Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-то в марс еще играет? Не могу понять как даски вывести и куда они выводятся.
У них новая тема они их отправляют в хранилище.
Рогозин обещал отправить миссию на марс уже скоро.
И далее уже на союзе можно будет отправится колонизировать марс и там будут ждать тебя даски (будет валюта вместо рублей)
 
  • Like
Реакции: terezxmr
ну тогда твой скил уже отработал на год в перед он ушел в КД
Копи ману и врывайся как соер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня к тебе вопрос.
Я в UNLINKED 700$ вложил я долбаеб?
Да я тож вложился, жду норм рекламу от них и прочее, у них уже все готово почти.
я давно в глемах не выйгрывал, уже миллион раз говорили про шансы там
я не пойму почему все так верят в анлинкед ? Онтон, же делал обзор
Этот Онтон предвзят с этим проектом, т.к. считает разрабов жадными из-за первого сейла дистрибьюторов (земель), хотя на паки они сейчас сделали норм цену и количество совсем не большое. Он не читая анонсов сделал видос потому что я в комментах ему написал что он лишь флипает и потерял хватку, не пытается даже хоть чуть-чуть в долгосрок в номрально проекте не простом стейкинге с 3-мя кнопками. Предложил марс или анлинкед посмотреть, он снял видос купив нфт, но про проект вообще ничего не понял и не изучил. Сказал на видосе чтоб подписывались на него, вот мол потратил 100$ для видоса, а сам через день продал в -10$ за комиссию, потому что у него не хватило сил даже в анонсы глянуть что к чему. Короче нормального анализа уже от него не ожидаю, пусть скипает, ему только оценивать фермы времени хватает, учитывая что он каждый день старается по видосу выложить,

В дисе анлинкеда писали что ютуб и прочая реклама будет 12-13 числа. В будущем будут видимо только такие же мелкие дропы. Т.к. в игре будет крафт.
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и pampi
1649521596035.png
Надеюсь река Ганга его покарает.
 
Ну в Анлинкеде я с вами посаны,даже арбалет скрафтил! :megustamucho: Оно хоть выглядит нормально в отличии от палка-палка-огуречик!=)
 
Да я тож вложился, жду норм рекламу от них и прочее, у них уже все готово почти.

Этот Онтон предвзят с этим проектом, т.к. считает разрабов жадными из-за первого сейла дистрибьюторов (земель), хотя на паки они сейчас сделали норм цену и количество совсем не большое. Он не читая анонсов сделал видос потому что я в комментах ему написал что он лишь флипает и потерял хватку, не пытается даже хоть чуть-чуть в долгосрок в номрально проекте не простом стейкинге с 3-мя кнопками. Предложил марс или анлинкед посмотреть, он снял видос купив нфт, но про проект вообще ничего не понял и не изучил. Сказал на видосе чтоб подписывались на него, вот мол потратил 100$ для видоса, а сам через день продал в -10$ за комиссию, потому что у него не хватило сил даже в анонсы глянуть что к чему. Короче нормального анализа уже от него не ожидаю, пусть скипает, ему только оценивать фермы времени хватает, учитывая что он каждый день старается по видосу выложить,

В дисе анлинкеда писали что ютуб и прочая реклама будет 12-13 числа. В будущем будут видимо только такие же мелкие дропы. Т.к. в игре будет крафт.
Я бы не был так уверен в том, что они будут тратить деньги на рекламу. Вот как пример - проект доктора хренса, где на пике пропуска продавались за 2к долларов, паки все тоже были дорогие, а сейчас проект в полной жопе из-за того, что зажали денег на рекламу.
Такой же пример - экспаншен, додик закупился их нфт тысяч на 10 долларов, а по итогам проект из-за отсутствия рекламы на донном дне и уже никогда не всплывет
 
Ну в Анлинкеде я с вами посаны,даже арбалет скрафтил! :megustamucho: Оно хоть выглядит нормально в отличии от палка-палка-огуречик!=)
я тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы не был так уверен в том, что они будут тратить деньги на рекламу. Вот как пример - проект доктора хренса, где на пике пропуска продавались за 2к долларов, паки все тоже были дорогие, а сейчас проект в полной жопе из-за того, что зажали денег на рекламу.
Такой же пример - экспаншен, додик закупился их нфт тысяч на 10 долларов, а по итогам проект из-за отсутствия рекламы на донном дне и уже никогда не всплывет
Ну пока можно сказать что они не скупятся на рекламу а что будет потом хзхз
Пока что обещания что все будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1649522629300.png

Не фин рекомендация
 
Да я тож вложился, жду норм рекламу от них и прочее, у них уже все готово почти.

Этот Онтон предвзят с этим проектом, т.к. считает разрабов жадными из-за первого сейла дистрибьюторов (земель), хотя на паки они сейчас сделали норм цену и количество совсем не большое. Он не читая анонсов сделал видос потому что я в комментах ему написал что он лишь флипает и потерял хватку, не пытается даже хоть чуть-чуть в долгосрок в номрально проекте не простом стейкинге с 3-мя кнопками. Предложил марс или анлинкед посмотреть, он снял видос купив нфт, но про проект вообще ничего не понял и не изучил. Сказал на видосе чтоб подписывались на него, вот мол потратил 100$ для видоса, а сам через день продал в -10$ за комиссию, потому что у него не хватило сил даже в анонсы глянуть что к чему. Короче нормального анализа уже от него не ожидаю, пусть скипает, ему только оценивать фермы времени хватает, учитывая что он каждый день старается по видосу выложить,

В дисе анлинкеда писали что ютуб и прочая реклама будет 12-13 числа. В будущем будут видимо только такие же мелкие дропы. Т.к. в игре будет крафт.
После того как он проебал далларии стал снимать полную хуету
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: soyer, egor3737 и Pit
  • Like
Реакции: NaToSaphiX | CT
Есть кто в победунах?
 

Вложения

  • й.jpg
    й.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 107
  • Sad
Реакции: FedulRasta, vwww и Luppy
мне вчера 1 пак упал с ласт акка, я в бога после этого поверил) :5:
а я два дня подряд в нулях, думаю меня сглазили подземные чертилы же ж))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто в победунах?
4 акка с ".с" на конце - ботяры
 
Вчера у меня гачи данжене 3 пака упало, сегодня ZERO. На шахте 19 слейвов работают по 6 часов в день, если кому интересно
 
  • Like
Реакции: Pit
самураи там разродились и что то пахнет какулей

Сегодня мы хотим объявить о следующем мероприятии и раздаче промо-пакетов, спасибо, что всегда поддерживаете нас в том, чтобы сделать этот проект хорошо. Мы делаем все возможное для этого, извините, по какой-то причине мы отодвинули некоторые этапы. Мы надеемся, что мы сможем закончить наш сайт на этой неделе , мы также опубликуем изображения для шаблонов мест владельцев.

1. Во-первых, о следующем событии, т. е. о художественных событиях, событиях с мемами и других событиях, которые позволяют разработчикам и участникам взаимодействовать вместе.Если у вас есть идея для следующего события, разместите свое сообщение в запросе канала или DM.

2. Во-вторых, о промо-пакетах, которые мы будем раздавать держателям бустеров после завершения продажи VIP-карт, а также мы будем давать еженедельные капли всем бустерам, таким как наклейки и некоторые другие NFT.Спасибо за прокачку этого сервера, надеюсь. вам нравится следить за нашим путешествием
 

Вложения

  • рй.jpg
    рй.jpg
    137,5 KB · Просмотры: 85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.