Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я конечно не специалист, но на кворке написать бота на питоне будет стоить баксов 100. Здесь продают что-то особое за 300? ПЫСЫ ничего против не имею, чисто интересно за что 300 баксов берут
суть не в 30 строчках кода

а в том что ты ТЗ не составишь сам
а когда составишь надо тестить
чтобы тестить надо хоть 1 сейл для отлова запросов

а когда на кворке ты разрабу скажешь что ему надо будет быть в 14:00 по мск на бинансе отловить запрос и тд. и когда у разраба получится(если) - он подумает что нахер ты ему нужен с 100 баксами
 


насчет revvracing

из их тг
🤔 Я хочу одолжить машину другу ...
Воспользуйтесь функцией обмена ссылкой в игре или отправьте машину, которую вы не будете использовать для этого события. На этот раз, если вы попали в таблицу лидеров с помощью NFT определенного автомобиля, но передали эту машину до того, как будут определены окончательные победители, вы потеряете свою позицию. Идентификатор токена учитывается, поэтому, если у вас более одной машины с одинаковой ливреей, вы можете использовать одну и передать другую, но будьте очень осторожны, какую из них вы отправляете. Проверьте номер шасси (например, # 1234) на экране выбора автомобиля и в OpenSea в разделе «Свойства», если вы не уверены.
tl; dr держите свою машину-победитель, пока все победители не были заперты

кароче я так понял йух нам а не тачки т.к. нельзя было их передавать
эххх бля, не собрать мне автопарк. хоть бы одну дали - чё я зря потел, недосыпая после завода(((
 
суть не в 30 строчках кода

а в том что ты ТЗ не составишь сам
а когда составишь надо тестить
чтобы тестить надо хоть 1 сейл для отлова запросов

а когда на кворке ты разрабу скажешь что ему надо будет быть в 14:00 по мск на бинансе отловить запрос и тд. и когда у разраба получится(если) - он подумает что нахер ты ему нужен с 100 баксами
Размыто как-то, всё описанное входит в стоимость обычно. Ну или правки бесплатно. Я могу вам также продавать скрипт по 300 баксов? Если он будет покупать на бинансе?
 
Размыто как-то, всё описанное входит в стоимость обычно. Ну или правки бесплатно. Я могу вам также продавать скрипт по 300 баксов? Если он будет покупать на бинансе?

Зная этих вредных прогеров тебе скажут что нет отладки и вообще в 14:00 по мск у них обед
сделают тебе в итоге не то что надо

там мало абузеров
Чтоб ты нашел того кто реально поймет что тебе надо - так попробуй напиши. Если ты такого найдешь, чтоб у него бот запросами закидал бинанс и не словил бан, прикрутил многопоток, это ж круто если такой разраб согласится.
 
  • Like
Реакции: russel0
Размыто как-то, всё описанное входит в стоимость обычно. Ну или правки бесплатно. Я могу вам также продавать скрипт по 300 баксов? Если он будет покупать на бинансе?
можешь, но с кворком загнул ты) как-то хотел через кворк тг бота заказать, загнули цену в 2к баксов)) потом в тг нашел умельца, который сделал за 5к всё (рублёв)
+ писал на кворке челу с примером рабочего бота - "сделать надо такого же"
один йух ему тз надо, блеать
 
Подтверждаю, возврат мне тоже тусанул, хотелось бы отметить что тут многие включая главного любителя инсинуаций - обосрались бы и за 10$ возврата, человек же без лишних вопросов раздал 3k$, хотя вряд ли кто из купивших смог бы оспорить работоспособность скрипта.
Это кто тебе 10 баксов не вернул же ж?
Просто вы готовы отдать свои деньги случайному прохожему, а тот может спокойно через те же запросы вывести все ваши накопленные на банане 10000 долларов за секунду после запуска же ж
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
два фактора:
у кого много поток- тот лучше попадал в тайминг- это основная причина! у нас он как все знаете работал просто посылая в однопоточном режиме запросы по несколько в секунду. это в данных реалиях уже медленно оказалось+ паков очень мало было. этакий стресс тест был боту. Даже те кто просто случайно попал в тайминг- купил, у нас в тиме два аккаунта купить все же смогли, но это ни о чем. просто повезло

второй фактор- бинанс раньше стал блочить запросы, прямо посылал ответный запрос и не получив ответа- просто блокировал запросы от бота
Посмотреть вложение 335347

это новая защита бинанса.


