Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется надо машинку хорошую, что бы топ100 нюхачить
тоже раньше так думал, но этот челик на такой же машине как у нас

25 место TH 0x706Ef3...f925b2 0x706Ef3...f925b2
REVV-1_1_1_5-sm@2x.4f910ba5.png
REVV Ambition 02:19.640
 
  • Like
Реакции: Ддодикос


тоже раньше так думал, но этот челик на такой же машине как у нас

25 место TH 0x706Ef3...f925b2 0x706Ef3...f925b2
REVV-1_1_1_5-sm@2x.4f910ba5.png
REVV Ambition 02:19.640
фигасе.!

респект, это надо уметь перебирать межды 4мя клавишами, а может есть еще доп клавиши какието кроме стрелочек...

значит все возможно. прикольно
 
фигасе.!

респект, это надо уметь перебирать межды 4мя клавишами, а может есть еще доп клавиши какието кроме стрелочек...

значит все возможно. прикольно
первый поворот на трассе самый сложный. научиться его проходить на скорости и время 2:22-2:23 покорятся, а это уже заявка на попадание
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: egor3737
первый поворот на трассе самый сложный. научиться его проходить на скорости и время 2:22-2:23 покорятся, а это уже заявка на попадание
да там столько нюансов что непонятно
1) входить в повороты на ручнике или тормозить "S"-кой. Или вообще газ отпускать
2) Вроде по траве скорость не очень падает и перед финишем есть место где можно по 2 полям проекхать вместо езды по поворотам на асфальте - непонятно как лучше
3) ну и в целом тоже есть желтые полосы и грунтовые дороги тож хз как на них ехать
 
1) входить в повороты на ручнике или тормозить "S"-кой. Или вообще газ отпускать
ручник не зашел, просто притормаживаю чтобы в занос уйти на поворотах
2) Вроде по траве скорость не очень падает и перед финишем есть место где можно по 2 полям проекхать вместо езды по поворотам на асфальте - непонятно как лучше
на этом участке "срезаю" по траве, решил что так быстрее)))
3) ну и в целом тоже есть желтые полосы и грунтовые дороги тож хз как на них ехать
жёлтые полосы вроде норм, на скорость не влияют. а вот на грунт и траву стараюсь не выезжать, т.к. скорость на них теряется или правильнее сказать не набирается. в общем кто ездил - тот понял)

Если бы "затереть" с кем-нибудь из топ 50, то можно было бы просто предоставлять ему право проехаться за нас, благо игра это позволяет. В то же время топы могут сами абузить эту тему если быстро ездят. А на топ 100 выделяют 10.000$ и таких 4 этапа. эхх мечты)))
 
по прежнему продаю 5 аккаунтов мбокс без доступа к телефону

балансы от 50 до 120. продаю как все разом так и по одному.

цена 20% от баланса. могу сделать дискаунт хороший дискаунт хорошему человеку

1630062995366.png




номера с смс хаба . наверное уже пол года назад их брал. именно на этих 5ти акках выиграл ровно в момент когда изменили майл вериф на смс. проблема принять смс

Варианты:
1. использовать токены в игре?
2. написать в поддержку с просьбой сменить номер телефона
3. подождать когда допилят другие игры

1630063348990.png




кто возьмет все 5 акков - отдам за 10%

общий баланс уточню тем, кто реально заинтересован


пс- гаранты, что угодно вообще изи.
 
Последнее редактирование:
Если бы у меня был такой баланс я бы сам пытался писать в поддержку и использовал бы все способы лишь бы провернуть смену номера))
И только потом бы продавал за 20%))
 
Если бы у меня был такой баланс я бы сам пытался писать в поддержку и использовал бы все способы лишь бы провернуть смену номера))
И только потом бы продавал за 20%))
1630063852670.png


раньше они не умели это делать. сейчас мне некогда писать и тд. мне проще продать и пустить деньги в дело. Сегодня мама Маска залистила токенец и там сладный фарм. да и вообще деньги должны работать.


пс- ну если никто не купит, то естессно напишу в сапп
 
Последнее редактирование:
по прежнему продаю 5 аккаунтов мбокс без доступа к телефону

балансы от 50 до 120. продаю как все разом так и по одному.

цена 20% от баланса. могу сделать дискаунт хороший дискаунт хорошему человеку

Посмотреть вложение 333518



номера с смс хаба . наверное уже пол года назад их брал. именно на этих 5ти акках выиграл ровно в момент когда изменили майл вериф на смс. проблема принять смс

Варианты:
1. использовать токены в игре?
2. написать в поддержку с просьбой сменить номер телефона
3. подождать когда допилят другие игры

Посмотреть вложение 333520



кто возьмет все 5 акков - отдам за 10%

общий баланс уточню тем, кто реально заинтересован


пс- гаранты, что угодно вообще изи.

Мдя... Близок локоток, да не укусишь)
 
Мдя... Близок локоток, да не укусишь)
и нах не нужен. я предложил. не предлагал бы, если не считал бы взаимовыгодным. ну ок.

буду постить сюда прогресс вывода. выведу сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неужели тут нет абузеров мобокса, кто попал со своими выигрышами ботами на момент обновления и не смог сразу вывести?
я думал что точно есть, кто потом успешно решил этот вопрос:( Я же постил сюда как можно легко абузить игры эти и никто не стал чтоли. Сейчас на фоне курса вспомнил про аккаунты, ну буду сам. выводить значит
 
Последнее редактирование:
и нах не нужен. я предложил. не предлагал бы, если не считал бы взаимовыгодным. ну ок.

буду постить сюда прогресс вывода. выведу сам

Да ясен пень надо пробовать, смотрю в чате тоже не ответили на твой вопрос - не знают как, а может и не хотят говорить)
 
Да ясен пень надо пробовать, смотрю в чате тоже не ответили на твой вопрос - не знают как, а может и не хотят говорить)
было много в ру чате тех кто получил такую проблему. боты то не только я писать умею.

много людей. прост думал что тут такие есть и умеют. быстро продать и купить токенцов мамки Илона Маска))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1630066340598.png



бля. купил немного токенов, что бы фармить- и тут облом. как это в стиле мамки Илона Маска!:rolleyes:


но обнадеживает, что твитты прям сыпятся. видно, что люди работают прям активно над проектом
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь играет в эту игруху?
Выиграл код активации для неё. Не могу найти русскоязычных чатов или форумов, чтобы разобраться в ней подробнее

1630069534717.png

1630069551114.png
 
Ребят, а сегодня стресспак Мегадет?
если что буду благодарен за ссылку)
 
Giveaway от spaceheroes на 5 пассов и всякие NFT. До 15 сентября. Арбузить не советую, будут вручную проверять :)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за рыбу. Я ее модифицировал и 2 дня назад отправил админу. Он мне не ответил, но вчера ночью в инвентаре появилось 2 nft. еще раз спасибо!

Может кому-то будет интересно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я немного не осилил
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: econoob
Тем, то на днях регистрировался на NBA Top Shot раздали карточку A'JA WILSON
Торгуется сейчас по 150 долларов, уходит сразу.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-08-27 в 17.57.18.png
    Снимок экрана 2021-08-27 в 17.57.18.png
    149,2 KB · Просмотры: 62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.