Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера у меня гачи данжене 3 пака упало, сегодня ZERO. На шахте 19 слейвов работают по 6 часов в день, если кому интересно
Похоже, что они очень deep раскопали шахту, раз 3 пака))
 
  • Haha
Реакции: Dijorey
  • Like
Реакции: pampi
самураи там разродились и что то пахнет какулей

Сегодня мы хотим объявить о следующем мероприятии и раздаче промо-пакетов, спасибо, что всегда поддерживаете нас в том, чтобы сделать этот проект хорошо. Мы делаем все возможное для этого, извините, по какой-то причине мы отодвинули некоторые этапы. Мы надеемся, что мы сможем закончить наш сайт на этой неделе , мы также опубликуем изображения для шаблонов мест владельцев.

1. Во-первых, о следующем событии, т. е. о художественных событиях, событиях с мемами и других событиях, которые позволяют разработчикам и участникам взаимодействовать вместе.Если у вас есть идея для следующего события, разместите свое сообщение в запросе канала или DM.

2. Во-вторых, о промо-пакетах, которые мы будем раздавать держателям бустеров после завершения продажи VIP-карт, а также мы будем давать еженедельные капли всем бустерам, таким как наклейки и некоторые другие NFT.Спасибо за прокачку этого сервера, надеюсь. вам нравится следить за нашим путешествием
Почему какулЯ ? все норм вроде бы
 
Я бы не был так уверен в том, что они будут тратить деньги на рекламу. Вот как пример - проект доктора хренса, где на пике пропуска продавались за 2к долларов, паки все тоже были дорогие, а сейчас проект в полной жопе из-за того, что зажали денег на рекламу.
Такой же пример - экспаншен, додик закупился их нфт тысяч на 10 долларов, а по итогам проект из-за отсутствия рекламы на донном дне и уже никогда не всплывет
Да я и не уверен, остается надеяться что будет реклама, а не рект :9:
Но ребята прикольные видео пилят и конкурсы на шардах были веселые, могут и стрельнуть, учитывая сколько скама в полседнее время, почему бы не вложиться во что-то помимо "игр" с артами от Петьки из 5-го Б или "метаскама" от варспейса.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Да я и не уверен, остается надеяться что будет реклама, а не рект :9:
Но ребята прикольные видео пилят и конкурсы на шардах были веселые, могут и стрельнуть, учитывая сколько скама в полседнее время, почему бы не вложиться во что-то помимо "игр" с артами от Петьки из 5-го Б или "метаскама" от варспейса.
Ну мета возможно не скам.
 
Глем от сэйлоров жирный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже Иванушка уже в глемах участвует, такие нынче тяжелые времена) :likeaboss:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-04-09 в 21.08.07.png
    Снимок экрана 2022-04-09 в 21.08.07.png
    56,4 KB · Просмотры: 46
  • Like
  • Wow
Реакции: Luppy и soyer
Ну мета возможно не скам.
Все возможно, но учитывая первую их "игру" я хз чего все лезут в из новые проекты. Чисто флипнуть и забыть, а если все идут с этим намерением, то как после сейла что-то продавать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-то в марс еще играет? Не могу понять как даски вывести и куда они выводятся.
Тоже играю, довольно интересно
 
Все возможно, но учитывая первую их "игру" я хз чего все лезут в из новые проекты. Чисто флипнуть и забыть, а если все идут с этим намерением, то как после сейла что-то продавать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже играю, довольно интересно
Я не залетал в игру саму но есть мнение что она провалилась потому что был разгон что они другие проекты типо разрабатывают а не нее забили. Там вывели деньги инвесторы начался паник сеил ну и все=(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.