Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно
Шалом, Шерлок!
хз почему, но мои российские номера принимает твиттер....
Я два свои попробовал заюзать-мтс и тиньков, а мне писюкатого выписали на оба! Твари, Вика моя, только жечь четко начала, на старый акк столько не давали, как ей, стабильно на море 5-10 нфт в день+вакс начал подкидывать, только обрадовался и......🤣
Думал, раз Маск у руля присел все поменяется, но увы все по старому, может позже....
 
Я два свои попробовал заюзать-мтс и тиньков, а мне писюкатого выписали на оба! Твари, Вика моя, только жечь четко начала, на старый акк столько не давали, как ей, стабильно на море 5-10 нфт в день+вакс начал подкидывать, только обрадовался и......🤣
Думал, раз Маск у руля присел все поменяется, но увы все по старому, может позже....
Маск в пятницу соскочил со сделки же ж, теперь ботов опять будут насиловать верифами
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Я два свои попробовал заюзать-мтс и тиньков, а мне писюкатого выписали на оба! Твари, Вика моя, только жечь четко начала, на старый акк столько не давали, как ей, стабильно на море 5-10 нфт в день+вакс начал подкидывать, только обрадовался и......🤣
Думал, раз Маск у руля присел все поменяется, но увы все по старому, может позже....
 
У казахов +7 же, пытался свой номер у нас же +7, тоже пихнуть им, нет не устраивает их-)
это странно, попробуй сменить страну на рф...бывает что сайты видят тебя например с чехии и не дают подтвердить рф) я зенмэйт юзал для казахстана если что, норм прокатило...раз 5, там динамич. айпи
 
  • Like
Реакции: Tayga
это странно, попробуй сменить страну на рф...бывает что сайты видят тебя например с чехии и не дают подтвердить рф) я зенмэйт юзал для казахстана если что, норм прокатило...раз 5, там динамич. айпи
А как обходить повторное подтверждение? Просит код с номера телефона, а он с сервисов был...


Эфирный рафл:
Вчера был розыгрыш на эфире нфт с саудовскими шейхами (прям копия криптопанков, только в арафатках
На данный момент флор 1.2 эфира
Но у них осталось чуток нфт и они проводят рафл на оставшиеся 217 нфт, которые победителям достанутся бесплатно (ну комиссия за минт будет долларов 10-20)
  • Have at least 0.05555 ETH in your wallet
  • Follow @TheSaudisNFT on Twitter
  • Join the The Saudis Discord and have the Saudi or Sa'udi roles

Зачем я это пишу? Одна проблемка в дискорде не дают роль, из-за которой нельзя участвовать.
Но есть одна хитрость:
 
Последнее редактирование:
Помните про спортиков писал, которые взялись с солевыми у нас бороться?! Прилипли все, всех приняли, за месяц около 15 эпизодов.-)
Из-за последнего эпизода, какого-то крутыша на джипе опрокинули и джип ухайдокали, ну тот и связи поднял и мусорам заяву черкнул.-)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не скам? пытается получить доступ к WETH (врапнутому эфиру полигона)
1.jpg
отказываешься - требует подтвердить другие возможные токены на полигоне...скам по ходу тупой, надо пытаться отрубить его)
 
Помните про спортиков писал, которые взялись с солевыми у нас бороться?! Прилипли все, всех приняли, за месяц около 15 эпизодов.-)
Из-за последнего эпизода, какого-то крутыша на джипе опрокинули и джип ухайдокали, ну тот и связи поднял и мусорам заяву черкнул.-)
Получается, что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не скам? пытается получить доступ к WETH (врапнутому эфиру полигона)
Посмотреть вложение 469135
Да нет никакого аирдропа на столько токенов, этим аирдропом засрали бы все паблики. Да и ссл-сертификата нет, сайт одностраничник, скам очевидный
 
  • Like
Реакции: Мing, Tayga и vwww
Сайт странный, сертификата даже нет, залогинишься и минус баланс же ж
не скам? пытается получить доступ к WETH (врапнутому эфиру полигона)
Посмотреть вложение 469135
Парни, я хз взял с телеги https://t.me/REVVAnnouncement/33623
 
А как обходить повторное подтверждение? Просит код с номера телефона, а он с сервисов был...


Эфирный рафл:
Вчера был розыгрыш на эфире нфт с саудовскими шейхами (прям копия криптопанков, только в арафатках
На данный момент флор 1.2 эфира
Но у них осталось чуток нфт и они проводят рафл на оставшиеся 217 нфт, которые победителям достанутся бесплатно (ну комиссия за минт будет долларов 10-20)
  • Have at least 0.05555 ETH in your wallet
  • Follow @TheSaudisNFT on Twitter
  • Join the The Saudis Discord and have the Saudi or Sa'udi roles

Зачем я это пишу? Одна проблемка в дискорде не дают роль, из-за которой нельзя участвовать.
Но есть одна хитрость:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хм, мне сразу роль Saudi дали
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
скам)
официальные только
@REVVCommunity
@REVVToken
 
скам)
официальные только
@REVVCommunity
@REVVToken
сорян ребят, что выкатил такую скамину..
 
  • Like
Реакции: Tayga
Телегу, сразу накуй, только если достойная и проверенная тема, потому как телега, та еще лядь! :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сорян ребят, что выкатил такую скамину..
Один раз прощаем, второй ...садим на шишку!-) Будь аккуратней!, иначе можно почувствовать громкое дыхание за спиной...,а в остальном, ты вижу отдупляешь, значит будет все норм!-):9::1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вспомнил тут, как однажды купил памперсы, примерно за 400 косых и всплакнул!-)
Это был, мой первый и пока единственный раз, когда я психанул полностью на крипту, но внутри зная, что пуля набирает ход!-)
Продал около 12 к. догов за 1,5 еб...х косаря и купил ебучие платиновые памперсы, бывшая пи....... ,и через два года примерно плюс, минус, это сцука пол ляма! :derpneutral: :1::megusta::9:Тварьььь....🤣
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты хоть удали - а то такие, как я еще зайдут с бодуна не читая дальше форум и тоже - 9 баксов. А то и хуже.
Зато норм отрезвляет))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
  • Haha
Реакции: Tayga