Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ебать, тут блондинка что-то про то что воск загнется говорила. Пока таким ребятам верят - Не загнется. Но мб они рил гем делают
 
ВЛ забрали за репорты. Боты разобрали пассы. Мне чисто подогнали Тайцы с диса (я его флипнул и на низах подобрал)
 
ВЛ забрали за репорты. Боты разобрали пассы. Мне чисто подогнали Тайцы с диса (я его флипнул и на низах подобрал)
Ну за репорт + атомик сказал что там какая то сложная ситуация с проектом (что это значит я хз)
 
  • Like
Реакции: Tayga и LarryPoistone
так скидывали же вана у него покупок на лям + бачей а тут у первого места половина ляма только
А. Извини, опять я соседей по двору скинул. Опять перед парнями обосрался, бомжей каких-то скинул.
 

Вложения

  • 1647633554276.png
    1647633554276.png
    107,9 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Sad
Реакции: Tayga и deferl
А. Извини, опять я соседей по двору скинул.
То, что было сначала написано, гораздо веселей-) :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А. Извини, опять я соседей по двору скинул.
Вертай назад, чу ты мне палец свой показываешь, не катит🤣
 
  • Like
Реакции: deferl и LarryPoistone
Надеюсь оценишь вложение =)
То, что было сначала написано, гораздо веселей-) :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вертай назад, чу ты мне палец свой показываешь, не катит🤣
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Надеюсь оценишь вложение =)
Я, вот завтра проснусь, а у мну хоп пасс упал за 1 к ваксов, я тебе огромный палец вверх сразу покажу 🤣
Млять, сейчас опять, вылезет кто-нить и скажет гомосятина началась какая-то:derpneutral:🤣
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25 и LarryPoistone
🔸Ставим лайк, делаем ретвит, пишем коммент и отмечайте двух друзей в комментариях под этим постом ( ).
🔸Приглашаем 10+ друзей в Discord
🔸После того, как вы выполните условия, откройте Ticket в разделе Support-ticket и отправьте пруфы

Украл с тг
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и AIDARPROO
так скидывали же вана у него покупок на лям + бачей а тут у первого места половина ляма только
Ван Дам, крутой ага чувак, вертушек в фильмах накидал на сотни лямов баксов, а теперь на ваксе куражится бродяга :5: 🤣
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    10 KB · Просмотры: 30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.