Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже самое.
С возвращением, давно не видел, как торгуется?
Я уже писал, нужен твой анализ по спейсам - ты слил или закупил? Что думаешь, Янкель еще могёт что-то вменяемое выкатить и пампануть или уже всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мотивашечка для тех, кто считает все фришные нфт мусором в раме:
есяц-два назад раздавали на халяву, без всяких вл - бери не хочу :derprich:
Я ещё до конца недели буду в больнице (поймал короновирус), просто с телефона зайти не могу, приходится вечером ноут отдалживать же ж
Спейсов я пока не сливаю, жду божественных решений Янкеля и выхода их игры (и пропуск ты слил явно зря)
Из фермы вышел, жду их новый дроп
Хпансион - скам, доктор хейм - скам, ферма для бедных - навернется до конца месяца, но перед закрытием будет дроп в плюс на хайпе))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что думаете по проекту змейки? Стоит влетать?
Я бы облетал этих змеек за километр
Регистратор в ростовской области, зарегено в россии на ру-чела. Спиздит ваши деньги и свалит в мак за макбургером
 
Я ещё до конца недели буду в больнице (поймал короновирус), просто с телефона зайти не могу, приходится вечером ноут отдалживать же ж
Спейсов я пока не сливаю, жду божественных решений Янкеля и выхода их игры (и пропуск ты слил явно зря)
Из фермы вышел, жду их новый дроп
Хпансион - скам, доктор хейм - скам, ферма для бедных - навернется до конца месяца, но перед закрытием будет дроп в плюс на хайпе))
Мужик, скорейшего тебе выздоровления!
Спасибо за аналитику! Без нее тут временами скучно. Покупаем..кусаем локти, про себя говорим, что "все пидоры", покупаем снова
 
Я ещё до конца недели буду в больнице (поймал короновирус), просто с телефона зайти не могу, приходится вечером ноут отдалживать же ж
Спейсов я пока не сливаю, жду божественных решений Янкеля и выхода их игры (и пропуск ты слил явно зря)
Из фермы вышел, жду их новый дроп
Хпансион - скам, доктор хейм - скам, ферма для бедных - навернется до конца месяца, но перед закрытием будет дроп в плюс на хайпе))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы облетал этих змеек за километр
Регистратор в ростовской области, зарегено в россии на ру-чела. Спиздит ваши деньги и свалит в мак за макбургером
О спс за аналитику змей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть лишние деньги - возьми панков, они везде в цене же ж
Если были, я бы тут не сидел))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть лишние деньги - возьми панков, они везде в цене же ж
Лично я пропущу, есть более интересные места, куда можно ввалить деньги на долгосрок
Например ?
 
Я ещё до конца недели буду в больнице (поймал короновирус), просто с телефона зайти не могу, приходится вечером ноут отдалживать же ж
Спейсов я пока не сливаю, жду божественных решений Янкеля и выхода их игры (и пропуск ты слил явно зря)
Из фермы вышел, жду их новый дроп
Хпансион - скам, доктор хейм - скам, ферма для бедных - навернется до конца месяца, но перед закрытием будет дроп в плюс на хайпе))

Так я его хорошо слил, при желании могу откупить 2 шт. за те ваксы, да еще один остался жеж. Но тут пока всё печально, даже их карманные киты не откупают спейсов сейчас, надо реальный продукт выкатить, но посмотрим...

А ферму я тоже практически всю слил и зря, ракета улетела без нас. На молодую ферму у меня есть надежды, вместо обещаний они выкатили прикольную демку. Как с экономикой справятся - хз, но пока что жду их следующего дропа чтоб закупиться.

А ты, дядька, прекращай болеть, это не выгодно жеж, да и ветка без вашего срача с Ддодикосом пресная шопздц :truestory:
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
есть еще солана, кардано и это, по сути везде надо взять.
Но интересно, что по обьемам у них на бирже ?
Да я сам только вливаюсь, толком ничего не знаю+)
 
Я уже писал, нужен твой анализ по спейсам - ты слил или закупил? Что думаешь, Янкель еще могёт что-то вменяемое выкатить и пампануть или уже всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мотивашечка для тех, кто считает все фришные нфт мусором в раме:

Посмотреть вложение 353139

Месяц-два назад раздавали на халяву, без всяких вл - бери не хочу :derprich:
если бы не новая ферма)
Hey @everyone ! (This is from Moon stones where the boosts are) A quick explanation about our Farmer and Forager use case with our friends from Farming Tales. As for the agreement we had in August, you can use those two nfts in their game. The Farmer will give you a +10% speed boost in production of Olives and Grapes The Forager will give you an overall +5% speed boost on any production. This means you can use those to increase some or the overall productions, combined with other nfts needed to produce, In future maybe they will realize a collectible 3d version too, to have in your "farm" in to the game. We could have some extra collaboration with them in future, using other promos, having some unique nfts "designed by quaro" and realized in 3d from them + to use to boost the production. Promo remains anyway characters that you can use in our upcoming game, for more info, read the #whitepaper . This is the most clear answer to your doubt for now. I remind you that Foragers at the moment are not minted, since we reached the 500 mints, Farmers instead are still available and you can get them for free in our #
✨
▸verified-giveaways, #
✨
▸minigames or sometimes in the #
🙋
▸drunk-auctions . Get your @deleted-role role to get pinged during giveaway and minigames in #extra-role-selection . And if someone ask you how you can use those promo in Farming Tales... well you can explain them now... If you know what I mean.
 
  • Haha
Реакции: MaxTrader
А ты, дядька, прекращай болеть, это не выгодно жеж, да и ветка без вашего срача с Ддодикосом пресная шопздц :truestory:
Интересно, а Додо не в соседней палате?
тоже пропал же ж
 
Я ещё до конца недели буду в больнице (поймал короновирус), просто с телефона зайти не могу, приходится вечером ноут отдалживать же ж
Спейсов я пока не сливаю, жду божественных решений Янкеля и выхода их игры (и пропуск ты слил явно зря)
Из фермы вышел, жду их новый дроп
Хпансион - скам, доктор хейм - скам, ферма для бедных - навернется до конца месяца, но перед закрытием будет дроп в плюс на хайпе))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы облетал этих змеек за километр
Регистратор в ростовской области, зарегено в россии на ру-чела. Спиздит ваши деньги и свалит в мак за макбургером
Давай выздоравливай, ты миллионер же ж, таким вредно болеть) 🐸
ферма для бедных это farming tales ?
 
  • Like
Реакции: skiminok
ванака пизже, кто закупился - тот молодец (имхо типа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
глянул, крутой, уже поздно туда входить?
проектов очень много стало, где столько времени и денег взять, а так обезьян купил и миллионер или уток хотя бы 🦆
 
глянул, крутой, уже поздно туда входить?
проектов очень много стало, где столько времени и денег взять, а так обезьян купил и миллионер или уток хотя бы 🦆
ну у них запуск в течение 10-дней, я залетел в токен при цене 3$
жду хотя бы х3, хотя это может быть просто мои мечты)
 
Я ещё до конца недели буду в больнице (поймал короновирус), просто с телефона зайти не могу, приходится вечером ноут отдалживать же ж

Колюня, скорейшего выздоровления, сам тоже еще пока на больняке с короной, 3 неделя пошла, но отделался легко, дома переболел.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.