Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мысли по любимым Гладиаторам

Так-то уже 2600 токенов еды без особого напряга
 
Последнее редактирование:
ребят, скажите по еспорту - не понимать, по 0.09 льют , эт скам? так то вл есть
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Удалил,но я тебя уверяю там бы никто не понял,даже Колюня=))))У нас тут кто в азино,кто в БК кто в кальянную же ж=)
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и VirtualCat
  • Like
Реакции: Holberk и VirtualCat
Я не взял моджо рыб за эфир,не взял тех доги.....держу на арену,но что то мне подсказывает на ней и скаманут :7:
 
Жаль что у меня денег свободных нет, я бы вложился во второй карбон по такой цене)
Ладно, засиделся чёт, всем доброй ночи
 
  • Like
  • Love
Реакции: Holberk и VirtualCat
если что, кто в вл не попадет можем обсуждать))
 
  • Like
Реакции: Holberk
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1647477026832.png

Посрался с недомодерами в сиафармерс,жду пока мут в час закончится=))))
 
сверхразум же ж. 19 у них ректоигра выйдет же ж. И тут либо рект либо в космос цены улетят
Ну, просто знаю свою удачу, я выбью из открытия самое дно, если не ниже. Поэтому лучше грамотно это сделать.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Копипаст )

Testnet Exotic Markets
(рекомендую потратить на это 10 мин, профит будет)

Тестнет на уровне по типу UMEE. Для тех, кто не в курсе с UMEE каждый вытащил минимум по 90$, мультиаккерам вообще повезло....
Награды за участие в тестнете будут выдаваться в виде NFT-ваучеров, которые после запуска Mainnet можно будет обменять на токены EXO + самые активные пользователи платформы будут участвовать в розыгрыше, чтобы выиграть доп. ваучеры NFT.

По наградам они заявляют открыто, что награды за тестнет будут.

В официальном анонсе Devnet тык
и админ в дискорде тык заявляют, что награды будут "как для лучших, так и для худших участников" в таблице очков.

По неподтвержденной инфе дедлайн 22 марта.

Как проходить тестнет смотрите пост ниже.....

Как проходить тестнет:
1) Добавляем Devnet в кошелёк:
Открываем кошелёк Phantom, далее переходим в "Настройки (шестерёнка)" - "Изменить сеть" - "Devnet". Окей, должна появиться галочка напротив Devnet.
2) Заходим на какой-нить из этих сайтов-кранов:
https://solanatools.xyz/faucet/devnet.html - балика часто у них нет, но проверяйте, пишется посередине страницы. Раздаёт фиксированно по 25 SOL на запрос, но сумма не важна.
https://solfaucet.com/ - в запасе оч много тестовых SOL, но за 1 клейм можно брать не больше 2 SOL (вводим адрес кошелька, количество монеток и нажимаем на "Devnet"). Непонятная схема выдачи монеток, могут дат заклеймить 5 раз, а могут и после первого послать куда подальше. Если будете брать тестовые монеты тут, то не опустошайте их кошелёк!!
3) Переходим на сайт https://exotic.markets/
и подписываемся на рассылку (необязательно, но лишним точно не будет)
4) Переходим на https://alpha.exotic.markets/
и коннектим кошелёк кнопкой в верхнем правом углу.

5) Тестируем, наконец:
Когда кошелёк подключен прокликиваем все кнопки "Start", "Next", "Ment" и тп, подтверждаем транзакции.
Теперь, когда мы попали на основную страницу для тестирования, свапаем подаренные нам SRM на USDC (или что-то ещё на USDC в зависимости от того, чего не хватает на главной странице теста) СМОТРИ СКРИН ГДЕ СТРЕЛОЧКИ 1-5

Можете после получения USDC посвапать их ещё на разные монетки, дабы было видно, что вы активный перс
Переходим обратно в "Single Products" и прокликиваем каждый из четырёх пулов (СКРИНы 2 и 3 )

Подтверждаем транзакцию(ции). Когда депозитите SOL, учитывайте, что транза может не проходить, что с этим делать - хз, скорее всего, просто скипните.
6) Вот на этом и всё:
Пулы обновляются каждые несколько часов-дней, поэтому настоятельно рекомендую заходить, когда срок вышел и закидывать монетки заново,но это не точно.
Закинутые в стейкинг монеты можно чекнуть на это странице внизу. Свою позицию в лидерборде можно посмотреть в верхнем разделе "Leaderboard"
Ребят а кто может объяснить что за тестовые SOL? Я вот зашел в solfaucet, теперь у меня на счету 6 сол, что равно 500 баксов. Это тип нереальная валюта? Или что вообще? Я кредит чтоль взял? Дед не понимает.
 
Ребят а кто может объяснить что за тестовые SOL? Я вот зашел в solfaucet, теперь у меня на счету 6 сол, что равно 500 баксов. Это тип нереальная валюта? Или что вообще? Я кредит чтоль взял? Дед не понимает.
Кароч, помнишь меняли фантики от конфет на крышечки от колы с пацанами ? Тут таже хуета, это купит только мамонт, тестовая сеть чтобы проверять как оно будет в живую с реальными деньгами.
 
Кароч, помнишь меняли фантики от конфет на крышечки от колы с пацанами ? Тут таже хуета, это купит только мамонт, тестовая сеть чтобы проверять как оно будет в живую с реальными деньгами.
Ну типо я взял 6 сол и не должен их отдавать? А на magiceden тоже SOL торгуют, или это другая сол? А если она ничего не стоит, нах там торгуют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.