Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В чатах пишут, что обычно через 10-12 часов закидывают

Почитал про вывод, походу без доков не прокатит. Только проканают ли не американские доки, так как на сайт пустило только через впн. Отошлю им свою загранку, а они оформят на меня какой-то быстрокредит в Филадельфиях всяких и че делать потом? Хоть в США не езжай)
 
Вроде не было сегодня инфы про очередной дроп от RealmNFT.
Поэтому ловите.
Путь сложный:

Путь простой и который легко можно абузить:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо за рыбу. Я ее модифицировал и 2 дня назад отправил админу. Он мне не ответил, но вчера ночью в инвентаре появилось 2 nft. еще раз спасибо!


Я немного не осилил
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
надо подождать до 24 часов, задержки у них. А так всё верно. Они ещё обещают сделать конвертацию игровой валюты в монету.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Хаю хай! Не было пару дней,что пропустил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Хаю хай! Не было пару дней,что пропустил?

Вчера можно было посмотреть в реалтайме, как мамку Илона Маска берут грязные боты... а так ничего интересного)
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и econoob
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вот это красиво
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 333571

ан, нет, так-то получше
Посмотреть вложение 333574
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все продают своих ботов. так забавно, ведь они не могут)))
Посмотреть вложение 333579

кликер от джимбо вообще 100:


Посмотреть вложение 333582


в итоге все пишут мне.
я не хочу продавать свой софт, он мне приносит прибыль и мне это нравится.

но видя всех этих продаванов, тоже хочется на вариться иногда. но каждый раз когда я вижу, что другие боты сосут пипипку, я перестаю хотеть что-то продавать.

Не покупайте у непроверенных селлеров, а то сами будуту виноваты, по их же словам.)

Удачи
Ну ты хотя бы цену своему боту озвучил, а то наверное хочешь продать, но стесняешься? По логике боты долго не живут и лучше лишние 500 баксов в кармане, чем пустые картинки на мопеде же ж
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev и Leengway
такие разговоры просто подогревают интерес, по крайней мере у кого-то точно =))
 
Были бы бабки закупаться дропами бинанса....
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почитал про вывод, походу без доков не прокатит. Только проканают ли не американские доки, так как на сайт пустило только через впн. Отошлю им свою загранку, а они оформят на меня какой-то быстрокредит в Филадельфиях всяких и че делать потом? Хоть в США не езжай)
Да, теперь бы с верифом разобраться
А то чот 2 раза бортанули меня, сказали, что качество не очень и я отложил вопрос пока что
Но халява мне понравилась)
 
Да, теперь бы с верифом разобраться
А то чот 2 раза бортанули меня, сказали, что качество не очень и я отложил вопрос пока что
Но халява мне понравилась)
Это не халява, там вывод от 1000 долларов, осталось всего купить на 850 баксов же ж
 
Это не халява, там вывод от 1000 долларов, осталось всего купить на 850 баксов же ж

Хде фашы докозательстфа?!

1630130009530.png
 
Ну значит изменили минимальный баланс, раньше было от 1000 долларов. Нужно тогда свои пару баксов вывести из этой помойки

Видели как мамку илона забустили со 130 баксов?
--Ссылка удалена--
 
Хвалитесь, что нормального в WNBA паке выпало? Я вчера общей очереди взял мне ничего особенного ..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.