Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И @Tayga и степашка а ты не знал ?
Когда то кот хотел вписатся в их тусу но они его жестко отшили и он забухал =(
Эконуб стал побеждать часто, видимо взяли его под крыло.
 
Я у рокетсов с шансом 1 к 5 3 раза выиграть не смог,тут видимо тоже не судьба.Типа дали тебе даймонд и сиди не отсвечивай!=)))...кстати апдейт по даймонду,что бы он работал нужно обязательно иметь и премиум пасс,не продавайте его!
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: econoob и megabars1k
Я у рокетсов с шансом 1 к 5 3 раза выиграть не смог,тут видимо тоже не судьба.Типа дали тебе даймонд и сиди не отсвечивай!=)))
ну так то нет больших поводов для расстройства. Рокеты еще будет делать глимы на ВЛ и в целом не понятно будет ли он профитным. Купи и думай сразу флипать либо холдить до талого. Сплошной стресс во всю организму..
а тут уже деймонд у тебя в инвентаре который ты легким движением руки можешь превратить в 1К воска))

:yuno:
кстати, все оставили кошельки в #whitelist-scientist в RealmNFT чтобы картоночку заклеймить?
 
  • Like
Реакции: vwww
ну так то нет больших поводов для расстройства. Рокеты еще будет делать глимы на ВЛ и в целом не понятно будет ли он профитным. Купи и думай сразу флипать либо холдить до талого. Сплошной стресс во всю организму..
а тут уже деймонд у тебя в инвентаре который ты легким движением руки можешь превратить в 1К воска))
Какое продать!Там обещана роль Diamond Hands в их проектах!:foreveralone:...блин завтро нитро сдохнет в дисе,а я так к нему привык:okay:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
А как выиграть хоть где то, расскажите я не понимаю
3 месяца заполняю всякую хуйню и ни разу не выиграл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(на 4 аккаунта запоняю)
Может акки просто в бане твои?
 
  • Like
Реакции: MegaXa
а чё по сенсе в анималворлд, а я еб*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.