - ничего не продалось)
 
непонятно, но мне кажется, что чем дороже паки- тем покруче карты должны быть. пока игра не выйдет -непонятно. у меня например сейчас самая дорогая карта 13 баксов из первого пака

в общем, фиг его знает
Я что то не пойму нажимаю на пак за 19.99$ пак добавляется в корзину и всё.. Что потом делать?Как купить пак за pandaks? Я вообще туплю....
 
Я что то не пойму нажимаю на пак за 19.99$ пак добавляется в корзину и всё.. Что потом делать?Как купить пак за pandaks? Я вообще туплю....
Как ты вобще что то в нете оплачиваешь)) Перейди в корзину, нажми на кнопку оформления заказа, после этого поставь галочку напротив оплаты их валютой и нажми кнопку "Apply" Ну а дальше на кнопку оплаты нажми.
 
Как ты вобще что то в нете оплачиваешь)) Перейди в корзину, нажми на кнопку оформления заказа, после этого поставь галочку напротив оплаты их валютой и нажми кнопку "Apply" Ну а дальше на кнопку оплаты нажми.
Не вижу в упор где это?
Screenshot_2021-09-16-16-43-59.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.