Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Пятница 13-е жеж... А халявных раздач нет (
 
  • Like
Реакции: fagote
  • Like
Реакции: NegativeStar
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
домен yoshidrop.com не зареган, может он ошибся и это yoshidrops.com
точно, ошибочка у них :6:
____________
хех, всего пара номеров (
____________________
хвалитесь, кто какой трек получил от йоши?
я дешманский - желтый (
 
Последнее редактирование:
точно, ошибочка у них :6:
____________
хех, всего пара номеров (
____________________
хвалитесь, кто какой трек получил от йоши?
я дешманский - желтый (
там на сайте нужно их сжигать же ж
Сжигаешь первый - получаешь второй и так далее по кругу, пока не надоест гонять лысого йоши
 
Записывайся на йошидропчинского. Дадут бесплатно, продашь потом коллекционерам за бутылку балтики 9
а нужно только зайти на сайт и привязать кошелёк? Или еще что-то? А то я немного туплю.
 
Огроменное спасибо! 👍
Сначала продай, их никто не покупает же ж)))

Аттракцион под названием поймай минт с семеркой на конце, в итоге рам сжигается потихоньку из-за этих шалостей
 
Последнее редактирование:
а вот насчет YoshiNaut One YOSHI KONDO, брать нет? всего 67 Editions Purchased как то удручающе выглядит
Если за них будут потом что-нибудь давать - то лучше взять, но одну штучку и без фанатизма, если позволяет баланс же ж
Но скорее всего это просто решили заработать пару штук баксов на пиво себе пацаны
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Если за них будут потом что-нибудь давать - то лучше взять, но одну штучку и без фанатизма, если позволяет баланс же ж
Но скорее всего это просто решили заработать пару штук баксов на пиво себе пацаны
йоши не пацан, если вы так его воспринимаете, это серьезный человек. Пару штук намного легче и проще поднимается
 
йоши не пацан, если вы так его воспринимаете, это серьезный человек. Пару штук намного легче и проще поднимается
Ты серьезно думаешь, что пенсионер йоши это реальный йоши? Реальный йоши это сопляк 16-летний
 
а как получить то пластинку? на 1 аккаунт дало, а на второй нет)
 
если кто забыл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рам не завезли)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.