Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня подозрительно быстро апрувились транзы
с женой один инет на двоих, на ее компе вообще провал, там только мелкие и то еле-еле
отдал ей один акк - взяла ручками 3 мелких с двух дропов
значит я меньше твоей жены взял :(
 
Последнее редактирование:


Кто подскажет, а чего на банане сейчас перевод в кошель p2p не работает? Стрелка чой то поменять местами неактивна
 
Кто подскажет, а чего на банане сейчас перевод в кошель p2p не работает? Стрелка чой то поменять местами неактивна
только что выводил, всё гуд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они с 19 обещали совместить кошели, но так и не сделали еще чот
 
  • Like
Реакции: egor3737
только что выводил, всё гуд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они с 19 обещали совместить кошели, но так и не сделали еще чот

Яндекс Браузер оказывается заглючил. Щас на другом попробовал
 
Займите 20 вакс, верну с процентами через день.
vv1rg.wam
 
Ну так получается, что какой-то хуй уже выбил главный приз? Тогда какой смысл в остальном выбивании и почему его аккаунт не забанил бинанс за использование ботов, ведь нельзя было покупать больше 20 ящиков, а у него их 60??
И представляете, куколды от крипты его поздравляют в комментах((
 
Последнее редактирование:
Ну так получается, что какой-то хуй уже выбил главный приз? Тогда какой смысл в остальном выбивании и почему его аккаунт не забанил бинанс за использование ботов, ведь нельзя было покупать больше 20 ящиков, а у него их 60??
И представляете, куколды от крипты его поздравляют в комментах((

Наверное этот хуй свой в доску на банане) может так и было задумано)) все равны , но некоторые чуток ровнее)
 
Ну так получается, что какой-то хуй уже выбил главный приз? Тогда какой смысл в остальном выбивании и почему его аккаунт не забанил бинанс за использование ботов, ведь нельзя было покупать больше 20 ящиков, а у него их 60??
И представляете, куколды от крипты его поздравляют в комментах((
походу они изменили перед самым сейлом или во время.

а сейчас и в описании добавили, что 100 ящиков, как в твиттере в комментах все стали ахуевать с 60 ящиков на борту

Какая-то нездоровая хрень с этим сейлом была с самого начала.

мы за пол часа до начала чекали в коде был максимум 20 на аккаунт
1630005978056.png


по аналогии с другими - сделали вывод, что 20 макс на акк. а это было поход покупка за раз с задержкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737
походу они изменили перед самым сейлом или во время.

а сейчас и в описании добавили, что 100 ящиков, как в твиттере в комментах все стали ахуевать с 60 ящиков на борту

Какая-то нездоровая хрень с этим сейлом была с самого начала.

мы за пол часа до начала чекали в коде был максимум 20 на аккаунт
Посмотреть вложение 333424

по аналогии с другими - сделали вывод, что 20 макс на акк. а это было поход покупка за раз с задержкой.
эти ироды еще и сэйл начали в 16:59:57 и мои попытки закупа в 59 сек были обломаны. Но с такими движениями даже рад что пропустил. Хоть высплюсь
 
  • Like
Реакции: volkidoma и egor3737
эти ироды еще и сэйл начали в 16:59:57 и мои попытки закупа в 59 сек были обломаны. Но с такими движениями даже рад что пропустил. Хоть высплюсь

Во это номер.. Теперь ясно почему проебал)
 
1630039990608.png


в очередной раз они все переиграли.
кто им теперь поверит хз. сейл скатился в говно. хоть и дает на данный момент х3-4
 
Посмотреть вложение 333443

в очередной раз они все переиграли.
кто им теперь поверит хз. сейл скатился в говно. хоть и дает на данный момент х3-4

Ну x4 тоже неплохо я думаю) а я проспал, можно хотя бы было на вторичке малость поспекулировать поначалу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому интересно - CYDORGS

реф

нереф
 
  • Like
Реакции: econoob
Может кому-то будет интересно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По rev racing есть гайды?)) заколебало приходить за 2:32+
топ 100 хочется понюхать
 
мне кажется надо машинку хорошую, что бы топ100 нюхачить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.