Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, это вы так цену на репера укатали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня был в школе, с моего класса пацаны все про нфт говорят, собирают с мамкиных обедов деньги на закуп ? :likeaboss:
А вы как сходили в школу ? Линейка задолбала эта:ragemega:
1630507324728.png

Скоро бесплатно раздавать будут
 


Парни, это вы так цену на репера укатали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня был в школе, с моего класса пацаны все про нфт говорят, собирают с мамкиных обедов деньги на закуп ? :likeaboss:
А вы как сходили в школу ? Линейка задолбала эта:ragemega:
Я конечно всецело верую в безграничную мощь отряда Miped, НО! Даже они не в силах укатать что-либо в подобную днину.
Да это и незачем, т.к. ожидаемо, что всякие NFT с артистами и слониками годных иксов не дают. Они не имеют какого-либо применения. Разве что возможный стейкинг на Binance ... да и то не все. Зачем в каждый сэйл бездумно врываться с ноги - хз ....

Вот завтра будет годнота! Но увы ... без софта/скриптов её не добыть.
 
Последнее редактирование:
Я конечно всецело верую в безграничную мощь отряда Miped, НО! Даже они не в силах укатать что-либо в подобную днину.
Да это и не за чем, т.к. ожидаемо, что всякие NFT с артистами и слониками годных иксов не дают. Они не имеют какого-либо применения. Разве что возможный стейкинг на Binance ... да и то не все. Зачем в каждый сэйл бездумно врываться с ноги - хз ....

Вот завтра будет годнота! Но увы ... без софта/скриптов её не добыть.
согласен
 
даж нфт в гору пошли
с 350 и 540 соответственно


бублик умеет майнить кейки, а собака- это кусок земли в игре
Посмотреть вложение 334887
статью нашел про нфт эти:https://radiocaca.medium.com/mpb-x-usm-doge-land-a22e085c4393

короче 3 земли могут фармить за 3 месяца еще одну такую же. что не может не радовать. цена 1-10 бнб(сейчас от 650 баксов)

надо еще 2 прикупить пока цены на луну не улетели
 
статью нашел про нфт эти:https://radiocaca.medium.com/mpb-x-usm-doge-land-a22e085c4393

короче 3 земли могут фармить за 3 месяца еще одну такую же. что не может не радовать. цена 1-10 бнб(сейчас от 650 баксов)

надо еще 2 прикупить пока цены на луну не улетели
как выглядят нфт этих земель на бинансе? Я кроме собак и ящиков не увидел
 
Последнее редактирование:
Подскажите откуда это?продавать или оставить?
 

Вложения

  • CD9637B9-93A9-45B5-945F-AA5C9A01632E.jpeg
    CD9637B9-93A9-45B5-945F-AA5C9A01632E.jpeg
    142,2 KB · Просмотры: 97
они на панкейке. беккери вот мои. первая это земля
Посмотреть вложение 335057


ссылка https://www.bakeryswap.org/#/exchange/bakery-artworks/107,113,117,118
ещё 2k отстегнуть нужно, жалко... а игра только в марте? помните на ваксе Colonize Mars должна была игру в августе представить, паков напродавали и ушли в закат, а игры до сих пор нет. Тут похожая история только дорого-богато выглядит)))
 
1630516717411.png



походу нфт в чейнмонстров могут прилететь в любой момент. над чекать алл тайм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё 2k отстегнуть нужно, жалко... а игра только в марте? помните на ваксе Colonize Mars должна была игру в августе представить, паков напродавали и ушли в закат, а игры до сих пор нет. Тут похожая история только дорого-богато выглядит)))
2 игры они выпустят в сентябре. это метавселенная официально 22 марта запустится. а так уже вот -вот будут игры

первая в течении 10 дней должна появиться. в ней будем друг друга пугать, получать за это нфт, оплачивать РАКАми, которые тут же будут сжигаться - апгрейдить своих монстряков. других подробностей пока нету, только то что на офф сайте
 
