Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объем торгов очень маленький же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за секунду? у него минты в десятке

Есть несколько типов таких в дропах. Успевают минты первые брать на основе и ботах.
 


Есть несколько типов таких в дропах. Успевают минты первые брать на основе и ботах.
Я вот всё жду, когда ваксовцы защиту от ботов введут, боты убивают рынок и убивают курс вакса в полную жопу
 
  • Like
Реакции: Pioneer4ik
На всю котлету? На все 10 баксов?? Может мне тоже на бакс закупиться, вызвать так сказать ажиотаж на рынке???))
ну не успел и не успел, чо на людей кидаешься? он вот кинул, я зашел и посмотрел, что там за монета, чо агриться-то
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
ну не успел и не успел, чо на людей кидаешься? он вот кинул, я зашел и посмотрел, что там за монета, чо агриться-то
А где агрессия была? Просто если пишешь, что закупился, укажи сумму, хотя бы примерно (10-100-1000 баксов), чтобы понимать, серьезная уверенность в росте или так. И вообще, я в этой теме на позитиве стараюсь быть
 
6 шт взял
изи 11 к рублей чистыми я так понимаю (после всех комиссий и вложений)
толкнул за 148
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6 и econoob
mama-dlya-mamontyenka-x-1024.jpg
137.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотрите за сколько продан это минт в пике
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего какой-то лось купил по ошибке, там цена 1111 - очень похожа на 111.
лось с баблом)
 
Посмотреть вложение 302373Посмотреть вложение 302372
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотрите за сколько продан это минт в пике
да такое часто бывает, все по 0.1Wax какую-нибудь шляпу толкают, а кто-то трах и за 10Wax с дуру купит
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Free
 
Посмотреть вложение 302373Посмотреть вложение 302372
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотрите за сколько продан это минт в пике

Такая тема не первый раз уже. Если маркет чекнешь, то многие такой ценник пихают после дропа. Скорее всего расчёт на то, что человек долбанется в глаза и цену перепутает)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.