Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказалось, что очень даже немало)) а просто дохуя) бери не хочу) Один взял большой, хорошо что ошибки выскочили, через 20 минут unpack - посмотрим
ну обломались немного, бывает... Но чето я от них не ожидал. Сейл бесконечный походу, поэтому, пока его не прикроют иксов возможно и не увидимс...
 
Последнее редактирование:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если кто-то стейкал карты паровозов или же просто купил их токен Tocium до 1-ого августа, хоть одну сотую токена, то вы можете докупить его и приобрести вайтлист билет на следующий их сэйл "Rail Car Packs" (21.08). Стоимость билета = 500 Tocium ~~~ около 18 WAX по курсу на данный момент.
Если же у вас не было токенов СОВСЕМ, то купив их сейчас, билет на 21.08 купить не получится. Но имеет смысл прикупить токен для будущих сэйлов, пока цена копеешная.
Согласно их "путеводителю" на сайте, следующий сэйл "Commodity Packs" пройдёт в сентября.
Сами же пропуска довольно не плохо торгуются. Минимальная цена на маркете в данный момент = 419 WAX / 80$.

Билеты на сайте = 500 Tocium
Билеты на маркете за оверпрайс
Торговая пара WAX/TOC

e56.jpg
 
Может кто подскажет нормальный сервис с виртуальными номерами для твиттера. Можно в личку. Сегодня еще два ака приостановили.
 
Может кто подскажет нормальный сервис с виртуальными номерами для твиттера. Можно в личку. Сегодня еще два ака приостановили.
 
  • Like
Реакции: egor3737
я забыл,а шо это?
https://wax.atomichub.io на главной реклама висит
 
Через 15 минут - китаец Еши, количество непонятно, для регистрации нужен телефон.
 
и как ее взять?
остается предположить, если на данный момент взяли всего 2шт, то что то не в порядке, и на аках зареганых до воскресенья, и на сегодняшних никакой кнопки "Purchase" - нет. Нахрена был таймер - непонятно.
343454534.jpg

UPD/ сама прилетела и на старые и на новые.
 
Последнее редактирование:
Все кто успел зарегаться, смогут получить его 17 августа
это все тут успели сделать, я то думал что то новое(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
остается предположить, если на данный момент взяли всего 2шт, то что то невпорядке, и на аках зареганых до воскресенья, и на сегодняшних никакой кнопки "Purchase" - нет.
так ее там и не должно быть ( кнопки )
‎Получите этот космический YoshiNaut при создании учетной записи на YoshiDrops к воскресенью, 15 августа, в 23:59 EDT. NFT будут доставлены не позднее вторника, 17 августа‎
Всем должны разослать на кошельки так.
так думаю - могу ошибаться
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Может кто подскажет нормальный сервис с виртуальными номерами для твиттера. Можно в личку. Сегодня еще два ака приостановили.
если по хорошему, купи на валдберис номера, там часто со скидкой бывают. я полтора года назад купил 200 симок, они многократно себя окупили уже. покупал под тему с фрибетом на олимпе

теперь дипфеки на многих имею во всеми соц сетями и тд.

вполне удобно, хоть и по началу немного затратно.

По поводу сервисов. все банят рано или поздно, пробовал разные сервис сайты, дольше всего жили некоторые страны на смсхабе и ваксмс. но в итоге гарантии нет, так как смс через несколько дней не принять.

На симках около 2-5% тоже банят, бывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра хороший сейл на бинанса, но там меньше 10к паков, поэтому пришлось сделать скрипт на покупку через апи.

Уже видел в клаудгео рекламу, что джимбо сделали бота, но у них просто кликер, там гарантии нет совсем, я бы не советовал в такое вкладывать сотку долларов)

Всем завтра удачи.

на скрине их бот, как по мне, проще тупо кликерман настроить бесплатно, так как их бот тратит на покупку около 10 секунд+-
1629134973249.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.