Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, а из пака funko что-то норм падает или лучше продать запакованным?
 


Всем привет!
Я тут новенький, интересно ваше мнение: купил два пака, лучше холдить и потом паком продать или же распаковать?

 
Всем привет!
Я тут новенький, интересно ваше мнение: купил два пака, лучше холдить и потом паком продать или же распаковать?

Какие два из 4-х ты купил?
или "два пака" - это было 2 самых дешевых пака?
Посмотри сам по маркету. Сейчас S Bag продают в минус. Все продажи были до сегодняшнего сейла.
Жди, холди, делай HODL или если ты везунчик, то вскрывай и вытаскивай легендарки. Тут на твое усмотрение.
 
  • Like
Реакции: GadDILLA и egor3737
Какие два из 4-х ты купил?
или "два пака" - это было 2 самых дешевых пака?
Посмотри сам по маркету. Сейчас S Bag продают в минус. Все продажи были до сегодняшнего сейла.
Жди, холди, делай HODL или если ты везунчик, то вскрывай и вытаскивай легендарки. Тут на твое усмотрение.
Так легендарки вроде тоже никто не покупает?
 
Так легендарки вроде тоже никто не покупает?
Колюнь, в данном случае это уже вторично. Если бы я дернул из пака с 1%-шансом картоньку, то я бы ее не продавал, а показывал всем однокласницам
 
  • Like
Реакции: russel0 и GadDILLA
Завтрашние фанки 30 долларов лимит шоле?
 
Какие два из 4-х ты купил?
или "два пака" - это было 2 самых дешевых пака?
Посмотри сам по маркету. Сейчас S Bag продают в минус. Все продажи были до сегодняшнего сейла.
Жди, холди, делай HODL или если ты везунчик, то вскрывай и вытаскивай легендарки. Тут на твое усмотрение.
купил S и M. Я вообще не везунчик, поэтому HODL 😅
спасибо!)

а почему они так просели? сразу как только купил, посмотрел на маркете, цены были: s - 20-23$, m - 40-43$
 
А я купил 2 M-Bag. Увидел, что люди продают уже и по 90, и по 80 вакс, успел расстроиться. Но всё же как-то умудрился продать в плюс :/
1630350602324.png
 
А я купил 2 M-Bag. Увидел, что люди продают уже и по 90, и по 80 вакс, успел расстроиться. Но всё же как-то умудрился продать в плюс :/
Повезло. у меня чот с транзакциями было. Не видел в выставленных лотах поэтому не успел продать в плюсик. Холжу теперь хули))
 
Миллионеры
Будет у кого 3 вакса?(не хватает для минималки обмена)
 
а че фермеры уже никому нах не нужны?
 
А с них вообще есть толк? Не писали они про Некст сейлы?

Да хрен его знает, вчера вроде дроп последний был, а когда следующий неизвестно. А толк , если ты имеешь ввиду стартеры, до думаю поднимутся попозже.
 
  • Like
Реакции: Dilitand
Последнее редактирование:
Люди, кто знает нормальный сервис, где можно нормальные аки твиттера купить? заебали уже учетки приостанавливать, даже не знаю по какому критерию банят, ничего не накручивал, прокси индивидуальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.