Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня стрельнули Frank Sticker от farmingtales https://wax.atomichub.io/explorer/template/farmingtales/283322 . Та и две другие фришные поднялись в цене. А смесь вообще космос стоит https://neftyblocks.com/c/farmingtales/blends/285425 .
остальные бы теперь взлетели) набрал в своё время кучу, до сих пор пылятся
 
  • Like
Реакции: russel0 и megabars1k


остальные бы теперь взлетели) набрал в своё время кучу, до сих пор пылятся
Ну эта смесь для игры нужна. Я на первую деталь забил, ведь помнил цены в 0,01-0.03 вакса. а зря. может бы и сделал пару смесей.
 
  • Like
Реакции: econoob
говорят на медиуме про сейл бинанса завтра- делей для вторички 12 часов

в самом коде бинанаса такого нету:

1631541112325.png
 
да я не понимаю этих людей. это же минус! зачем? вроттафак они делают? в чем прикол емае?

и так почти каждый раз, если мега спроса нет на товар. люди- тупари дремучие, кто так делает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помню первый сейл на бинансе , когда не давало перевыставить продажу- это было идеально и цена в гору пошла
 
  • Like
Реакции: russel0
да я не понимаю этих людей. это же минус! зачем? вроттафак они делают? в чем прикол емае?

и так почти каждый раз, если мега спроса нет на товар. люди- тупари дремучие, кто так делает
99.9% участников этой темы так делает же ж.
Имеет смысл по 80 долларов метамонов набрать или их там ещё пару тысяч выпустят в коробках?

Сам спросил - сам ответил. Метамонов можно будет фармить за стейкинг же ж, поэтому и цена улетела в пол
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
99.9% участников этой темы так делает же ж.
Имеет смысл по 80 долларов метамонов набрать или их там ещё пару тысяч выпустят в коробках?
Пишут 2мульта их будет,сегодня еще 2000 продали народу.
 
Пишут 2мульта их будет,сегодня еще 2000 продали народу.
Ну они явно решили рвануть бабла на падении курса, мои 200 автобусов превратились в 100 из-за курса раков же ж((

Участвуем в розыгрыше, получаем хуем по лбу 500 долларов в эфире и идем в столовую за пирожками на большой перемене
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737 и VOLOGDA
99.9% участников этой темы так делает же ж.
Имеет смысл по 80 долларов метамонов набрать или их там ещё пару тысяч выпустят в коробках?

Сам спросил - сам ответил. Метамонов можно будет фармить за стейкинг же ж, поэтому и цена улетела в пол
--Ссылка удалена--
смотри на что расчет с метамонами:

фарм будет после запуска игры

предполаю пик спроса на момент запуска самой игры

поэтому закупил метамонов в прок!

то, что они еще 2000 продали- это подлянка. надеюсь, что такого больше не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и то, что мало кто знает про трезур, кроме продаванов безголовых - это тоже подлянка. могли бы разрекламить то получше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1631545381659.png


фарминг перенесли на завтра. купил еще 3 земли

залез уже не по шею, а с головой в этиРАКи
 
Последнее редактирование:
смотри на что расчет с метамонами:

фарм будет после запуска игры

предполаю пик спроса на момент запуска самой игры

поэтому закупил метамонов в прок!

то, что они еще 2000 продали- это подлянка. надеюсь, что такого больше не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и то, что мало кто знает про трезур, кроме продаванов безголовых - это тоже подлянка. могли бы разрекламить то получше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 339514

фарминг перенесли на завтра. купил еще 3 земли

залез уже не по шею, а с головой в этиРАКи
Слишком большой риск вложения для игры, которая выйдет в следующем году (или совсем не выйдет же ж) и может не выстрелить
Там за стейкинг слишком большие награды развешивают (миллион раков в год за стейкинг бублика за 400 долларов, землю за стейк земли на год, метамона за стейк 600 автобусов в раке за 2.5 месяца) и при этом НЕТ СПРОСА НА РАКОВ, что убивает курс
 
Слишком большой риск вложения для игры, которая выйдет в следующем году (или совсем не выйдет же ж) и может не выстрелить
Там за стейкинг слишком большие награды развешивают (миллион раков в год за стейкинг бублика за 400 долларов, землю за стейк земли на год, метамона за стейк 600 автобусов в раке за 2.5 месяца) и при этом НЕТ СПРОСА НА РАКОВ, что убивает курс
риск конечно большой. буду понемногу сбрасывать активы, как будет плюсово
 
Слишком большой риск вложения для игры, которая выйдет в следующем году (или совсем не выйдет же ж) и может не выстрелить
Там за стейкинг слишком большие награды развешивают (миллион раков в год за стейкинг бублика за 400 долларов, землю за стейк земли на год, метамона за стейк 600 автобусов в раке за 2.5 месяца) и при этом НЕТ СПРОСА НА РАКОВ, что убивает курс

Как знал, надо было на ту десятку бачей чизбургеров купить. Тяжело оказывается быть инвестором! :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: econoob
чет не берется тоже ошибки сыпят и все
 
  • Like
Реакции: econoob
вроде 3 дало, но тоже в гараже пусто пока
но жду 2 часа, там уже начну волноваться)
 
  • Like
Реакции: Dilitand и egor3737
хотел 2й акк сделать - фигушки, сдохло все
 
2 штучки взял,я думаю придут через часик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.