я так понял это про завершение, а падать нфт будут всем в течении этого периода, то есть могут уже в любой момент появиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
собираю 10 человек, кто хочет купить бота. стоимость 300 BUSD. Продажа будет только когда заполнятся все 10 слотов. ни больше- ни меньше. Все бабулесы вложу в проект мамки Маска)

Если есть желание. забивайте слоты в лс или в тг



На данный момент свободно 8\10



ПС- естественно любая помощь по обновам, только если не сольете бота. Если уйдет за пределы круга 10 человек. никому ничего не будет, так как я не смогу вычислить кто слил и его конкретно кикнуть. Ну и конкуретнов себе наплодите)



Завтра сейл -можно на акк закупить на 300 долларов, и сразу перепродать примерно на 900-1100. То есть окуп в пару минут.


Даю сам код и запишу видео чего с ним делать. То есть видео инструкшн.



Если дорого или не интересно- скипайте.

А можно вопросик? а бот на каком языку написан? чтобы знать?) на pytone на go или еще на каком?
 
кто подскажет, гдето по инету есть какая то вменяемая статистика продаж по бинанс нфт? чтото вроде какая карточка почем покупалась?
 
у меня есть полная обновляемая база, а что?

ее парсить нужно ежедневно. что бы актуалочка была.

А так в работе мега полезная вещь. уже принесла около 10 000 Бусдов на перепродажах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

питон+апи бинанс. там на самом деле все просто. но главное, что он работает и покупает в отличии от всех, что видел
да так, думал мало ли где есть стата в доступе, а я и не в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтрашний сейл на бинансе о котором все говорят это ZOO-Crypto World Artifacts?
 
да так, думал мало ли где есть стата в доступе, а я и не в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтрашний сейл на бинансе о котором все говорят это ZOO-Crypto World Artifacts?
да не, там парсить нужно постоянно, просто так никто не скинет. это многодневный труд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понял это про завершение, а падать нфт будут всем в течении этого периода, то есть могут уже в любой момент появиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
собираю 10 человек, кто хочет купить бота. стоимость 300 BUSD. Продажа будет только когда заполнятся все 10 слотов. ни больше- ни меньше. Все бабулесы вложу в проект мамки Маска)

Если есть желание. забивайте слоты в лс или в тг



На данный момент свободно 8\10



ПС- естественно любая помощь по обновам, только если не сольете бота. Если уйдет за пределы круга 10 человек. никому ничего не будет, так как я не смогу вычислить кто слил и его конкретно кикнуть. Ну и конкуретнов себе наплодите)



Завтра сейл -можно на акк закупить на 300 долларов, и сразу перепродать примерно на 900-1100. То есть окуп в пару минут.


Даю сам код и запишу видео чего с ним делать. То есть видео инструкшн.



Если дорого или не интересно- скипайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 335091

завтра после сейла можно сразу продавать свои боксы, но на самом сейле будет задержка, не вырубайте ботов своих сразу)
свободных слотов: 7\10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1630520916904.png



кто ставит на 1000 баксов за лям к утру?)
 
Последнее редактирование:
да не, там парсить нужно постоянно, просто так никто не скинет. это многодневный труд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

свободных слотов: 7\10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 335107


кто ставит на 1000 баксов за лям к утру?)
не буди во мне лудика, только начал забывать про это благодаря NFT)))
 
Поставь на бота хоть защиту маломальскую, чтобы не разлетелся - уверен на следующем сейле их будет 100 копий и лавочку всем прикроют.
Хотя я бы в жизни чужого бота не запустил с учетом того, что я понимаю, что за данные используются при его работе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737
у кого какие мысли по поводу этого дропа: https://wax.atomichub.io/drops/81345+81344+81343 ?
Вроде проект на хайпе .вчерашние фришки стоят деняг, но как-то паков многовато))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.