Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSI PCI-Ex GeForce GTX 1060 Gaming X 6GB GDDR5 (192bit) (1569/8008) (DVI, HDMI, 3 x DisplayPort) (GTX 1060 GAMING X 6G)​

такая....играл когда-то в ведьмака и т.д...вроде норм...да и она шла в коплекте к сборке, которую присмотрел 12-ядерный зеон, 32 озу....и т.д.... если считать саму видяху, то она около сотки $ обошлась тогда
не было таких цен на карты, 1060 стоила 3г - 10-12к, 6гб - 14-18к рублей же ж
 
не было таких цен на карты, 1060 стоила 3г - 10-12к, 6гб - 14-18к рублей же ж
новая - возможно, я б/у комплект брал...точнее скорее всего видяха б/у шла, память, проц... а материнка x99, ссд, корпус и т.д. шли новенькие...
 
Кому-нибудь машины вчерашние прислали за дрочение ручки? Мне ни одной, какое-то наебалово же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новая - возможно, я б/у комплект брал...точнее скорее всего видяха б/у шла, память, проц... а материнка x99, ссд, корпус и т.д. шли новенькие...
Ты цену напиши, сразу будет понятно, сколько в этой цене была видеокарта, и фирму-изготовителя видеокарты, может у тебя там перепаяное китайское говно
 
  • Like
Реакции: OleksiiDV0
Меня тоже выкидывало. Зашёл ещё раз - кинули эту ссылку ботовскую на вериф - прошёл + капча = откроются каналы.
.wallets писать в открывшемся honeycomb

1644754996186.png
 
Кому-нибудь машины вчерашние прислали за дрочение ручки? Мне ни одной, какое-то наебалово же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты цену напиши, сразу будет понятно, сколько в этой цене была видеокарта, и фирму-изготовителя видеокарты, может у тебя там перепаяное китайское говно
тоже самое
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    228,3 KB · Просмотры: 55
Ты цену напиши, сразу будет понятно, сколько в этой цене была видеокарта, и фирму-изготовителя видеокарты, может у тебя там перепаяное китайское говно

MSI PCI-Ex GeForce GTX 1060 Gaming X 6GB GDDR5 (192bit) (1569/8008) (DVI, HDMI, 3 x DisplayPort) (GTX 1060 GAMING X 6G) я уже написал же ж)

Скрытое содержимое для пользователей: Колюня Б.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.