Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
  • Haha
Реакции: VirtualCat и Chappy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
11 мин
 
  • Like
Реакции: oppo2
когда нфт у босака во вкладке дроп появляется, которая за 4.20$? Чет мониторю, найти не могу
 
Кто участвует в аирдропе от venus xvs, и кто-то знает можно ли продать их нфт на тресурленд и когда его дадут? там дают нфт, если холдишь 10+ xvs
 
Я случайно застейкал ваксы, где их достать теперь? В атомике
 
Народ, а что там с металбейби расскажите, иксы поймали ? чем закончилось все?
 
Кто участвует в аирдропе от venus xvs, и кто-то знает можно ли продать их нфт на тресурленд и когда его дадут? там дают нфт, если холдишь 10+ xvs
А кто тебе скажет, если пока нет этих нфт? холд 1000 долларов ради дропа 10 - такое себе занятие же ж
 
  • Like
Реакции: Have dreams will travel
А кто тебе скажет, если пока нет этих нфт? холд 1000 долларов ради дропа 10 - такое себе занятие же ж
Я думаю, что 10к монет vrt скорее всего будут стоить 1к долларов, а нфт долларов 200-300
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я думаю, что 10к монет vrt скорее всего будут стоить 1к долларов, а нфт долларов 200-300
Ну 10 мая 10 xvs стоили 1450 долларов, а сейчас уже 1000. К 15 мая могут навернуться до 70, а нфт может быть непродаваемой либо на эфире, где комиссия за клейм будет 300-400+ долларов либо на чудо-сети VP которая существует только в воображении создателей монеты
 
Последнее редактирование:
Ну 10 мая 10 xvs стоили 1450 долларов, а сейчас уже 1000. К 15 мая могут навернуться до 70, а нфт может быть непродаваемой либо на эфире, где комиссия за клейм будет 300-400+ долларов
можно шортить на марже - я так и сделал, так что потери околонулевые. Кстати, как совет - кто не хочет покупать xvs для дропа, то советую шортить - изи мани 99.99%
 
можно шортить на марже - я так и сделал, так что потери околонулевые. Кстати, как совет - кто не хочет покупать xvs для дропа, то советую шортить - изи мани 99.99%
Надеюсь ты шортишь с плечом хотя бы х1000 ?))
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.