Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: gadzho
Получаем сейчас FREE NFT от XanderC

1. Переходим в дискорд
2. Проходим верификацию
3. В wax-wallet пишем свой wax кошелёк и ждём пока админ добавит вас в WL
4. После того, как добавили клеймим NFT здесь

Осталось 470 штук.
 
Ну ты найди кто твою видюху еще купит, лол. Имбирь тоже прошлой весной стоил по 1к, и что дальше? Дохуя его кто купил?
дохуя....И видяху ппц отрывают с руками... мне кажется тебе надо не в этой ветке сидеть =)
 
дохуя....И видяху ппц отрывают с руками... мне кажется тебе надо не в этой ветке сидеть =)
Ну рад за них, рад так же за перекупщиков днс, делают деньги с лохов и игродаунов.
 
  • Haha
Реакции: econoob
Ну рад за них, рад так же за перекупщиков днс, делают деньги с лохов и игродаунов.
это рынок называется а не лохи и игруны.
Я в прошлом году (март) взял с авито 1060 6 гигов за 35 ( когда она стоила 9к до всей фигни. Майнингом окупил все норм работает во втором компе стоит =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получаем сейчас FREE NFT от XanderC

1. Переходим в дискорд
2. Проходим верификацию
3. В wax-wallet пишем свой wax кошелёк и ждём пока админ добавит вас в WL
4. После того, как добавили клеймим NFT здесь

Осталось 470 штук.
вериф не пройти -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В данный момент тут все занимаются скупкой и абузом хуйни, капитализация которой 70-140к рублей.
капитализация всей крипты 140к рублей ? ты о чем вообще?
или ты про котиков?
 
  • Like
Реакции: gadzho и NegativeStar
Я в прошлом году (март) взял с авито 1060 6 гигов за 35 ( когда она стоила 9к до всей фигни. Майнингом окупил все норм работает во втором компе стоит =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я 2 года назад купил комп на зеоне с этой видяхой... потом цены скакнули и видяха одна стала стоить как ранее купленный комп с ней
 
Тру стори ... Бесовщина какая-то. :(
1644754187260.png
Ты не правильно верифицируешься
 
затычка типо 1060 ,?

MSI PCI-Ex GeForce GTX 1060 Gaming X 6GB GDDR5 (192bit) (1569/8008) (DVI, HDMI, 3 x DisplayPort) (GTX 1060 GAMING X 6G)

такая....играл когда-то в ведьмака и т.д...вроде норм...да и она шла в коплекте к сборке, которую присмотрел 12-ядерный зеон, 32 озу....и т.д.... если считать саму видяху, то она около сотки $ обошлась тогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.