Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто ждал чуда?
Выдр залистили

ждал ждал, уже выставил свою))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продал в ноябре тикет за 0.6 и забыл

Это другие выдры)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и vwww
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

240 на отхил ? у меня 110 или 120
На задание тратиться 50 граина
Мне ответили что тратится 3plasma за 1%.. Это по моему очень дохера
 
Онлирокет выкатили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да не вакс пока еще не блочит с рф.
Ну а вдруг решит прогнуться под новые "санкции" и заблочит для галочки, я пожалуй все же сделаю твинк и кину туда часть активов :6:
 
Ну а вдруг решит прогнуться под новые "санкции" и заблочит для галочки, я пожалуй все же сделаю твинк и кину туда часть активов :6:
Зачем тебе тратить силы, время и ваксы на новый акк? Кидай мне часть активов. Будет сохраннее, чем в СберКассе :5:
 
Мне ответили что тратится 3plasma за 1%.. Это по моему очень дохера
Ну они говорят что все еще обсуждают этот момент.
со 100% хп можно сходить на 4-6 заданий.
Я думаю они экономику продумали.
 
Ранее закрытый канал от создателей BOTZ/ARTVATARS: https://discord.gg/AbyyTTvp
Есть по 20 белых списков для Artvatar и Botz(обязательно быть в их дс). Если участников будет больше, мы разыграем доп места. Форма будет закрыта в четверг, 7 апреля, в 18:00 по восточному поясному времени | 15:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Победители могут получить только одно место в WL.
В форме указать свой дискорд.Форма для BOTZ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdV81FkbgtHEjVIxxSY8LGdLEyMipHM5MlgeW-081oqc1eO-w/viewform
Форма для ARTVATARS:
https://docs.google.com/forms/u/0/d...ktjqUocuYFkKgN97zBQhUz73bK1-KBIw/formResponse
P.S вайтлист также можно получить за активность на канале
 
Последнее редактирование:
Кто-то вкидывал в ликвидность ваксы на нефти? Есть ли смысл в этом, или там копейки начисляют?
 
всем привет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тебе просто эти говноеды зажали 10 автобусов, а причина может быть вообще любая. На скрине вообще не видно нигде, что ты в дискорд их не вступил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то вкидывал в ликвидность ваксы на нефти? Есть ли смысл в этом, или там копейки начисляют?
Даже со 100к ваксов будет капать как из пипетки
 
А нфт с аккаунта на аккаунт бинанс перекинуть нельзя (без промежуточной переброски на кошелек метамаска)?
И нфт с бинанса выводятся без верификации?
 
Тебе просто эти говноеды зажали 10 автобусов, а причина может быть вообще любая. На скрине вообще не видно нигде, что ты в дискорд их не вступил
не, ну там в дате указано что не вступил, скорее всего в этом прикол..
а вообще да, козлы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 444564
а я вчера за 4 продал и радовался.. думал падать начнут, как обычно бывает когда холдишь :eek:
правильно сделал что не ставил приложение lumino (то, сомнительное, что в гиве выиграли...)
прислали мне сегодня nft за 300 баксов и инструкцию как работать... https://luminonft.gitbook.io/lumino-user-manual/tutorial/how-to-adopt-lumino-nft
короче я так понял, что надо внести usdt и на 70% будет работать твоя nft, а на 30% твои бабки usdt, очень интересно конечно какой доход, но почти на 100% уверен, что там разводняк и проверять не буду
 
Последнее редактирование:
Да чего ко мне японцы прицепились в твиторе половина лички засрана ими какие еще мамамальчики?


 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    49,1 KB · Просмотры: 59
Да чего ко мне японцы прицепились в твиторе половина лички засрана ими какие еще мамамальчики?


Глянь на свою аватарку внимательно, ну чем не мамамальчик, прыгающий на писюне, зачем то....-) :derpneutral: :megusta::5: 🤣 Меняй аву...🤣
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Luppy и deferl
А нфт с аккаунта на аккаунт бинанс перекинуть нельзя (без промежуточной переброски на кошелек метамаска)?
И нфт с бинанса выводятся без верификации?
я ни разу не выводил еще с бинанса НФТ)
 
Ребята кокие нужны документы для верификации на Бинанс. Хочу купить себе зделать ак.
 
Ребята кокие нужны документы для верификации на Бинанс. Хочу купить себе зделать ак.
Просто купи аккаунт, а основу регистрируй на себя (или на батю, мамку, старшую сестру, подружаню если тебе нет 18 лет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.