Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то выиграл даже не знаю где и продать это неможно
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    25,1 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: LostFound
Легенда йоги открыл сейл для всех))
 
за 350 вакс пасс готовы забрать.
Пофиг....улетело за 550=))))Пусть лучше фомо чем пол инвентаря блэклиста=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Легенда йоги открыл сейл для всех))
Спасибо,у меня уже был вечерний рект :7:
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25 и Luppy
Интересно нфт, которые на акке, но в блэклист кушают ли рам? Я на всякий сжег все вчера
 
Интересно нфт, которые на акке, но в блэклист кушают ли рам? Я на всякий сжег все вчера
Вот это зря....у меня блэклистовый рыбачок лежал за 40 долларов,а продался он потом за 3.5к=))))
 
  • Like
Реакции: Luppy
Вот это зря....у меня блэклистовый рыбачок лежал за 40 долларов,а продался он потом за 3.5к=))))
Не думал, что так можно) Да у меня там был какой то дак пасс и что-то еще не значительное, но буду иметь ввиду
 
Не думал, что так можно) Да у меня там был какой то дак пасс и что-то еще не значительное, но буду иметь ввиду
Иногда коллекции выходят из блэк,но очень редко....если все контакты поудаляли значит с вероятностью 99 процентов можешь сжигать,если хотя бы дисс есть.я бы не трогал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ностальжи :cool:
 
  • Like
Реакции: Luppy
Вот с продажи как раз имеет смысл снять, чтоб рам освободить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не думал, что так можно) Да у меня там был какой то дак пасс и что-то еще не значительное, но буду иметь ввиду
То что у тебя в кошеле уже ничего не кушает... а вот как раз транзакция по сжиганию кушает... истраченный рам это сумма транзакций, совершенных тобой... плюс достаточно много рама блокируется при выставлении нфт на продажу
 
Последнее редактирование:
Вот теперь у меня есть копеечные нфт, в непонятной сети JumpNet, дальше шо?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1649278599747.png

Из блеклиста их все же могут достать но им надо будет постараться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1649278991401.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justcat
Интересно нфт, которые на акке, но в блэклист кушают ли рам? Я на всякий сжег все вчера
Если ты сжигаешь нфт - рам не вернётся(если ты не владелец колекции). Когда ты клеймишь картонку или покупаешь её - у тебя безвозвратно забирают рам
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.