Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я готов сделать первую NFT в честь Mipped на блокчейне WAX - а, Вам это интересно ?

Я готов сделать первую NFT в честь Mipped на блокчейне WAX - а, Вам это интересно ?
Делай! Предлагаю три вида нфт: для "олдов" от 1 года реги надпись miped с одной p, остальным с двумя, Колюне уникальный нфт с Жабой на Мопеде.
 


нашел у кого спрашивать, еще не дошло, что он нихуя не знает?
Ну таких тем на русскоязычных форумах действительно нет, во всяком случае в открытых разделах. Если знаешь такие темы. то поделился бы с пацанами вместо того, чтобы желчью капать
Всё ещё жду от тебя годной аналитики по сегодняшнему дропу на 251 доллар, она же будет?
А может какие-нибудь другие годные темы не на ваксе, о которых пока не знают, но о которых знает самый умный и богатый додик на форуме?
 
Опытные трейдеры, пока вы покупаете тетрадки и выбираете новые дневники :kappa:, у меня к вам вопрос! Через пол часа залистят MoBox на бинанс, что происходит с курсом в подобных случаях?

1629358706480.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После открытия торгов еще рост, потом коррекция? Или сразу все лить будут? В сельской школе такого не проходили)

1629358915656.png
 
  • Haha
Реакции: russel0 и mishob
Опытные трейдеры, пока вы покупаете тетрадки и выбираете новые дневники :kappa:, у меня к вам вопрос! Через пол часа залистят MoBox на бинанс, что происходит с курсом в подобных случаях?

Посмотреть вложение 330807
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После открытия торгов еще рост, потом коррекция? Или сразу все лить будут? В сельской школе такого не проходили)

Посмотреть вложение 330808
Есть ссылочка на мобоксы?
 
Слушайте, вот вопрос, а эфир рпленет вообще волжен уровняться как раньше (2 месяца назад)? Потому что там стоил 1 вакс примерно 5к эфира, а сейчас 56к...
 
Опытные трейдеры, пока вы покупаете тетрадки и выбираете новые дневники :kappa:, у меня к вам вопрос! Через пол часа залистят MoBox на бинанс, что происходит с курсом в подобных случаях?

Посмотреть вложение 330807
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После открытия торгов еще рост, потом коррекция? Или сразу все лить будут? В сельской школе такого не проходили)

Посмотреть вложение 330808
ты хотел сказать "уже произошло"?)
 
ты хотел сказать "уже произошло"?)

Там сечас вывод мобоксов прикрыли с игры, типа лимит вывода исчерпан. Завтра походу еще прольют курс, но я хз в этих ваших стаканах, быках, медведях, мамонтах)
 
Слушайте, вот вопрос, а эфир рпленет вообще волжен уровняться как раньше (2 месяца назад)? Потому что там стоил 1 вакс примерно 5к эфира, а сейчас 56к...
Думаю нет..
Я, когда их паки собирались продать (месяца 3 назад наверно), посчитал на сколько больше станут добывать эфира и сказал себе - вот неделька и должен рухнуть. А потом правда офигел от цены паков и что эфир почти не просел.
Да я не учел важный параметр - комиссия от перепродажи этих паков и карт из них месяц точно полностью перекрывала выводимый эфир.
Я дальше за ним не смотрел, но держать стабильный курс становится всё сложней. И если не запилят что-то крутое - не думаю что вернется назад.
Это мое субъективное мнение
 
Думаю нет..
Я, когда их паки собирались продать (месяца 3 назад наверно), посчитал на сколько больше станут добывать эфира и сказал себе - вот неделька и должен рухнуть. А потом правда офигел от цены паков и что эфир почти не просел.
Да я не учел важный параметр - комиссия от перепродажи этих паков и карт из них месяц точно полностью перекрывала выводимый эфир.
Я дальше за ним не смотрел, но держать стабильный курс становится всё сложней. И если не запилят что-то крутое - не думаю что вернется назад.
Это мое субъективное мнение
Получается просто сидим и ждем? Ибо я вообще не понимаю что делать с картами планет, они копают просто бешеные количества эфира, но тем не менее это нахрен не сдалось никому...
Может быть дождаться пока вакс рухнет снова (вероятно) :с и потом разменять весь эфир и вывести нафиг...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для коллекционеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и земельки вот, можно будет продать в +10-15 ваксов
 
Последнее редактирование:
халявные 25 долларов для тех, кто уже депал на бинанс


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: econoob и Artem76
Чот там условия на бинане пиздец какие-то странные) Аля рекламните бинанс а мы подумаем давать вам или нет эти 25 бачей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот и какая-то странная штука на атомике рекламируется
 
Последнее редактирование:
Чот там условия на бинане пиздец какие-то странные) Аля рекламните бинанс а мы подумаем давать вам или нет эти 25 бачей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они там в итоге всем дадут
 
они там в итоге всем дадут
Думаешь? Просто они там говорят только про узкий круг лиц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, марвел в эфире.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все возможные сиськи, а русский чувак их делает и старается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JonyM
Думаешь? Просто они там говорят только про узкий круг лиц
там муторный конкурс, такие делают только абузеры + пару обычных человек. в прошлые разы не наполнялись такие конкурсы и они раздавали призы всем. Яркий пример нфт Динамо, которые сходу продавались по 200 бусд, а потом по 70
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.