Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего теперича с этим фара бинансом делать то, не продается взад ни фига. Кто в теме? по фаре этой, которую купил по запаре.?)
 


Посмотреть вложение 335318


новая защита. обходим.

кому манибек- в тг пишите. в течении дня сделаю. нет проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера ее не было еще. ну бывает. никто от этого не застрахован. рабочий момент
На обычные сейлы тоже защиту такую запили не смотрел?
 
Ребят. в общем

первое- извиняю, что лажанул, но теперь реально битвы ботов. делаем многопоток
второе- сам я не успел купить. из команды успели только двое
третье- всем, кто запросил манибек или отправил или отправляю. отправляю по запросу в тг.

Тем кто не захотел манибек, я благодарен за доверие и продолжаем работу. Пилим обнову. Естественно бинанс и другие не стоят на месте, а наш бот уже столько сейлов не обновлялся и работал исправно. Все сделаем.
 
  • Like
Реакции: egor3737

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    8,3 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Ддодикос
Ребят. в общем

первое- извиняю, что лажанул, но теперь реально битвы ботов. делаем многопоток
второе- сам я не успел купить. из команды успели только двое
третье- всем, кто запросил манибек или отправил или отправляю. отправляю по запросу в тг.

Тем кто не захотел манибек, я благодарен за доверие и продолжаем работу. Пилим обнову. Естественно бинанс и другие не стоят на месте, а наш бот уже столько сейлов не обновлялся и работал исправно. Все сделаем.
+
1630583694892.png
 
всем кто запросил - отправил переводы. остальные - могут в любой момент писать в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем-то еще одного прислали челика, бред
Посмотреть вложение 335295
---------Двойное сообщение соединено: ---------
их ужже бесплатно сливают. скадился дроп
вылупились))
1630584445997.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нифига у него редкость хорошая
1630584506296.png
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Коллеги так защита там была или нет?
Я так понял просто вклиниться между ботами не получилось?
 
Коллеги так защита там была или нет?
Я так понял просто вклиниться между ботами не получилось?

Война ботов была) кто с пингом хорошим - тот и взял)) сотрудники банана к примеру)) а хуету всяку - типа негров - нам оставляют))

Было бы паков поболе чуток - может и из нас кто бы успел...
 
Коллеги так защита там была или нет?
Я так понял просто вклиниться между ботами не получилось?
два фактора:
у кого много поток- тот лучше попадал в тайминг- это основная причина! у нас он как все знаете работал просто посылая в однопоточном режиме запросы по несколько в секунду. это в данных реалиях уже медленно оказалось+ паков очень мало было. этакий стресс тест был боту. Даже те кто просто случайно попал в тайминг- купил, у нас в тиме два аккаунта купить все же смогли, но это ни о чем. просто повезло

второй фактор- бинанс раньше стал блочить запросы, прямо посылал ответный запрос и не получив ответа- просто блокировал запросы от бота
1630585662188.png


это новая защита бинанса.


как итог. и те, и те не дремлют, а я расслабил булки.
 
Получил манибек
додик святой
Подтверждаю, возврат мне тоже тусанул, хотелось бы отметить что тут многие включая главного любителя инсинуаций - обосрались бы и за 10$ возврата, человек же без лишних вопросов раздал 3k$, хотя вряд ли кто из купивших смог бы оспорить работоспособность скрипта.
 
  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar
насчет revvracing

из их тг
🤔 I want to lend my car to a friend...
Use the in-game link share function, or send the car that you won't use for this event. This time if you have placed on the leaderboard using a certain car NFT, but transferred that car away before final winners are confirmed, you will forfeit your position. The token id counts, so if you have more than one car of the same livery, you can use one and transfer the other - but be very careful which one you are sending away. Check the chassis number (e.g. #1234) at the car selection screen and OpenSea under "Properties" if you are not sure.
tl;dr hold your winning car before all winners are locked in

кароче я так понял йух нам а не тачки т.к. нельзя было их передавать
 
насчет revvracing

из их тг
🤔 I want to lend my car to a friend...
Use the in-game link share function, or send the car that you won't use for this event. This time if you have placed on the leaderboard using a certain car NFT, but transferred that car away before final winners are confirmed, you will forfeit your position. The token id counts, so if you have more than one car of the same livery, you can use one and transfer the other - but be very careful which one you are sending away. Check the chassis number (e.g. #1234) at the car selection screen and OpenSea under "Properties" if you are not sure.
tl;dr hold your winning car before all winners are locked in

кароче я так понял йух нам а не тачки т.к. нельзя было их передавать
Ну зато вы попробовали. да и в целом подняли скилуху. это по сколько вы аккаунтов задрачивали?
 
Ну зато вы попробовали. да и в целом подняли скилуху. это по сколько вы аккаунтов задрачивали?
у меня 6 было всего
24 гонки

ну такое се
вроде не запарно но с лагами вышло часов на 4-5 в сумме за 4 сезона
 
  • Like
Реакции: megabars1k
я конечно не специалист, но на кворке написать бота на питоне будет стоить баксов 100. Здесь продают что-то особое за 300? ПЫСЫ ничего против не имею, чисто интересно за что 300 баксов берут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.