Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А библиотеку на марсе кто-то брал? Скок она места занимает и как картофан производить? Семечки?
 
ТОКЕНЛЕНДС и канал в телеге 9szszs проводят гив ( время до 17:00)

Также мы с админами решили провести для вас мини-гив 😎
Нужно лишь выполнить 2 простых условия: подписаться на их Twitter (https://t.me/tokenlandsnft), ретвитнуть этот твит ( ), вступить в их Discord (https://discord.gg/aSe5J86T7x) и заполнить свои данные в форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1...xUz-lCeensosRH_AaJzjkFZw/viewform?usp=sf_link)
Призы:
▫️1 место - Standart Pack
▫️2 место - Bonus Pack
▫️3-30 места - Promo Staking Card (Стейкаем ее и получаем 1 TCoin в день 👌)

Всем добра и удачи в нашем гиве. Команда 9RS ❤️

P.S. Результаты гива сделаем уже сегодня в 17:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------

MAGIC EDEN - он самый активный
Результатов нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прогнал 250 мбоксов. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Luppy и Artem76
Ну, через твиттер входить, надо быть индиотом полным, без обид, он же банит постоянно, а это минус вход в вомбата кошель, что за садомазо :derplol: 🤣
У меня есть один через твиттер, в настройках кошелька есть почта, через нее тоже легко заходит, так что получается не совсем полный иНдиот))) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, лови на шишку ездил, дивитесь, домой 10 мешков чистого ореха кедрового привез, мешок испортился два года жрали, продавал, раздавал не успел! 🤣
увидев эту кучу сплакнули несколько белок в лесу)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: egor3737, Tayga и Artem76
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Имхо - это просто повод подчистить рынок и лутануть кэша ( соскамить в простонародье ) но нахуй так, чтобы показать "А мы че ? А мы ниче, все такие" Чтобы и лутануть, и нахуй не обосраться для других инвесторов.
 
  • Like
Реакции: egor3737
Я вот хз, ловить ли рект на покупке земли или нет....
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Я понимаю что тут уже кто хотел те вышли, а остальные взяли Арены, но вот еще немного инфы
Это часть инвесторов
Funds XSeed Eniac Polygon MIT Play Labs AVG Fund Weinberg Capital Quake Capital VSC Fund
Angels Waikit Lau Riz Virk Rajeev Surati Sterling WItzke Haselkorn Facebook and Apple Execs (Unnamed) Pro Baseball Player (Unnamed)

Рарити арен отличается дизайном не особо, разве что Легендарки сильно выделяются. Единственная суть рарности - разная доходность токенов. Комонки множитель 1х, Легендарки х2, остальное логично между ними, пока без подробной инфы

Стейкинг и дропы токенов будут позже, пока без конкретики
 
Единственная суть рарности - разная доходность токенов. Комонки множитель 1х, Легендарки х2, остальное логично между ними, пока без подробной инфы
Я бы сказал главная особенность). Ну хоть капают, а не в 0х
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не заполнял, только что забрал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Justcat прислали приз?
Да, прислали еще вчера... 11 ваксов флор, продаж нет ))
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, прислали еще вчера... 11 ваксов флор, продаж нет ))
а мне нет, написал, что то все эти раздачи отстой
 
  • Like
Реакции: Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.