Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа эксперты. Что это значит? При попытке выставить на продажу нфт любую.
 

Вложения

  • Screenshot_20210830-131300.png
    Screenshot_20210830-131300.png
    51,7 KB · Просмотры: 85


  • Sad
Реакции: Старый Лудоман
Буквы кажутся знакомыми, возможно не хватает ресурса RAM на аккаунте кошелька, и его надо купить, но это не точно :kappa:
Так Так так. Юмористов я ценю и люблю. А вот про то что там ресурс надо какой-то покупать впервые слышу.
 
Так Так так. Юмористов я ценю и люблю. А вот про то что там ресурс надо какой-то покупать впервые слышу.
Все покупают цпу и рам, нет можно не покупать, если не собираешься сам создавать нфт
Для взятия популярных дропов нужно минимум 150 ваксов застейкать в цпу или ждать, когда они допилят свою систему 2.0, где будет динамический стейк в зависимости от текущей нагрузки сети
 
Буквы кажутся знакомыми, возможно не хватает ресурса RAM на аккаунте кошелька, и его надо купить, но это не точно :kappa:
Ээээ.в смысле покупать? Мы же сюда пришли за фри мани в два клика..а еще и плотить надо?
 
зря ты так, он по факту всё сказал)
Дак я ничего плохого и не говорю, сам с юмором люблю отвечать, когда кто то задаёт вопрос в теме, в которой не до конца шарит. Теперь сам на их месте оказался. Просто я там раньше ставил на продажу нфт и у меня никаких ОЗУ не просили. А щас просят. Продать ничего не могу короче
 
Дак я ничего плохого и не говорю, сам с юмором люблю отвечать, когда кто то задаёт вопрос в теме, в которой не до конца шарит. Теперь сам на их месте оказался. Просто я там раньше ставил на продажу нфт и у меня никаких ОЗУ не просили. А щас просят. Продать ничего не могу короче
По идее можешь снять с продажи какую то карточку и выставить другую даст тогда
 
Дак я ничего плохого и не говорю, сам с юмором люблю отвечать, когда кто то задаёт вопрос в теме, в которой не до конца шарит. Теперь сам на их месте оказался. Просто я там раньше ставил на продажу нфт и у меня никаких ОЗУ не просили. А щас просят. Продать ничего не могу короче
да вроде тебе норм ответили и без приколов
 
  • Like
Реакции: russel0
Народ,а из стейка если достать ваксы,как долго они идут на счет?Решил попробовать на небольшой сумме,вывел 50ваксов,прошло три дня,а их так и нет на счету.
 
Народ,а из стейка если достать ваксы,как долго они идут на счет?Решил попробовать на небольшой сумме,вывел 50ваксов,прошло три дня,а их так и нет на счету.
Зайдите в аккаунт https://wax.bloks.io/ . Авторизируйтесь. "Refunding:" при наведении на ваксы - должно показать или кнопку, которой заклеймить или время, которое осталось.
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Кто вникал в завтрашний бинанс - интересные бонусы дают паки или нет? Че то я 3 раза почитал, посмотрел на количество - как то не внушает.
 
Кто вникал в завтрашний бинанс - интересные бонусы дают паки или нет? Че то я 3 раза почитал, посмотрел на количество - как то не внушает.
50 000

покупаем у школоты, сейлящей в минус
 
Кто вникал в завтрашний бинанс - интересные бонусы дают паки или нет? Че то я 3 раза почитал, посмотрел на количество - как то не внушает.

Я читал где то, что у него 25 лямов подписоты во всех сетях. Трендовый негр-певец) для меня это решающий фактор)

А записать с ним альбом - это ваще бомба)) Но он только одного выберет из 30 SSR)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Функи промики пришли кто заказывал)) Чекайте)
 
Последнее редактирование:
Я читал где то, что у него 25 лямов подписоты во всех сетях. Трендовый негр-певец) для меня это решающий фактор)

А записать с ним альбом - это ваще бомба)) Но он только одного выберет из 30 SSR)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Функи промики пришли кто заказывал)) Чекайте)
А когда заказывали?) что-то не помню, но на части есть
 
А когда заказывали?) что-то не помню, но на части есть

В твиттере надо было лайк ретвит и кошель оставить, на форуме было. Кто то умудрился на 1 акк твиттера зафигачить несколько штук, в телеге прочитал, а кому вообще не пришло)
 
  • Like
Реакции: Artem76 и russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.