Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как холдер-инвестор интересуюсь а паками и топорами платить можно будет?
 
интересно, кстати, из чего они будут выбирать? ведь эта должна быть монетка внеполитики - раз, не биток, которым пользуются бандиты и драг-диллеры - два, она должна быть в портфеле у верхушки партии - три) в общем, очень интересно, ждем через пару лет подробных новостей
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
интересно, кстати, из чего они будут выбирать? ведь эта должна быть монетка внеполитики - раз, не биток, которым пользуются бандиты и драг-диллеры - два, она должна быть в портфеле у верхушки партии - три) в общем, очень интересно, ждем через пару лет подробных новостей
Вакс же ж :7:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: econoob и gadzho

Ты так напугал что аж сообщение удалил :7:

он так напугал меня своим удалением, что я тоже удалил))0

С вами только в разведку и ходить )))) за год стальные не отрасли?!)
Хорошо моракс не видел, и тоже не удалил(форум)
 
  • Haha
Реакции: gadzho и econoob
за год стальные не отрасли?!)
за последние пару месяцев сталь прохудилась и проржавела уже))
@econoob злой какой
а 20% от дохода не злит?
та я выше сказал, что это будет не завтра и даже не через полгода, а если за всё это время ты кучу бабла не выведешь в нал - то стоит ли мечтать вообще и думать о налоге?
 
  • Like
Реакции: Tayga
за последние пару месяцев сталь прохудилась и проржавела уже))

та я выше сказал, что это будет не завтра и даже не через полгода, а если за всё это время ты кучу бабла не выведешь в нал - то стоит ли мечтать вообще и думать о налоге?
Так погоди, у тебя кус на бинансе, который будет слит налоговой, и собстно все твои обороты будут чекать, и будет бумага с налоговой идти :6:
 
Так погоди, у тебя кус на бинансе, который будет слит налоговой, и состно все твои обороты будут чекать, и будет бумага с налоговой идти :6:
ну обидно, что на бинансе жизнь закончилась и других ходов выводить деревяшки нету
 
Так погоди, у тебя кус на бинансе, который будет слит налоговой, и состно все твои обороты будут чекать, и будет бумага с налоговой идти :6:
Давай разгоню твой мозг, чтоб понял. Если, срубилось много бабла, это сигнал на перемещение в другое место, скажем так, а там пох-) кто успел, тот и съел, ну что ты как маленький-) :derpneutral:
 
ну обидно, что на бинансе жизнь закончилась и других ходов выводить деревяшки нету
Так я образно, тобишь большинство бирж в минус. Это грубо говоря мне пофиг, 100 бачей через барыгу вывел и норм. Так барыги за счет бирж живут, и знач барыги пропадут, хоть и не совсем. Ну тут можно долго продолжать, что попахивает это жопой
 
Так я образно, тобишь большинство бирж в минус. Это грубо говоря мне пофиг, 100 бачей через барыгу вывел и норм. Так барыги за счет бирж живут, и знач барыги пропадут, хоть и не совсем. Ну тут можно долго продолжать, что попахивает это жопой
да рано загадывать, там только с саудитами, вроде бы, решили криптой обмениваться, а мы уже на свой счет приняли, а ведь холопы в последнюю очередь (хотя в последнее время партия начала интересоваться нашими вложениями в крипту куда чаще)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и FedulRasta
Давай разгоню твой мозг, чтоб понял. Если, срубилось много бабла, это сигнал на перемещение в другое место, скажем так, а там пох-) кто успел, тот и съел, ну что ты как маленький-) :derpneutral:
Ну так с балансом в пару сотен и парится нечего, а мильены куда девать будешь?
Я не говорю, что это крах. Это затяжка винтов, после которой, есть вероятность, бесперспективность перепродажи копеечных нфт.
Как габен сделал таймаут после трейда скинов кс, и все, трейд сдох
 
Ну так с балансом в пару сотен и парится нечего, а мильены куда девать будешь?
Я не говорю, что это крах. Это затяжка винтов, после которой, есть вероятность, бесперспективность перепродажи копеечных нфт.
Как габен сделал таймаут после трейда скинов кс, и все, трейд сдох
конкретно с вакса? кукан без верифа, вроде бы, дает ввод и вывод крипты + есть неск акков банана
мне кажется, этого будет достаточно, чтобы раскидать мильены
но блеать, у меня под мильены попадает только кол-во нфт, что лежит на моих акках - к деньгам это никак не относится((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дядя Мишка (Мишустин) уже знает, сколько у россиян на кошельках крипты
а я думаю, кто в мой акк бинанса вчера заходил из монако
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.