Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2000 штуки осталось, забирайте
 


У меня карточку забанили за покупки, хотя купил по мелочи

И промо не прислали, ленивые жопы же ж
 
не могу остановиться, еще покупаю
 
  • Like
  • Haha
Реакции: NegativeStar и russel0
Все бля, и мелкие кончились.. не у спел
 
Короче подготовился: данные с карты выписал в блокнот, с 20 вкладок очередь занял, захожу - солдаут, я что-то копошиться во вкладках начал и комп синий экран выдает и тухнет (дрова). Матюки...

Перезагружаюсь, открываю вкладки заново и прохожу в очередь, в итоге 1 биг + 3 мелких, как и хотел) :derphappy:
 
вроде есть, грузит таймер
 
Ничего нету, все купили
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
У меня карточку забанили за покупки, хотя купил по мелочи

И промо не прислали, ленивые жопы же ж

Когда щас забанили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чот ласт раз бабки списали, а грузится, вроде есть паки
наибали(

Тоже не пришли?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 31
итого 6 маленьких + 1 большой + 1 большой докупил
 
Когда щас забанили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже не пришли?
Ну да, 5 покупок с одной карты и карту отклонять начали. Мне лень было ещё одну идти искать, да и маленькие паки особо не нужны были же ж, но всё равно как-то унизительно
Теперь пытаются в ноль выйти
Ну это школьники же, если эта нефти как валюта будет с нормальным курсом - можно в х2-х5 отбить было бы
Тем более, что они обещали сжечь непроданные паки и добавить вырученные ваксы в ликвидность
 
Ну да, 4 покупки с одной карты и карту отклонять начали. Мне лень было ещё одну идти искать, да и маленькие паки особо не нужны были же ж, но всё равно как-то унизительно

Ну это школьники же, если эта нефти как валюта будет с нормальным курсом - можно в х2-х5 отбить было бы
Тем более, что они обещали сжечь непроданные паки и добавить вырученные ваксы в ликвидность
я думаю сами разрабы и скупили, подозрительно
 
кому-то ещё не пришли пачки?
на втором в очереди сразу пришли, на первом - хуй
 
Да много кому паки не пришли,просто бабки через недельку вернут и усе
 
я походу один тут такой.
Стоял в очереди, все нормуль, помню 12 минут писало остается - потом отвлекся, минут через 10 смотрю - всё, досвидос. Закупился, мля(
 
Бля, день какой то, единственное deadmau5 нормально было.. с паком наебали, еще завтра вставать раньше , негра нада как то продавать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.