Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за бесплатно да) а так пиарит их активно, русские разрабы вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это же у них был вайтлист? список бы глянуть, сколько в ру и англ) и тогда понятнее будет)
мало 1200, хватит всем
 


это же у них был вайтлист? список бы глянуть, сколько в ру и англ) и тогда понятнее будет)
я хз где список , я просто посмотрел что могу 1-й пак получить , второй не могу
 
я хз где список , я просто посмотрел что могу 1-й пак получить , второй не могу
Глянул, а они уже удалили, просто на первые паки они в гуглтаблицу вносили,
 

нравится мне их рисовка
 
  • Like
Реакции: oppo2
Единственное что щас радует, это то что перестало с аккаунта выкидывать после закрытия браузера.
 
  • Like
Реакции: econoob и Chappy
Единственное что щас радует, это то что перестало с аккаунта выкидывать после закрытия браузера.
Вот это совсем радует ) А то ставил ПК в спящий режим и ничего не закрывал , чтобы не выбрасывало
 
Единственное что щас радует, это то что перестало с аккаунта выкидывать после закрытия браузера.
как же я замучался каждое утро открывать все акки, да ещё с этим кодом на почту, тупо час уходило на это
 
Там кто оплачивал LGND и не пришла нфт-шка , раздали плюхи , чекайте
 
как же я замучался каждое утро открывать все акки, да ещё с этим кодом на почту, тупо час уходило на это
Есть приложение очень хорошее , на которое привязываются все почты , и почта приходит в одну папку )
 
  • Haha
Реакции: wuwku6a6
Есть приложение очень хорошее , на которое привязываются все почты , и почта приходит в одну папку )
А вы не ищите легких путей как я смотрю) почты привязывать...это ж их регистрировать нужно сначала да?)
 
А вы не ищите легких путей как я смотрю) почты привязывать...это ж их регистрировать нужно сначала да?)
А еще в маиле есть такая фишка , анонимайзер - почта создается за 5 сек , сделал сколько хочешь почт и кури )
 
ну что вы как полусекретики пишете) незнающий не поймет, мне еще яндекс нра, что можно @ya.ru @yandex.com )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sekst, econoob и Artem76
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще есть целый генератор для Gmail куча вариантов выдаст сразу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Слабоватый хайд ты поставил .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.