Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто шарит за эту игру:https://www.mobox.io tokenmaster

1631801504933.png



суть такая: там есть дуэли на бабки. я могу вам проигрывать специально или нет?

есть несколько аккаунтов с балансами.

Если что могу или продать или проиграть за процент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ они новую игру выкатили. никто не разбирался еще?

суть такая же- хочу избавиться от токенов недорого)
 
кто шарит за эту игру:https://www.mobox.io tokenmaster

суть такая: там есть дуэли на бабки. я могу вам проигрывать специально или нет?

есть несколько аккаунтов с балансами.

Если что могу или продать или проиграть за процент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ они новую игру выкатили. никто не разбирался еще?

суть такая же- хочу избавиться от токенов недорого)
Эта схема не сработает, битва в автомате идет, только если у кого то акк мощнее чем у тебя. Ну и заявку твою любой приять может, где гарантии что ты проиграешь кому нужно а не мега жирному челу с раскачанным аккаунтом?)
 
Подскажите на аирдропах на коинмаркете обязательно на всякую лабуду подписываться, или не проверяют потом? Кто как участвует?
 
Подскажите на аирдропах на коинмаркете обязательно на всякую лабуду подписываться, или не проверяют потом? Кто как участвует?
К теме смс, как правильно указывать "Handle" соцсетей: ник с @ или полная ссылка на профиль
 
Эта схема не сработает, битва в автомате идет, только если у кого то акк мощнее чем у тебя. Ну и заявку твою любой приять может, где гарантии что ты проиграешь кому нужно а не мега жирному челу с раскачанным аккаунтом?)
фиговенько. надо как -то обналить эти аккаунты уже. хз как
 
Кстати, по поводу mobox. Давно там регался когда было еще три игры. Понял, что ничего не понял и забил. @Ддодикос еще активно говорил, что это ЖИР, но я не осилил.
Сейчас зашел. увидел еще игры. Особенно понравилась block brawler. Такая чисто дрочильня с мобильных телефонов в которых я таки имею опыт. Гриндишь и качаешься. Понагибал немного, но вот вопрос: в ней можно токен заработать?
Так с гуглом я дружу, но не в этот раз)))
 
Кстати, по поводу mobox. Давно там регался когда было еще три игры. Понял, что ничего не понял и забил. @Ддодикос еще активно говорил, что это ЖИР, но я не осилил.
Сейчас зашел. увидел еще игры. Особенно понравилась block brawler. Такая чисто дрочильня с мобильных телефонов в которых я таки имею опыт. Гриндишь и качаешься. Понагибал немного, но вот вопрос: в ней можно токен заработать?
Так с гуглом я дружу, но не в этот раз)))
Тот же TokenMaster только с блэкджеком и крафтами) Заработок в стиле задонать 120 мобоксов чтобы выйграть 150. Схема в tokenmastere была : покупай гемы за mbox чтоб твой перс был круче. Покупай скилы за mboxчтоб быть круче. Покупай ресеты битв, рулеток и всего что только можно за mbox чтобы нагибать больше и чаще, молись что попадешь в топы и отобьеш затраты в небольшой плюс в виде того же самого mbox. В июле в чатах люди из топ 30 писали что то в стиле доначу 1000$+ чтоб выиграть 1500-1700$. А в новой игре еще один "усиляющий донат" добавили в виде крафта шмота и оружия)) Вобщем эпичная донатная дрочильня)))
 
Тот же TokenMaster только с блэкджеком и крафтами) Заработок в стиле задонать 120 мобоксов чтобы выйграть 150. Схема в tokenmastere была : покупай гемы за mbox чтоб твой перс был круче. Покупай скилы за mboxчтоб быть круче. Покупай ресеты битв, рулеток и всего что только можно за mbox чтобы нагибать больше и чаще, молись что попадешь в топы и отобьеш затраты в небольшой плюс в виде того же самого mbox. В июле в чатах люди из топ 30 писали что то в стиле доначу 1000$+ чтоб выиграть 1500-1700$. А в новой игре еще один "усиляющий донат" добавили в виде крафта шмота и оружия)) Вобщем эпичная донатная дрочильня)))
Понял. Спасибо! Дрочильну с донатом я не люблю.
а люблю все за биплатно, на халявушку и много)
 
  • Haha
Реакции: russel0 и Колюня Б.
Понял. Спасибо! Дрочильну с донатом я не люблю.
а люблю все за биплатно, на халявушку и много)
Так ты попал по адресу же ж. На нефти и атомике каждый день целая куча отличных нфт биплатна, на халявушку и многа же ж
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Так ты попал по адресу же ж. На нефти и атомике каждый день целая куча отличных нфт биплатна, на халявушку и многа же ж
Да, Колюня я знаю. я его пылесошу как не в себя. Пионерам хуй достаются нфт за 0.01. все у меня в инвентаре жеж.
 
на паганцев аллоку никто не выиграл случайно?
 
Ну как карты у кого продаются доктора who?) у меня чой то ни одной не купили)
 
И еще спрошу у знающих людей - есть ли смысл маму маска холдить? или слить пока к херам не скатилась )
 
Мб они и не пиарятся особо, ибо сложно объяснить фанатам что мол вот мы есть, но мы на крипте завязаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще спрошу у знающих людей - есть ли смысл маму маска холдить? или слить пока к херам не скатилась )
Будет приятно услышать ваше мнение и мнение знающих людей
 
Ну как карты у кого продаются доктора who?) у меня чой то ни одной не купили)
Может потому, что фанатам доктора лет по 70 и они с калькулятора никуда зайти не могут, чтобы купить твои картинки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еще спрошу у знающих людей - есть ли смысл маму маска холдить? или слить пока к херам не скатилась )
Хочешь жни а хочешь куй
Вообще, когда бинанс сделает мост для вывода нфт на другие площадки - то эти нфт сразу сделают х2, но если для тебя 120 автобусов существенная сумма - лучше сливай, чтобы потом ловить флешбеки от яхты додика и моего новенького беговела 2030 года
--Ссылка удалена-- крутяк же, нет?
 
Здравствуйте господа.
Что холдите из бинансовского нфт?

АЛСО Какой прайс у додика на софт?
 
Может потому, что фанатам доктора лет по 70 и они с калькулятора никуда зайти не могут, чтобы купить твои картинки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хочешь жни а хочешь куй
Вообще, когда бинанс сделает мост для вывода нфт на другие площадки - то эти нфт сразу сделают х2, но если для тебя 120 автобусов существенная сумма - лучше сливай, чтобы потом ловить флешбеки от яхты додика и моего новенького беговела 2030 года
https://www.citilink.ru/product/begovel-forward-leo-2019-kol-12-rozovyi-3-2kg-rbkw9lne1005-1505822/ крутяк же, нет?

Я к тому, что ништяки то почти все наверное повыбивали с этих коробочек) Diamond Box в основном остались

---

А беговел просто охуйтиельный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте господа.
Что холдите из бинансовского нфт?

АЛСО Какой прайс у додика на софт?

Semi Pro и маму маска)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.