Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для информации: сегодня в час ночи была продажа этих же паков по вайтлисту, так мало того, что большие паки ещё не раскупили, так и ни одной продажи не было до 5 утра
https://neftyblocks.com/c/darkgalaxies
Там в дискоре автор игры даже видео скидывал, что у него всё готово: и сайт и кусок игры, но очень большая вероятность, что после дропа автор поступит так же, как петух из киберпипла, который после второго дропа своих паков тупо удалил телеграмм и сайт, хотя заработал он всего примерно 15к долларов (у меня ушло 100 ваксов петуху - админу)
жалко скупщиков и холдеров этих нфт
 


жалко скупщиков и холдеров этих нфт
Мб нравятся им эти картинки, мне вот нравятся картинки от одного бомже художника и одного сингапурца, бесплатные забираю и просто холжу.
 
жалко скупщиков и холдеров этих нфт
Ну нфт это высокорисковые вложения и такие скамеры просто портят репутацию нормальным разработчикам, которые тащат свои проекты
Мб нравятся им эти картинки, мне вот нравятся картинки от одного бомже художника и одного сингапурца, бесплатные забираю и просто холжу.
Ну вот у меня от этого гребня киберпипла пропуск и пак, которые теперь ничего не стоят.
Как думаешь, нравятся эти нфт мне или я просто их купил чтобы чуток заработать в перспективе?))
И да, сегодня ты берешь бесплатные нфт за красивые картинки, а завтра эту коллекцию вносят в блеклист же ж. В итоге у тебя на аккаунте куча картинок, которые не видны никому кроме тебя
 
Ну нфт это высокорисковые вложения и такие скамеры просто портят репутацию нормальным разработчикам, которые тащат свои проекты

Ну вот у меня от этого гребня киберпипла пропуск и пак, которые теперь ничего не стоят.
Как думаешь, нравятся эти нфт мне или я просто их купил чтобы чуток заработать в перспективе?))
И да, сегодня ты берешь бесплатные нфт за красивые картинки, а завтра эту коллекцию вносят в блеклист же ж. В итоге у тебя на аккаунте куча картинок, которые не видны никому кроме тебя
Я представляю как тяжко людям которые с тобой в живую общаются, ты просто мощнишь на каждое действие....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но ты прав это ебано когда бабки ушли в пустую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russel0
Ну нфт это высокорисковые вложения и такие скамеры просто портят репутацию нормальным разработчикам, которые тащат свои проекты

Ну вот у меня от этого гребня киберпипла пропуск и пак, которые теперь ничего не стоят.
Как думаешь, нравятся эти нфт мне или я просто их купил чтобы чуток заработать в перспективе?))
И да, сегодня ты берешь бесплатные нфт за красивые картинки, а завтра эту коллекцию вносят в блеклист же ж. В итоге у тебя на аккаунте куча картинок, которые не видны никому кроме тебя
Хз, уже давно сделал для себя правило не вкладываться ни в один ру проект

upd. А, ну и еще не верить помойкам по типу jimbo, nftinsider и подобному говну. Короче никому, кроме себя не верить :)
 
Doctor Who Worlds Apart - NFT карточная игра по британскому научно-фантастическому телесериалу, который выпускали с 1963 года. Данный проект имеет лицензию BBC.

❕Как принять участие?

▫️Заполнить форму:

реф

не реф

▫️Ответ на вопрос: David Tennant

▫️Выберут трёх победителей, которые получат по монете основателя, которые будут продаваться 16 сентября по 1000$
 
  • Like
Реакции: Sss282, econoob и oscrEzo
Хз, уже давно сделал для себя правило не вкладываться ни в один ру проект

upd. А, ну и еще не верить помойкам по типу jimbo, nftinsider и подобному говну. Короче никому, кроме себя не верить :)
Про ру проект соглашусь, но наверное хоть один был который не скамил ? Чисто из любопытства спрашиваю...
 
А пагань не русский? А то имена такие )
А так мы уже же выясняли, чей проект wax?
 
Про ру проект соглашусь, но наверное хоть один был который не скамил ? Чисто из любопытства спрашиваю...
Кот Интроверт вроде не скамил, но нфт в цене упали в 10 раз, коллекционки сейчас это гарантированные минуса ИМХО, всем подавай игры или, что чаще происходит - обещание игры)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Про ру проект соглашусь, но наверное хоть один был который не скамил ? Чисто из любопытства спрашиваю...
неа) все либо лютое говно, либо скам. Пока что вроде паганы держатся, но вот за счёт чего ?) На одном из АМА они же и говорили, что сами не понимают сути NFT и почему на них такой хайп, но раз он есть, то надо пользоваться шансом)))
 
неа) все либо лютое говно, либо скам. Пока что вроде паганы держатся, но вот за счёт чего ?) На одном из АМА они же и говорили, что сами не понимают сути NFT и почему на них такой хайп, но раз он есть, то надо пользоваться шансом)))
ну альфа есть, токеномика норм. Будет полноценная игра через неделю - еще народ подтянется.
Скоро идо. Можно играть бесплатно хоть и не очень много заработаешь.
Вроде никого не обманули.
 
неа) все либо лютое говно, либо скам. Пока что вроде паганы держатся, но вот за счёт чего ?) На одном из АМА они же и говорили, что сами не понимают сути NFT и почему на них такой хайп, но раз он есть, то надо пользоваться шансом)))
ОРУ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как еслиб челы в пирамиде грили : "Мы ваще хз нах вы нам деньги даете, но мы будем пользоваться раз даете"
 
  • Haha
Реакции: russel0 и skiminok
Ну да, вот раньше говорили когда в игрушках покупал чтото - платишь за картинку, а теперь круто, если игра закроется, то картинка же не у игры, а твоя персональная! Она все равно останется!... Хотя стоп... если игра накроется, то нах она кому нужна будет, эта картинка :belay:
 
Ну да, вот раньше говорили когда в игрушках покупал чтото - платишь за картинку, а теперь круто, если игра закроется, то картинка же не у игры, а твоя персональная! Она все равно останется!... Хотя стоп... если игра накроется, то нах она кому нужна будет, эта картинка :belay:
Это круто в enjin Организованно что там у них метавселенная и многие картинки везде применяются
 
ну альфа есть, токеномика норм. Будет полноценная игра через неделю - еще народ подтянется.
Скоро идо. Можно играть бесплатно хоть и не очень много заработаешь.
Вроде никого не обманули.
FUR token IDO on DODO | Whitelist
кстати, у них 17 сентября IDO.


Whitelist на IDO от игры Pagan Gods.

Реф - https://wn.nr/AnGZrT

Не реф - https://gleam.io/0YgLz/fur-forthcoming-ido-whitelist-is-available-for-registration
 
  • Like
Реакции: Sss282
Почему вы так любите закидывать сюда всякий скам?
Прошу пардона, рекламу прислали, не сразу въехал. Удалил уже)
Это даже не скам, это злостный наёп!
 
  • Like
Реакции: MYERS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.