Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ачешуеть! 20 бачей на ровненьком местечке!

f87b925138bafef8da0d9482fa8efa85.jpg
 


  • Haha
Реакции: volkidoma
хорош смеяться ахах
Да не, я без шуток) Просто не обратил внимание на минт и подумал, что ты так нахалявил чисто))) Получил одним из первых и по-рыхлому швыранул на маркет)))
 
  • Like
Реакции: russel0
а как их открыть то хоть?)


мне йоши пришли
пожалел что не регал
даже если за 2 вакса продать это 30 руб
а 3 рубля симка стоит в аренду))
 
Из телеги:

Есть в интернете дядечка, зовут его - Мэтт Фьюри.

Вы можете не знать его имени, но его арты видел каждый. Это создатель мема с лягушонком Pepe. Фьюри совсем не понравилось, что Интернет сделал с его лягушонком, поэтому начал активно его оберегать. Например, запустил в июле 2017-го кампанию на Kickstarter (https://www.kickstarter.com/projects/615106574/save-pepe), где собирал деньги на новую книжку с комиксами Boy's Club(откуда взялся мем). Таким образом автор надеялся восстановить доброе имя Пепе.

Мэтт очень сильно любит свое произведение, что не позволяет никому им пользоваться. В августе 2017 года он судился с писателем и заставил отдать всю прибыль (https://tjournal.ru/internet/58789-...-prodazhi-ultrapravuyu-knigu-s-personazhem)от продажи книг мусульманской благотворительной организации. В декабре того же года steam удалили (https://stopgame.ru/newsdata/33485/...m_pepe_posle_zhaloby_pravoobladatelya)стикеры с pepe.

И вот сегодня случился прецедент, который наталкивает на некорые мысли. Есть коллекция NFT Sad Frogs (--Ссылка удалена-- (https://www.sadfrogsdistrict.com/), которые успешно торговались на opensea. Но после жалобы Мэтта, коллекцию полностью удалили с opensea. Пока не известно, пострадали ли держатели nft, но случай не из приятных. Это первый подобный прецедент по авторским правам.

❕В следующий раз, когда будете анализировать новый проект - обязательно учитывайте фактор авторских прав.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и volkidoma
бот тратит на покупку около 10 секунд+-
Не, он берет за полсекунды, а вначале настраивает его на автопрожим, писаный на JS в tampermonkey. Я бы подумал тут в складчину его хватануть на троих по тридцаточке, но там замухлёван какой-то механизм который позволяет добавить только 4 акка WAX и один байненса, даже и не знаю как это будет выглядеть и что там за обфускация, но если кто шарит - я ЗА любой разумный кипиш, кроме голодовки!
 
Вы собираетесь вот этого бота на расширении тамперманки купить?
1629145952556.png

Не, он берет за полсекунды, а вначале настраивает его на автопрожим, писаный на JS в tampermonkey. Я бы подумал тут в складчину его хватануть на троих по тридцаточке, но там замухлёван какой-то механизм который позволяет добавить только 4 акка WAX и один байненса, даже и не знаю как это будет выглядеть и что там за обфускация, но если кто шарит - я ЗА любой разумный кипиш, кроме голодовки!
 
Не, он берет за полсекунды, а вначале настраивает его на автопрожим, писаный на JS в tampermonkey. Я бы подумал тут в складчину его хватануть на троих по тридцаточке, но там замухлёван какой-то механизм который позволяет добавить только 4 акка WAX и один байненса, даже и не знаю как это будет выглядеть и что там за обфускация, но если кто шарит - я ЗА любой разумный кипиш, кроме голодовки!
Да я вот сижу и гадаю, покупать или нет. Стремаюсь я подрубать что-либо к Binance. Рано или поздно заподозрят неладное, и прощай аккаунт со всеми пиастрами. Если б чуть дешевле и чисто для atomichub/neftyblocks что-то ...
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Не, он берет за полсекунды, а вначале настраивает его на автопрожим, писаный на JS в tampermonkey. Я бы подумал тут в складчину его хватануть на троих по тридцаточке, но там замухлёван какой-то механизм который позволяет добавить только 4 акка WAX и один байненса, даже и не знаю как это будет выглядеть и что там за обфускация, но если кто шарит - я ЗА любой разумный кипиш, кроме голодовки!
не советую.

лучше делать напрямую по апи, если ты участвовал в ранних сейлах, то видел как там через веб интерфейс не проходит запрос иногда. то есть типа пишет, что купил, но по факту -нет

лучше напрямую оптравлять запрос.

походу завтра реально будет битва ботов))
 
  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar
не советую.

лучше делать напрямую по апи, если ты участвовал в ранних сейлах, то видел как там через веб интерфейс не проходит запрос иногда. то есть типа пишет, что купил, но по факту -нет

лучше напрямую оптравлять запрос.

походу завтра реально будет битва ботов))
Да бритьё будет лютое. По максимуму 978 чело-ботов отоварится + 1 пак останется для счастливчика!
Прошлых яиц вроде больше было, но там тоже в миг всё улетело. :confused:
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.