Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, чу я не понял, надо в дискорд идти и вбивать в тикет кошельки на которых голд пассы лежат, а ссылку на минт, где брать? :megusta:
родной, я не знаю :6: сейчас придут умные дядьки и разъяснят - что как делать :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как забрать? Меня перекидывает в профиль.
https://expo.chikoroko.art чистая
 
  • Sad
Реакции: Tayga


Так, чу я не понял, надо в дискорд идти и вбивать в тикет кошельки на которых голд пассы лежат, а ссылку на минт, где брать? :megusta:
Раскидываешь по кошелькам лишние пассы, открываешь тикет и вписываешь кошельки с описанием проблемы. Я смог заминтить свои законные 12 за карбоны и 4 за голд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хостинг мипеда у моего провайдера заблочили. Теперь через впн только сидеть :(
 
Раскидываешь по кошелькам лишние пассы, открываешь тикет и вписываешь кошельки с описанием проблемы. Я смог заминтить свои законные 12 за карбоны и 4 за голд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хостинг мипеда у моего провайдера заблочили. Теперь через впн только сидеть :(
с какого коша писать? с того куда перевел? мне вот что ответили - Seems like you bought a pass after the snapshot or transferred one out and transferred a new one in. :6: (тип иди нах, сам виноват)
 
  • Wow
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: VirtualCat
с какого коша писать? с того куда перевел? мне вот что ответили - Seems like you bought a pass after the snapshot or transferred one out and transferred a new one in. :6: (тип иди нах, сам виноват)
Есть мошнят скажи что ты у "Друга покупал" и что он тоже не может заклеймить. Спроси что "другу делать".
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Ну обычно же по какой-то причине растет, а тут ни новостей не видел, да и биток болтается там же, но чет подрос вакс :6:
Наверное для стейкинга на отх покупают... новость же видели про лаунч токена бравлеров? Сегодня днем лаунч для пула в ваксах и их токенах стартует.... ну и биток же растет....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hakunj и volkidoma
Последнее редактирование:
Если кто не минтил бейджик от обезьянов
--Ссылка удалена--
Минт бесплатный в сети эфир
Комиссия за минт сейчас 5 долларов (пару дней назад была в районе 30), на опенсиа минималка 5 долларов, поэтому это дикие х2, а если повезет, то даже х3 же же
 
  • Like
Реакции: cummuc
с какого коша писать? с того куда перевел? мне вот что ответили - Seems like you bought a pass after the snapshot or transferred one out and transferred a new one in. :6: (тип иди нах, сам виноват)
Я писал с дискорда основного. Написал примерно такое, только на англ: вышло недопонимание с условиями минта картинок, я переслал на другие кошельки свои пассы, указал основной кошелёк с которого отправлял, и кошельки куда отправил, на которых хочу произвести минт. Попросил перепроверить что на основном остался пасс.

Возможно мне повезло, и мне помогли потому-что я до минта уточнял по этому поводу, мне ответили что смогу заминтить, но по итогу оказалось что нужно было заранее раскидывать по кошелькам пассы.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Так, чу я не понял, надо в дискорд идти и вбивать в тикет кошельки на которых голд пассы лежат, а ссылку на минт, где брать? :megusta:
написал в поддержку, ответили для голдов следить за анонсами минт завтра, ссылка там же есть
 
  • Like
Реакции: Tayga
Может всё-таки есть у кого идеи чего так wax вырос? Сейчас стартуют какие крупные проекты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.