как итог. и те, и те не дремлют, а я расслабил булки.
Блин жопа... Я в 6 потоков херячил и 0.
Как теперь отловить, что он отсылает и что отвечает? Только на каком то говносейле фидлить
 
Это кто тебе 10 баксов не вернул же ж?
Просто вы готовы отдать свои деньги случайному прохожему, а тот может спокойно через те же запросы вывести все ваши накопленные на банане 10000 долларов за секунду после запуска же ж
не может. случайный знакомый не имеет доступа к данным, так как данные вводятся самим покупателем и именно им создается файл, а весь код открыт и там явно видно, что нет подводных камней


я сразу же сказал, что код даю, ровно потому, что бы все видели, что нет ничего скрытого и ничего никто не сможет свистнуть

а по поводу цены, за рабочий вариант я бы и больше отдал, так как окуп моментальный, если работает

вообще, не вижу принципиальность в суммах, наоборот, чем более дорогой- тем больше цениться будет. ну а если он оправдывает свою цену, то тогда какие вопросы

Блин жопа... Я в 6 потоков херячил и 0.
Как теперь отловить, что он отсылает и что отвечает? Только на каком то говносейле фидлить
люди купили, кто попал в таймнг. тебя блочили? со скольки секунд начал слать запросы?
 
  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar
Грядёт мощнейшая битва десептиконов против скриптоботов ...

Ссыль

ads.jpg

lol

lol.jpg
 
  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar
а по поводу цены, за рабочий вариант я бы и больше отдал, так как окуп моментальный, если работает
Ну вот если бы ты на илонову мамку бы продавал скрипт, не пришлось бы сегодня возвраты оформлять же ж и был бы с 3к долларов в кармане
 
не может. случайный знакомый не имеет доступа к данным, так как данные вводятся самим покупателем и именно им создается файл, а весь код открыт и там явно видно, что нет подводных камней


я сразу же сказал, что код даю, ровно потому, что бы все видели, что нет ничего скрытого и ничего никто не сможет свистнуть

а по поводу цены, за рабочий вариант я бы и больше отдал, так как окуп моментальный, если работает

вообще, не вижу принципиальность в суммах, наоборот, чем более дорогой- тем больше цениться будет. ну а если он оправдывает свою цену, то тогда какие вопросы


люди купили, кто попал в таймнг. тебя блочили? со скольки секунд начал слать запросы?
Я запустил на 56й - не посмотрел, чё он там мне слал но что то было "неверный параметр" причем сразу. А на 58 й уже было солдаут
 
не может. случайный знакомый не имеет доступа к данным, так как данные вводятся самим покупателем и именно им создается файл, а весь код открыт и там явно видно, что нет подводных камней


я сразу же сказал, что код даю, ровно потому, что бы все видели, что нет ничего скрытого и ничего никто не сможет свистнуть

а по поводу цены, за рабочий вариант я бы и больше отдал, так как окуп моментальный, если работает

вообще, не вижу принципиальность в суммах, наоборот, чем более дорогой- тем больше цениться будет. ну а если он оправдывает свою цену, то тогда какие вопросы


люди купили, кто попал в таймнг. тебя блочили? со скольки секунд начал слать запросы?
Я когда на рынке хлам ловил он тоже меня отбивал периодически. Но я ручками отловил что он отправляет и все ок. А как с дропами быть даже хз... Негра очередного ждать
 
Я когда на рынке хлам ловил он тоже меня отбивал периодически. Но я ручками отловил что он отправляет и все ок. А как с дропами быть даже хз... Негра очередного ждать
а не хочешь скооперироваться ?


Ну вот если бы ты на илонову мамку бы продавал скрипт, не пришлось бы сегодня возвраты оформлять же ж и был бы с 3к долларов в кармане
верно. но это моя ошибка, я за это уже извинился. в том плане, что все бы уже окупились давно
не ошибается только тот, кто ничего не делает
 
можешь, но с кворком загнул ты) как-то хотел через кворк тг бота заказать, загнули цену в 2к баксов)) потом в тг нашел умельца, который сделал за 5к всё (рублёв)
+ писал на кворке челу с примером рабочего бота - "сделать надо такого же"
один йух ему тз надо, блеать
ну не знаю, я заказывал правки для тг бота продаж за 1к рублей. Возможно на кого попадешь.
 
Вот подскажите, кто знает по бинансу. Каждый раз объявляют, что будут продаваться 50к мистери-боксов, из них 48к паблик, а 2к раздача для коммьюнити.
Вопрос: где искать эти коммьюнити и как получить бокс бесплатно, ведь кто-то же их получает бесплатно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.