Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет не каких прибавок просто в зависимости от инфы или каких других убеждений ставит хайд.
А так под этим хайдом ничего интересного. Ты ничего не потерял не парься.
Да не парься. Я рофлю.
 
10 ефт плюс рефоводам бонус
этот чисто для рефоводов от них же топ 5 получит паки

эти два по желанию заполнят призов мало, шанс получить околонулевой(если конечно вас фортуна в жепу не целует каждые пять мину)

тут 200 яйцыв и рефоводам бонус (старт через 10 часов)
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Мне думается, не ниже, чем на полировку яиц создателям всратых глимов за копеечную картинку
Привет Колясик, вот скажи мну, как шарящий в движе нфт бинанс, там всегда иксы при удачных победах, типа кроссовок, яиц, боксов и т.д., или бывает выйграл яйцо, оплатил и нет иксов и т.д.? :derpneutral:
 
Привет Колясик, вот скажи мну, как шарящий в движе нфт бинанс, там всегда иксы при удачных победах, типа кроссовок, яиц, боксов и т.д., или бывает выйграл яйцо, оплатил и нет иксов и т.д.? :derpneutral:
как-то так выходит, что именно по подписке банан иксы и раздает
ну, по крайней мере, я еще не видел сейла по подписке, который потом на маркете в минус был
 
  • Like
Реакции: SilverEdition и Tayga
как-то так выходит, что именно по подписке банан иксы и раздает
ну, по крайней мере, я еще не видел сейла по подписке, который потом на маркете в минус был
Принял, буду думать, а то вакс замерз, твиттер умер, надо искать новые дорожки к крипте-)
 
🌻 у всех робят,я чёт зайти не могу
 
Принял, буду думать, а то вакс замерз, твиттер умер, надо искать новые дорожки к крипте-)
С такими шансами, как на бинансе, особо далеко в крипту не залезешь. Если только кончиком мизинца
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Vov@86
С такими шансами, как на бинансе, особо далеко в крипту не залезешь. Если только кончиком мизинца
Я имею в ввиду, что, это одна из новых дорожек будет. Понятно, что одним бинансом жить не прокатит. Ранее, вообще не участвовал в их движе, тупо лаве на проценте держал, а сейчас уже голодно стало-)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
как-то так выходит, что именно по подписке банан иксы и раздает
ну, по крайней мере, я еще не видел сейла по подписке, который потом на маркете в минус был
Я так на драконах минус 300 поднял. Так что думать надо
 
захожу в вомбатов получить свои очки, а тут какой-то пак прилетает)
1650094972237.png
 
есть у кого код активации stepn?
1650099361560.png
 
Они ж его в телегу шлют?! Персональный типа ... Ну исходя из данного гайда
там лимит трудно успеть, также и в дискорде.. в телеге вообще бан повесили я даже ни чего написать не успел :6:

https://discord.com/channels/890163015561932840/951041573372710922/960227566814371850

1к в день в дисе и 1к в телеге как повезет.. как все трудно, зачем они так :mad:

PS надеюсь они потом не побреют нас с этими кросами как все сейчас любят банить русских))
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.