Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та нее, я их даже не видел, какой уж там полизать-я недостоин оказался, это к Луппи, он яичко одно полизал-) :megusta: :cool:
Что вы жалуетесь)) кто сегодня яица не полизал, у тех по теории вероятностей больше шансов полизать кроссовок
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и Luppy
Что вы жалуетесь)) кто сегодня яица не полизал, у тех по теории вероятностей больше шансов полизать кроссовок
Я в этом не участвую, мну на яйца надеялся-) :megusta: :5:
А одна великая математичка пророчила всем по яйцу и где?-) :cerealguy: 🤣
 
  • Haha
Реакции: Justcat и Luppy
Что вы жалуетесь)) кто сегодня яица не полизал, у тех по теории вероятностей больше шансов полизать кроссовок
Очень надеюсь хотя бы подошву кроссовок полизать. Денюшки готовы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Justcat, Holberk и Luppy
@kochetkoff чтобы ты понимал, это баланс до покупки гемного ключа
1650056143670.png
 
долгосрочный холд, ожидание галки, игры и рекламы конечно :winked:
Тут кстати уже один товарищ нам свой гем по ваксу продавал... и что-то больше его не видно с тех пор
 
Тут кстати уже один товарищ нам свой гем по ваксу продавал... и что-то больше его не видно с тех пор
Перетрудился, наверно бедняга, психологический срыв в следствие дикого желания легких, криптовалютных денег-) :derpneutral:
Если, ты про того, кого я подумал, то еще когда я был вхож в твиттер, то он уже тогда заембал во все тяжкие весь твиттер своими кубиками или чу там.. 🤣
 
долгосрочный холд, ожидание галки, игры и рекламы конечно :winked:
Да, ещё листинг на биржи, розыгрыш ламбы и также секретное сотрудничество с илоном маском

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любители пощекотать очко молотком от крикета забанили русских пользователей вчера
--Ссылка удалена--

А самое интересное здесь то, что эти анальные шалуны - проект от FLOW (NBA top shots) и DapperLabs
 
Последнее редактирование:
Наконец то акки рабанили в sunflower world
 
Шото у меня чувство, шо ты каждые 10 дней прибавляешь к хайду 10 дней :derpneutral:
Нет не каких прибавок просто в зависимости от инфы или каких других убеждений автор ставит хайд.
А так под этим хайдом ничего интересного. Ты ничего не потерял не парься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.