Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нифига у меня репутация тут за такой строк:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Корпус брал самый дешман китай, ибо вообще насрать) В игры требовательные не играю, дизайном не занимаюсь, ни к чему видло так то
Ну если не катаешь то наверное не надо = )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:7:нормальный охлад =)
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322 и Luppy
Кто нибудь разобрался через чего вомбат кошели дешевле регать? А то мне тут 18 осталось до ласт значка, тут мегабарсик помог очень сильно, пытался регнуть акки через твиттер, но моментом банит:с
 

Вложения

  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    187,9 KB · Просмотры: 51
Кто нибудь разобрался через чего вомбат кошели дешевле регать? А то мне тут 18 осталось до ласт значка, тут мегабарсик помог очень сильно, пытался регнуть акки через твиттер, но моментом банит:с
скажите лучше зачем этот значек надо?
У меня есть догадки что так мульакеров вычисляют и банят но это не точно.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Tayga и Wapa
скажите лучше зачем этот значек надо?
У меня есть догадки что так мульакеров вычисляют и банят но это не точно.
Ну лично я думаю, что какие то плюшки будут в будущем, а так спрашивал зачем, никто не ответил :D Мы же коллекционеры, не забывай :D
 
Ну лично я думаю, что какие то плюшки будут в будущем, а так спрашивал зачем, никто не ответил :D Мы же коллекционеры, не забывай :D
у меня от них есть такая вот классная коллекционка.
 
  • Wow
Реакции: Luppy
Кто нибудь разобрался через чего вомбат кошели дешевле регать? А то мне тут 18 осталось до ласт значка, тут мегабарсик помог очень сильно, пытался регнуть акки через твиттер, но моментом банит:с
Фейсбук не варик, дают войти в кошель токо через час, когда уже бан прилетает :troll:
твитер то пофиг что отлетает, главное в кошель зайти. Но мне сегодня дал токо 2 ака регнуть, а дальше просит мобилу, с любого айпи(причем с чистых)
Мб, брать мобилы и айпи норм, а потом пытать регать гугл.
Завтра попробую гугл мутить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати че там с апстор? чет лень чекать щас, но чувство, что с ним не легче
 
  • Like
Реакции: Luppy
.Когда участвуете в гивах ,вы абузите одну рефку ,или на каждый аккаунт по одной?
Есть ли смысл закинуть на один аккаунт 20 рефок ?
 
ГОДНОТА ПОДЬЕХАЛА! 🔥
Получаем NFT стоимостью 50$ от Planet Quest 🌎

🌎 Данные NFT будут использоваться в будущей игре Planet Quest, можно продать или оставить с перспективой большего профита.


Как получить ? 👇

1. Переходим на сайт - [PLANETQUEST]
2. Подключаем свой MetaMask (сеть ETH)
3. Выполняем простые задания.

Получим 250 поинтов, за которые в конце каждого месяца нам дают 3 разных NFT Explorer Pack, которые в сумме стоят 50$
Абузим рефов + мультиачим по максимуму.

Кто мультит - только платные прокси, не тупите, если спалят хоть 1 рефа могут главный акк засадить
 
  • Like
Реакции: LostFound
Последнее редактирование:
Ты просто SWAG NY пропустил и тд)



Кто что крафтит на продажу?
на ферме

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Во сколько сегодня открывают продажу
 
  • Like
Реакции: pampi, Vov@86 и Artem76
Кто крепко спал и проспал тем респект. Я с вами посоны.
ЗЫ: Забрал корону с опенси
Я в итоге на все акки успел скрафтить только короны, хватило, посмотрим что с ценой будет, по 15 кто-то берет)

С раннего утра вообще не впускало, ошибку постоянно выдавало( то busy то просто не впускало в ферму
 
Я в итоге на все акки успел скрафтить только короны, хватило, посмотрим что с ценой будет, по 15 кто-то берет)

С раннего утра вообще не впускало, ошибку постоянно выдавало( то busy то просто не впускало в ферму
Блин,а я полтора часа назад заходил и не знал что уже открыли продажи
 
Кто то понял что дает фонтан?
Sunflower statue вроле роль дает в дисе, но из полезного непонятно.
Короны лучше холдить там какой то гоблин будет плюшки давать
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.