Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот подскажите, кто знает по бинансу. Каждый раз объявляют, что будут продаваться 50к мистери-боксов, из них 48к паблик, а 2к раздача для коммьюнити.
Вопрос: где искать эти коммьюнити и как получить бокс бесплатно, ведь кто-то же их получает бесплатно?
это за всякие твитера (лайк + подписка) и тд. Естественно шансы = нуль 🐸
 


это за всякие твитера (лайк + подписка) и тд. Естественно шансы = нуль 🐸
Почему нуль? Если там 2000 коробок на 5000 ботов в свитерах?
Просто интересно, вроде по теме форума было бы, давать ссылки на их розыгрыши для чуроков иноземных. Мне думается, что 99% пользователей твиттера вообще никогда о бинансе и нфт не слышали, поэтому там активность будет очень низкой же ж
 
Налетаем, разбираем?)
Ну ребята молодцы. Пока рыночная стоимость не сформировалась - решили набрать нефти. Там три раздачи. Две более крупные. А эта подходит для тех, кто на шарик получил 45 нефти. +2-3 бакса, если не ошибаюсь, за два пака. Ну я скипну. У меня только на основе аирдроп. Много покупал ботами на их сайте, но спустя пол месяца после снимка кошельков.
 
  • Like
Реакции: russel0
рофл, посмотрел бинанс, я думал там через блокчейн чет работает, а там просто апи их :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Artem76
Ну ребята молодцы. Пока рыночная стоимость не сформировалась - решили набрать нефти. Там три раздачи. Две более крупные. А эта подходит для тех, кто на шарик получил 45 нефти. +2-3 бакса, если не ошибаюсь, за два пака. Ну я скипну. У меня только на основе аирдроп. Много покупал ботами на их сайте, но спустя пол месяца после снимка кошельков.
у меня тоже только 45, так что подождем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после того как забрал аирдроп этот NEFTY Pioneer Pass есть смысл держать? Кто знает что?
 
Последнее редактирование:
1630606467351.png

:D а есть ссылочка на вайтпапер их? на сайте урл не грузитца, а так чет и хз где поискать даже
 
а за что это вообще? на некоторых аккаунтах дропа не было :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такое короч, по 0.33 на алкоре ордер стоит, я то думал :(
 
Последнее редактирование:
а за что это вообще? на некоторых аккаунтах дропа не было :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такое короч, по 0.33 на алкоре ордер стоит, я то думал :(
купил себе немного по 0,2 посмотрим, как пойдет. Думаю поднимется
 
  • Like
Реакции: akahz
а подскажите еще, на бинанс маркетплейсе, если кто-то хочет что-то купить, он пишет в поиске название и тыкает по цене сортировку? а раньше даже сортировки не было?
 
а подскажите еще, на бинанс маркетплейсе, если кто-то хочет что-то купить, он пишет в поиске название и тыкает по цене сортировку? а раньше даже сортировки не было?
была, но она не работает нифига, впрочем как и поиск... я вообще не понимаю как там с маркета покупают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

upd: а не, заработало хоть так!
А я продал свои 45 нефти за 11 ваксов. Купил жене сапоги и шубу так сказать
ну самые выгодные паки их с нефтями продавались исходя из цены 0,26 вакса, так что вложился не хуже чем в дорогие паки) причем взял не так много. чисто на интерес
 
Последнее редактирование:
вот вам мой опыт
а подскажите еще, на бинанс маркетплейсе, если кто-то хочет что-то купить, он пишет в поиске название и тыкает по цене сортировку? а раньше даже сортировки не было?
да, все верно, про апи поржал, так и есть
 
продал 90 нефти, купил 118, подождем стейкинг и скинем хомячкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я продал свои 45 нефти за 11 ваксов. Купил жене сапоги и шубу так сказать
рано Колюня же ж) надо ждать хомячков (любителей стейкинга) же ж
 
  • Like
Реакции: akahz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.