Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят подскажите пожалуйста, я в теме нфт нуб, вам удается сделать профит на этих нфт и какой, какие нужны вложения в среднем, что-бы купить а потом продать?
 
Ребят подскажите пожалуйста, я в теме нфт нуб, вам удается сделать профит на этих нфт и какой, какие нужны вложения в среднем, что-бы купить а потом продать?
пиши в личку этому додику, он уже насосал на ламбу и тебе поможет
@Ддодикос
 
  • Like
Реакции: Artem76
Ребят подскажите пожалуйста, я в теме нфт нуб, вам удается сделать профит на этих нфт и какой, какие нужны вложения в среднем, что-бы купить а потом продать?
Можно начать без вложений, собирать фришки, учавствовать в гивах и тд. А заработать можно от геммороя до ламборгини)
 
Ребят подскажите пожалуйста, я в теме нфт нуб, вам удается сделать профит на этих нфт и какой, какие нужны вложения в среднем, что-бы купить а потом продать?
50 ваксов на стейк цпу, 10 на память, 50-100 ваксов на покупку платных дропов
 
50 ваксов на стейк цпу, 10 на память, 50-100 ваксов на покупку платных дропов
Это для фридропов же?

А вообще с нфт всё просто по-додиковски:
Залетаешь на первый попавшийся дроп на бинансе, хватаешь какую-нибудь нфт и СРАЗУ ПРОДАЕШЬ ЗА ПИСЯТ ПЯТЬСОТ ТЫЩЩУ БНБ ЭФИРА и дальше можно по чатам кидать лохам скриншоты своего успеха, а кому НАДО ТОТ СМОЖЕТ ОТСЛЕДИТЬ (но это не точно, да и не надо, ну в общем вы поняли)
 
Из 62бнб раздай пару бнб на ветку, вот это был бы пруф так пруф а еще интересный был бы способ изобличения лизоблюдов🐸.:love:
Серьезно? Додик как бешеный на мусор за пару центов кидался, а потом срач устроил на 20 страниц. Какие пару бнб, он пару долларов раздать не сможет, только если ипотеку лет на 50 возьмет))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
говно конечно, но вдруг 🙀
сайт простенький, а проц на 50% грузит, майнят видимо с помощью ява скриптов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://discord.gg/U8CRNx5U realmnft добавляйтеся вайтлист, это их сайт realmnft.io
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Ну типа 17к паков разлетелось за 13 секунд... А где найти вторичку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.