Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь кроссовки с бинанса получил?
А то может все с кроссами сидят, а я один 0/9...
мимо(
А завтрашний сейл нет смысла? боты одни будут, чтоб их всех

PS но я верю, что успею прожать, главное не терять надежды 😁
 
Узнаю ворчливое перо, ура ворчун усатый вернулся, а то я уже думал тебе пизда, время сложное сейчас :derpneutral: :5:
Да все окей :cool:, сам не хворай давай 😝. Скоро сделаю коллекцию на море своих лобковых волос, будем всем форумом торговать, тогда заживем! :9:
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
мимо(
А завтрашний сейл нет смысла? боты одни будут, чтоб их всех

PS но я верю, что успею прожать, главное не терять надежды 😁
Сможешь, если бинанс сделает ботам что-нибудь типа задержки времени. Такое уже было, поэтому стоит пробовать руками, ногами и хоботом
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
А где тульский ?
Да я в говне был. Материального характера проблемы, вот я и не появлялся особо. Захожу к вам, читаю о ректах на очередных скамах, да ухожу.
Пампи, с прошедшим!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разве он не 0.1?
А всё, вижу) пофиксили, на старте другое было
Да, 0.1 был. Корзинка тоже

Вначале зайцев по 15 скинуть можно было, а сейчас уже не то. Хотя их же кто то покупает.
 
Добавили еще 2 драконов за твиты, это же уг да? цена на них ниже чем комиссия за клейм((
Суууууки, засчитали, а пока я спал раздача завершилась :ragetext: :ragetext: :ragetext:
 
Добавили еще 2 драконов за твиты, это же уг да? цена на них ниже чем комиссия за клейм((
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Суууууки, засчитали, а пока я спал раздача завершилась :ragetext: :ragetext: :ragetext:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а я забрал кросовок, но я не понимаю смысл нфт с этого сайта, еле клеимится, на море не отслеживаются, стоимость клейма такая же как и стоимость нфт
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
а я забрал кросовок, но я не понимаю смысл нфт с этого сайта, еле клеимится, на море не отслеживаются, стоимость клейма такая же как и стоимость нфт
Это же для КОЛЛЕКЦИИ:yuno:
Там за этот кроссовок, вроде можешь другой забрать, но наверное токо через сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А комиссия за бнб картинки там ваще какато неправильная
 
Добавили еще 2 драконов за твиты, это же уг да? цена на них ниже чем комиссия за клейм((
Ты нашел время когда делать((
Я в первые дни нафармил 16 нфт. Каждая нфт давала минимум х2 от комсы и еще выпала гидра за 30 бачей.
Потом я неделю плевал в потолок, думая что укатают. Немножко просела цена но не укатали. И как только я выполнил заданий на 36 нфт, то сразу просела. Повезло что еще две гидры по 14 продал. А сейчас с шансом выпадения смысла нету. Кроме кракена и гидры все в минус. (у меня с тех 36 незаклеймлены 18 вроде остались)
Если фермой минтить с этого сайта, особенно в сети bsc, лучше смотреть что и по чем сначала.
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Млять, яйцо найти не могу.
@Tayga нет, пасхальное на ферме.
Шото неделя расстройств какая то
 
  • Sad
Реакции: FedulRasta
  • Like
Реакции: Tayga
Смотри на предыдущих было полигон, а на стрелке которая заклеймилась, мумбаи, и ее так и не нашел куда упала
с пьяну скинул землю за 35 и забыл. Очередной раз поленился взять несколько земель, когда раздавали за матик.
 
Смотри на предыдущих было полигон, а на стрелке которая заклеймилась, мумбаи, и ее так и не нашел куда упала
а, да, но это вроде как другой кошель, не соль
соль это phantom
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.