Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже этот бред дальше читать не стал. Объясни, зачем миллиардеру заниматься ночами собиранием игромусора за жалкие 150 долларов, когда можно на бинансе продавать нфт за миллионы?


А почему все уверены, что эти паки кто-то будет выкупать за большие деньги??
Проект вообще пустой, до их фейкового объединения с бридерсами их нфт вообще никому не были нужны. Паки бридерсов сейчас в минусах, с чего этим пакам быть в плюсе, если там кроме картинок с землями вообще всё в туманном будущем??

Вспомните оливки с их нфт. На первой распродаже было х10, а на второй минус 0.5. А всё потому, что богатые додики с миллиардами туда не зашли.
Вспомните поезда, которые сначала первые паки продавали в минуса, а потом зашел ваан и скупил до х10.
А теперь задумайтесь о том, что люди с деньгами тоже изучают проекты (а не флипают 5 ваксов как наш комнатный миллиардер додик, который для каких-то дропов наполняет аккаунты мусором с раздач) и на этот суперсейл могут и не зайти.
Сам я лично не покупал промку на доступ, но вам искренне желаю иксов))
ну ты с математикой совсем не дружишь, раз путаешь миллиард с миллионом)

С тобой, жалкое земноводное, уже покончено. Время показало, кто чего умеет. Можешь не читать мой, как ты говоришь, бред.

Объяснять тебе не имеет смысла зачем я занимаюсь многими проектами с нескольких аккаунтов одновременно, в том числе и про чейнмонстерс, а все потому, что у тебя так херово с математикой.

Но да ладно, жабе- жабья жизнь)
 
Последнее редактирование:


кто думает заказать аппаратный кошелек трезор, мне при покупке дали купон на скидку 10%, если кому нужно- отдам бесплатно в лс
 
приемлимо! цена на сейле-70$,пропуск я браз за 590 ваксов

я пока похолжу,2 шт взял


1628958285968.png
 
приемлимо! цена на сейле-70$,пропуск я браз за 590 ваксов

я пока похолжу,2 шт взял


Посмотреть вложение 329725
Ну это ты удачно пропуск урвал, если бы покупал пропуск за 1600, ушел бы в маленький плюс. Паков 1000 штук, они ещё просядут до 1000 ваксов, так как земли из этих паков никто ещё ни разу не купил
 
Молодец) А второй волне хуя лысого) Только странно, что промки на вторую волну поднялись

Я спромкой второй волны, подтверждаю. А поднялась, так как будет пропуском на сейл паков экипа, правда я хз, будут там волны или нет
 
  • Like
Реакции: egor3737
Я спромкой второй волны, подтверждаю. А поднялась, так как будет пропуском на сейл паков экипа, правда я хз, будут там волны или нет
Другой вопрос, кому будет нужен этот дроп, если дроп земель по сути никому не нужен, кроме перекупов паков пока
Паки уже по 1111 ваксов, т.е. 200 долларов и продолжают падать
 
Ну это ты удачно пропуск урвал, если бы покупал пропуск за 1600, ушел бы в маленький плюс. Паков 1000 штук, они ещё просядут до 1000 ваксов, так как земли из этих паков никто ещё ни разу не купил
они уже за 1к есть ахах
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
сегодня дропчик от ультров. Ток хз как в ВЛ попасть
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Кто знает , в чем причина - после верификации нового ака постоянный перезагрузка страницы wallet.wax.io?Кэш читил, через vpn пробовал, в режиме инкогнито тоже запускал - крутится и все.
 
Кто знает , в чем причина - после верификации нового ака постоянный перезагрузка страницы wallet.wax.io?Кэш читил, через vpn пробовал, в режиме инкогнито тоже запускал - крутится и все.
у меня такая проблема появилась с селениумом - как решить хз. На обычном браузере все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый простой способ удалить папку с профилем браузера. Если не поможет то все ппц =)
 
  • Like
Реакции: egor3737
у меня такая проблема появилась с селениумом - как решить хз. На обычном браузере все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый простой способ удалить папку с профилем браузера. Если не поможет то все ппц =)

Хром у меня, на разных профилях пробовал. Те акки что раньше зарегал - все ок. Только новый крутит

Хотя щас попробовал в Edge сделать в inprivate - нормально зашло.

зы. Все решил проблему - после того как залогинился через Edge - в хроме нормально зашло.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.