Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1630267649795.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fagote


на wax.bloks.io свой кошель выбери, потом wallet слева внизу utilities, там будет Private Key
 
  • Like
Реакции: SheFF и Seriy
В чем смысл дрлпов на этом сайте. Они же все копейки стоят
Ну не знаю. Наверное смысла нету...
У меня несколько источников инфы. Этот форум и группа в телеге, ну и сам мониторю... Собираю только бесплатный дроп. За 4 последних дня около триста баксов. В основном заслуга этого форума. Копейки, но на пиво хватит.
И да - спасибо всем! Я может за хайдами не все вижу, но этого хватило.
 
Ну не знаю. Наверное смысла нету...
У меня несколько источников инфы. Этот форум и группа в телеге, ну и сам мониторю... Собираю только бесплатный дроп. За 4 последних дня около триста баксов. В основном заслуга этого форума. Копейки, но на пиво хватит.
И да - спасибо всем! Я может за хайдами не все вижу, но этого хватило.
Конкретно на том сайте, про который писал. Что бы на 300 баксов насобирать, надо 300 лет🤣
 
тут походу смотри https://eosio.support/create-custom-name-wax-account-for-anchor-wallet/
сам разбираюсь

Вообщем, данный способ как бы правильный, но он описывает как подключить новый как. И где я только не искал, везде написано про новый акк(((

А меня интересует как подключить старый (основу), где найти приват кей от него???

Так что всё ещё нуждаюсь в помощи(((
 
Через 3 минуты можно клеймить дроп если вы заносили себя в вайтлист
 
Вообщем, данный способ как бы правильный, но он описывает как подключить новый как. И где я только не искал, везде написано про новый акк(((

А меня интересует как подключить старый (основу), где найти приват кей от него???

Так что всё ещё нуждаюсь в помощи(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 100 реакций, у вас 3 реакций.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 50 реакций, у вас 3 реакций.
 
Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 100 реакций, у вас 3 реакций.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 50 реакций, у вас 3 реакций.
молодой ещё
 
Чекнул ссылку на игру, вечная загрузка, паки чет не для бомжей.
 
тут походу смотри https://eosio.support/create-custom-name-wax-account-for-anchor-wallet/
сам разбираюсь
Обычный акк wax cloud невозможно перенести
А вот тот который ты создал на сайте с помощью ключей можно юзать в холодном кошельке
 
  • Like
Реакции: SheFF
Шлак от бинанса будет кто брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.