Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Cтарые, добрые и никому не нужные фудмонстры присмотрят за вашим РАМом:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для ВЛ походу надо иметь их нфт в кошельке.
 
  • Like
Реакции: megabars1k и SheFF
25 еле откатал
меня укачивает
хочу блевать
есть такое))) вымучал 37 акков (1 акк экспериментальный - машинку закинул, проехал и назад на родной акк вернул). сука, где теперь найти в себе силы, чтобы ещё 5 дней по столько же откатать и не выйти в окно с первого этажа?))) пока пойду посплю пару часов перед 2 заходом, а то больше суток не спал, благо выходные сегодня и завтра.
 
1631343374391.png

Как принять правила то? Пишет нет памяти
needs 5546 bytes has 5495 bytes
 
  • Like
Реакции: russel0 и D1gaTel
Перекусить принёс, налетай:

Спасибо, можно мне с собой ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 338464
Как принять правила то? Пишет нет памяти
needs 5546 bytes has 5495 bytes
а че это ?
 
Это попытка принять соглашение на Нефти и как для любой транзакции нужна память,а у человека ее не было. Поэтому и ошибка и поэтому он и спросил совета что ему делать;)))
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Artem76
Что думаете по этому сейлу ? Даст икс 1,2 ?
 
Муни кто получал? от MoonieNFT? Щас полез на одном акке 2 шт оказалось. Кто знает почему на опенсиа у них вместо картинки логотип отображается на некоторых нфт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЦБ РФ внес транзакции с обменниками криптовалют в рекомендации к блокировке карт и счетов

Банк России определил признаки банковских карт и электронных кошельков, используемых нелегальным бизнесом для принятия платежей от физлиц. Банкам рекомендовано блокировать операции или полностью прекращать обслуживание.

 
Последнее редактирование:
Ёб@ный Пантелеймон, я за 4.08.35 проехал трассу, такими темпами можно и в топ 1000 оказаться по итогам ивента и ещё деньжат нормальных поднять с призового фонда. У кого какие результаты?
 
Муни кто получал? от MoonieNFT? Щас полез на одном акке 2 шт оказалось. Кто знает почему на опенсиа у них вместо картинки логотип отображается на некоторых нфт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЦБ РФ внес транзакции с обменниками криптовалют в рекомендации к блокировке карт и счетов

Банк России определил признаки банковских карт и электронных кошельков, используемых нелегальным бизнесом для принятия платежей от физлиц. Банкам рекомендовано блокировать операции или полностью прекращать обслуживание.

Херня это все,опять негативных новостей пихают что бы биток уронить,уже проходили это.
 
Что думаете по этому сейлу ? Даст икс 1,2 ?
непонятно, вроде движуха там какая то есть, но достаточна ли она на такое колво паков?
 
Стоит ли ввязываться? Обещают планету в их игре в 2022 г. Но сейчас так много скама
Для информации: сегодня в час ночи была продажа этих же паков по вайтлисту, так мало того, что большие паки ещё не раскупили, так и ни одной продажи не было до 5 утра
https://neftyblocks.com/c/darkgalaxies
Там в дискоре автор игры даже видео скидывал, что у него всё готово: и сайт и кусок игры, но очень большая вероятность, что после дропа автор поступит так же, как петух из киберпипла, который после второго дропа своих паков тупо удалил телеграмм и сайт, хотя заработал он всего примерно 15к долларов (у меня ушло 100 ваксов петуху - админу)
 
Для информации: сегодня в час ночи была продажа этих же паков по вайтлисту, так мало того, что большие паки ещё не раскупили, так и ни одной продажи не было до 5 утра
https://neftyblocks.com/c/darkgalaxies
Там в дискоре автор игры даже видео скидывал, что у него всё готово: и сайт и кусок игры, но очень большая вероятность, что после дропа автор поступит так же, как петух из киберпипла, который после второго дропа своих паков тупо удалил телеграмм и сайт, хотя заработал он всего примерно 15к долларов (у меня ушло 100 ваксов петуху - админу)
15к для индуса это баснословная сумма
 
  • Like
Реакции: Charmander
15к для индуса это баснословная сумма
Так там был русский (или скорее всего украинец)
Я вообще не понимаю таких скамэкзитов. Можно было спокойно деньги за комиссию с перепродаж получать и имитировать разработку, а не сбегать как пидорг, ведь даже если на проект забить - тебе ничего не сделают же ж
В общем остались ещё нфтпиг, баунстеры и кролики, все проекты украинские и все потенциальный скам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.